WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия ВОЛЬНЫЕ>Орда  (Прочитано 13480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Рагнарос

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: ozar
    • Класс: l
    • Сервер: l
Гильдия ВОЛЬНЫЕ>Орда
« : 16 Февраля, 2012, 15:06:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


                                      Гильдия ВОЛЬНЫЕ.

Гильдия ВОЛЬНЫЕ набирает опытных играков,для создания статика 25 и для прогресса в Пандарии.
Мы очень дружелюбная гильдия и я с моим рл (Бандрой),хотим создать из 10-ки в 25-ку.Сейчас у нас в гильдии 606 людей и они занимаются своими делами: ПвП и ПвЕ.
             Сейчас мы набираем всех от 80 лвл.
как заполнить анкету?:
1-Имя,фамилия
2-имя персонажа.
3-Класс,расса,илв.
4-рк,микрафон(есть,скачать,купить)
5-заход в игру?(6/7,7/7 или ...)
6-прогресс рейдов,бг,
7-фулл пве,фулл пвп?(есть 1 или 2 набора шмот?)
8-скока вы играйте в ВОВ?

Можно со мной связяться:1)почта вов(игравая почта вов (внутри игры))
                                           2)моего перса зовут Озарр,а рл Бандура(к ним вы можете обратиться,чтобы они патнули вас в ГИ)
                                           3)можете тут оставить заполненную анкету. Я проверю,а потом приглашу вас в ГИ)


Удачи ;D

LikeRoastedOwls

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Гильдия ВОЛЬНЫЕ>Орда
« Ответ #1 : 25 Июня, 2012, 20:18:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Шерстнёв Артем
2. Пристэ
3. Андэд ШП, илвл 380+
4. Присутствуют
5. С первого июля возможен онлайн 7/7
6. Опыт текущего контента только лфр, прохождение т11 в неактуальное время хилом+несколько боссов в шп, стаи т12 в актуальное время без нерфов в дц, тогда считался главным хилом в статике. В пвп есть небольшой опыт, порядка 700 игр на арене, но взять ничего не удалось из-за отсутствия постоянного напарника
7. Пве шмот+несколько пвп вещей
8. Начинал играть на пиратке, когда там стоял патч 2.4.3, на официальном сервере докачал персонажа к 3.3.5, тогда бегал на бг, дуэлился под огри, помогал и участвовал в фан пвп на гурубаши, играю с 2008
P.S. Играя в шп, поддерживаю почти 100% аптайм дотов и усиления тьмы, готов активно заниматься саппортом, делать всё во благо общего успеха, хотел бы играть в статике с выходом пандарии, возможно, закрыть текущий контент 

 

закрыть