WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.  (Прочитано 113739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #150 : 26 Мая, 2012, 17:09:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати, сколько хп приемлимо? и насчёт скиллов пожалуйста растолкуй :))

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #151 : 26 Мая, 2012, 17:27:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Обед, без даблпостов.

Сперва все вопросы придумай, а потом задай. Не стоит засорять тему.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #152 : 26 Мая, 2012, 22:55:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После нерфа критической массы, у меня уже батхерт :-\ Мы вам все обрубим, а вы танцуйте с бубном придумывайте билды, и мы остатки до рубим
Если они такие умные, то пусть скажут как переживать сорки  чардж ангелов на 4 акте, который наносит 150к и не имеет анимации?  Собирать танка сорку?
Мне понравился ответ близов - "Да мы тестили, но умерали"

Единственное в реалиях сорки сейчас тупо в дамаг уходить, и надеяться, что мобы на тебя не сагряться или не дойдут. Чему пока очень хорошо способствует близзард, но скорей всего его тоже скоро нерфанут :-\ И будем мы ребята в мили драться что бы бедным варваров не расстраивало, что мы можем пройти 2 акт
P/s/ это не ненависть к варварам, просто больше всего на форумах идет от них слез.
P/s/s Кто нить пробовал билд через электрику с 8% шансом на стан и электро доспехом?


Fxd. Следи за своей речью.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 09:54:19 by Sunr1se »

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #153 : 27 Мая, 2012, 01:18:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
:facepalm: Собирать танка сорку? :facepalm:

 Собирай мили сорку, сколько раз уже близы намекали, а 2 акт видимо сделан под ренж варов и монков.
 Мб тебя утешит это, я хз как назвать это не дпсер и не танк это фейл.....
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 01:30:57 by Mindeclipse »

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #154 : 27 Мая, 2012, 01:52:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близард конечно нерфанут. на нем же не написано что он замедляет без руны) так что оставят чистый дамаг )

Mindeclipse

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 346
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #155 : 27 Мая, 2012, 01:59:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
близард конечно нерфанут. на нем же не написано что он замедляет без руны) так что оставят чистый дамаг )
Разве урон холодом не замедляет? Всегда вроде так было.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #156 : 27 Мая, 2012, 08:23:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уважаемый Mindeclipse. Извините но у меня второй акт пройден, в добавок в пати с варом и монком, и поверьте вар и монк били в мили и умирали намного реже чем я. Некоторые элитные паки в мили разбираются намного проще, чем за рдд, для которого постоять на одном месте 1-2 сек= смерть.
Урон холодом замедляет и очень хорошо, и урон вроде более менее. Но они посмотрят и скажут так -" Близард не должен наносить больше чем урон от метеорита" И сделают урон от близзарда 175% :'(

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1699

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #157 : 27 Мая, 2012, 11:00:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообще-то урон от метеора 200% без рун.
И урон от холода не должен замедлять, об этом на всех абилках дополнительно пишут.
upd: Но, действительно, отлично замедляет, причем только близзард, фрост гидра не замедляет по моему. А у луча холода помимо обычного замедения, на мобах выскакивает аттак слоу. Хотя судя по описанию замедление должно быть только у этого лучах холода, причем без всякого замедления атаки.
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2012, 14:23:39 by Nervar »

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #158 : 27 Мая, 2012, 19:19:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное что бы какой-нтиь дегенерат не снял видос как он с помощью этого кайтит. А то я заметил как только видос, следом нерф.

Temper

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 391
  • ДиПиЭс

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #159 : 27 Мая, 2012, 19:30:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное что бы какой-нтиь дегенерат не снял видос как он с помощью этого кайтит. А то я заметил как только видос, следом нерф.

ну вообще то лучше бы да сняли видос, тогда точно им ничего не останется как дать нам что то взамен что бы проходить дальше. Близзард это уныло, слава богу бегаю не 1. Побегал 1, попробовал.... очень долго... очень скучно, играю явно не для такого. Вот что могу сказать точно, так это то, что спадение баффа при смене абилки это очень большая ошибка... они сделали для визарда и вправду внушительный список абилок, которые можно менять по ситуации, да что там говорить, я бы и сам элиту бил в одном билде, белые паки во втором и боссов в третьем, но нет же, они хотят что бы мы нашли для себя оптимальный билд и не трогали его, ну разве не бред?

Любой дурак с быстрыми руками может схватить тигра за яйца, но только смельчак сможет сжать их....

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #160 : 28 Мая, 2012, 08:10:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да, тоже считаю что бред. но близы считают что босов мы должны бить в том же спеке, что и кайтить элиток) глупо и непродуктивно, но увеличивает сложность игры... могли бы еще сделать чтобы при смерти спадал(аля софт-хардкор)

Korovan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крвн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #161 : 28 Мая, 2012, 11:23:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое главное что бы какой-нтиь дегенерат не снял видос как он с помощью этого кайтит. А то я заметил как только видос, следом нерф.

Например, такое?

Обед

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #162 : 28 Мая, 2012, 11:27:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Korovan, это сейчас единственный вариант фарма ^^ я тоже так зафармливаю 2 акт.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #163 : 28 Мая, 2012, 19:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо у него аркан павера и реген его, наверно не в говно шмоте с 1-2 акта :P
Предлагаю повайнить на ДХ, у них есть пасивка на подобии "критической массы" магов, которая от крита регинт дисциплину 1 единицу, то есть Дх с фулл критами может стоять под смоук скрином и поливать? Или я не прав. Короче у меня попа боль.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2012, 23:06:02 by Angeloid »

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Обзор класса Чародей (Wizard). Способности.
« Ответ #164 : 29 Мая, 2012, 00:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неплохо у него аркан павера и реген его, наверно не в говно шмоте с 1-2 акта :P
Предлагаю повайнить на ДХ, у них есть пасивка на подобии "критической массы" магов, которая от крита регинт дисциплину 1 единицу, то есть Дх с фулл критами может стоять под смоук скрином и поливать? Или я не прав. Короче у меня попа боль.

Ну во первых при крите там не 100% шанс регена, а около 15%. Во вторых по ощущениям там еще и внутрений кд есть на срабатывание. Ну и последнее 1.5 секунды СС теперь длится и кд 3. К сожалению теперь не постоять.

 

закрыть