WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Гайд] Монах (Monk). Способности. Билды. Характеристики.  (Прочитано 301456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aligatt0r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
стоит увеличить резисты до 800-900, и все станет нормально. правда ты не сказал сколько брони, 6к анбаф достаточно для приличного прохождения 3-4 акта
с енчей 7500 брони (без глифа с мантры эвейжна), а на что делать приоритет на скорость и крит продолжать? лпх 0 сейчас

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну я своим монком без ЛпХ фармил 3-4 акт после нерфа, с ЛпХ правда куда приятнее - но в принципе это возможно, если нет денег чтобы приобрести соответствующую пуху (все же они дорогие, блин)
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

fleshlies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безнаркозаа-->Коровазащиты
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зачем нужен вепон для лпх ? есть же бижутерия

Gibbon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите пожалуйста, вообщем хожу со щитом билд преимущественно на крит(хасты мало) очень тяжело в 3 акте после 5-6 главы, стоит ли одеваться в ЛПХ(или взять одноручку с ЛПХ) нужно ли добирать хаста(если да то сколько?). Дпс порядка 23к анбаф, около 38% доджа(22%блок), 670 резистов.
Если есть какието пожелания готовы выслушать.
спасибо
Попробуй реген собрать. Я 1700 регена собрал, без потери резистов, уложившись в 3кк (можно собрать 3к хп регена вообще).
зачем нужен вепон для лпх ? есть же бижутерия
Вепон дает до 1к лпх + сокет. Если совсем богатый, покупаешь радиант стар аметист и получаешь еще 600 лпх.
На бижутерии 900 набрать можно. Вот только это дороже выйдет, чем пушка с лпх :)
Even in death we still serve!

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
21к хп, 7,5к армора и 550 резов хватит чтобы комфортно фармить хотя бы батчера? Или с такими статами моя монка способна на большее?

fleshlies

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Безнаркозаа-->Коровазащиты
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, у меня 1233 с бижи
в чем прелесть собирать лпх с нее - как раз вопрос финансов. Нормальная бижа с лпх стоит меньше, чем нормальная бижа без нее (с замещающим ее лишним дпс статом, т.к. там орда ДХ добавляется в конкуренты). А если еще вставлять камень на лпх, то опять же нагрузка дпс статов на бижу, чтобы возместить возможные 70-100% критдамага с зеленого, будет огромна, т.к. 1%критдамага это, в зав-ти от шмота, 46-58 дпс в статах. С самого вепона лхп тоже будет далеко не бесплатным, а за счет дпса вепона/сильной дпс статы на нем (критдмг опять же, либо декса и ИАС). Ну, если виртуальная цена фиксирована (скажем, вепоны за 35 кк).

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
21к хп, 7,5к армора и 550 резов хватит чтобы комфортно фармить хотя бы батчера? Или с такими статами моя монка способна на большее?
на бутчера хватит чего угодно, он скучный и неинтересный
белиал и золтан(в меньшей степени) - дпс-чек, больше чем что-либо еще. так что смотри сам, а так по статам думаю 2 акт было бы нормально.
3 акт не потянешь пока
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Asert

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
21к хп, 7,5к армора и 550 резов хватит чтобы комфортно фармить хотя бы батчера? Или с такими статами моя монка способна на большее?
на бутчера хватит чего угодно, он скучный и неинтересный
белиал и золтан(в меньшей степени) - дпс-чек, больше чем что-либо еще. так что смотри сам, а так по статам думаю 2 акт было бы нормально.
3 акт не потянешь пока
ну я ж танк. мне главное выживать, дпсер найдется думаю. 700 лпх норм же?

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если нет задачи задпсить во что бы то ни стало (в ущерб выживаемости и тп) то 500 резистов на 2 акт за глаза
кайт, контроль и тп позволяют выживать очень успешно
просто когда я соло бью белиала - на 3 фазе приходится стоять и долбить, а не бегать от его ударов (иначе в берсерк не уложусь) - потому и заговорил об этом, не уверен что твоего шмота хватит для такого убийства, но если дпсит кто-то другой - там можно вообще урона не получать.
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Ззу

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фик знает, чекал я аук, раз, второй, третий......десятый и в итоге забил на пушку с ЛПХ, ну совершенно нереальные цены. В   итоге купил с усиленным регеном духа и +50 к восстановлению ХП за дух. Обошлась она в две копейки.

А вот бижу уже я как раз с ЛПХ и прикупил. Денег у меня ну оооочень скромненько, так что со всех 3 слотов около 800 ЛПХ набрал, но один фик, счастлив как удав. Получается и мордой когда танчу - с ЛПХ нормально, и на кайте за счет регена духа вполне вменяемо хиляюсь, а не молюсь, чтоб быстрее банка откатилась :)

з.ы. тут дрын упал сегодня с 500 ЛПХ, с таким же ДПСом как и моя на дух, побегал пару часов и выставил на продажу, мне как-то комфортнее с отхилом за дух (хотя былоб там 1000ЛПХ, может и не так все былоб)

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
21к хп, 7,5к армора и 550 резов хватит чтобы комфортно фармить хотя бы батчера? Или с такими статами моя монка способна на большее?

от дпса зависит и от того с баффами или без. я анбафф с чуть больше хп выношу 2-ой акт в дд билде. дпс 20к анбафф с дуалами.

Alphadog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может мне кто-нибудь составить самый дамажный билд монаха, пожалуйста)

CrazyJailer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 246

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васянпро
    • Класс: все классы
    • Сервер: ПТР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тык

используется с дуалами, хорошим значением крита (20+) и лпх с резами. при овергире можно заменить хил на др с последней руной. 4-я пассивка по вкусу

begemot7

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
24к здоровья, 662 резиста, брони 5400, дпс без бафа 9300. Билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#WYgXjk!YcU!ZcabZa. Во 2 акте элита выносит с пол пинка. Подскажите какие параметры надо изменить и на что.
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 21:47:56 by begemot7 »

Jeremmy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская-Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
24к здоровья, 662 резиста, брони 5400, дпс без бафа 9300. Билд http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#WYgXjk!YcU!ZcabZa. Во 2 акте элита выносит с пол пинка. Подскажите какие параметры надо изменить и на что.

ЛПХ есть ? Я сам долгое время во втором акте кайтил по локациям элиток без лпх ибо стандартные регены не перекрывали тот урон который наносят элитки . Сейчас 60к хп , 700 резистов почти 7к армы и 11к дпс + 900 лпх стоя танчу элиток в 3 рыла за удар регеню порядка 2-3к хп напряжно только если огненные лужи кидают то в таких случаях параллельно кайтить приходиться P.S. но это я хожу с барбом в паре . Ну и играю на хк. На боссах юзаю дпс палку но в ней меньше лпх всего 200 но пока на данный момент вполне хватает чтобы именно на боссах вампириться .
http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/monk#aiXgjQ!cUT!abbbcc
Вот себе такой билд сделал по мне очень удобный хилка даёт + к урону , покой чисто ситуативно использую например если я или барб во фрозен попались а у элиток арканы или лужи
« Последнее редактирование: 01 Июля, 2012, 22:39:59 by Jeremmy »

 

закрыть