WORLD OF WARCRAFT

Тема: У тебя плохой дпс / выживаемость? Спрашивай здесь!  (Прочитано 115180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток,

Чем плохо сочетание пассивки на повышение урона по замедленным целям + ЭА с фрост руной и трапы с руной на 45% дамаги?

собственно сам билд такой http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRYXhV!cYV!YZbZZc




xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ничем не плохо, многие так делают, правда есть более эффективные связки скилов и пассивок.
хант до мозга костей

Dezzz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго времени суток,

Чем плохо сочетание пассивки на повышение урона по замедленным целям + ЭА с фрост руной и трапы с руной на 45% дамаги?

собственно сам билд такой http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRYXhV!cYV!YZbZZc


лично я только благодаря этому сочетанию и смог нормально пройти хелл и 1 акт инферно. кайт бесконечный, дамажит красиво. Вообще считаю ЭА+фрост руна оптимальная комбинация для тех у кого не хватает дпс для ваншота и приходится кайтить.

Dukuu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дикуня
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Получается, тут еще и от ШШ придется отказаться, из пассивок, если в билде метка: тактическое превосходство, гренадер и арчери? И гранаты с руной на дисциплину?
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#UPjVXh!ZVg!acYbZZ

пс: просто сижу на работе, не могу проверить пока никак
пс2:хотя гранаты можно заменить на болы с дисциплиной

Если крит шанс 20+, то ШШ итак бесполезен. Фишка гранат в том, что пассивка гренадер дополнительно 2 ненависти регенит. В итоге, 2 разрывные стрелы сразу летят, пара пробросов гранат и третья разрывная


Огромное спасибо, тебе дружище! Белиал лег, правда трая с 10-го  ;D!!! Как только притерлись с барбом по тактике, так лег, единственное, заменил пассивку тактического превосходства на ШШ. 3 подряд разрывныых - это хорошо!!! 3 акт опечалил, чую дамага нам перестало хватать. Подскажите средние параметры для 3 акта: дамаг, резисты, физ резист, хп

UglyFish

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

хожу с барбами  8) дпс 44к, хп 24к, резистов под криком под 300. паки, сиджбрейкер, азмо. почти не скипаем ничего
« Последнее редактирование: 03 Июля, 2012, 13:48:20 by UglyFish »

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
100 к резистов не скипаю вообще никого, без барба и прочьего (даже не знаю откуда у меня эти 100), проблему может доставить только пак таких быстро бегающих и уходящих в оборону, уродцев с рефлектом ( в них приходится больше 2-3 ножиков). туман и реген наташки, мышка и колчан регенят ярость и ваш НЕ любимый ШШ

Мирак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько у тебя в общем регена получается под всем?

Полинка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 415

  • Варкрафт: +
    • Имя: Поленька
    • Класс: Дерево
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а я хз надо глянуть, мне хватает я не пользуюсь подготовкой вообще, потому что и так дисциплина регенится очень быстро. на первом акте вообще можео залп поставить и толпы сносить в путь, еще бы у птички агро отключать было бы супер.

схзсучечки

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: рэдиенс
    • Класс: Совэ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нужно отжимать сэт Натальи,но стоит дорого,блин  :(


если кто хочет пораковать с совой в доту,пишите ;)

trolllo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tolik
    • Класс: дк.шам
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое оружие лучше?

Ivan Dark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Двуручный арбаль с кучей дпса, имхо. :-)

trolllo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tolik
    • Класс: дк.шам
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как так выходит что "Стрела стихий" с руной на шаровую молнию(155%) наносит урона за 1 тик менше чем самонаводящийся стрела с руной на 50%проникновения (115%от оружия)?

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
155 % в одну цель. В идеале тиков должно быть 2. За счет этого один тик и слабее

Redec

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Николай
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят подскажите на что одеть моего (ДХ  танка) и сколько примерно затрат будет...что бы комфортно чувствовать себя в третьем акте?

Timelessone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таймлес
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
60к+ ХП, алл резисты 700+, лайф стил 1600+, но хависит а от скорости атаки и ловкости и так жальше...По деньгами, пушки будут дорогие а все остальное можно и 2млн

 

закрыть