WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вопрос/ответ, Что-то интересное или просто общая тема.  (Прочитано 96363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Дорогие друзья, мы видим, что всё чаще появляется темы, без видео, либо  без какого либо эксплоита, либо просто вопрос.
И я решил, что надо бы это дело как-то сложить вместе, дабы люди, заходяшие на форум, могли найти "рабочую" тему, в которой есть действенное(или уже нет) видео и дискусию по нему.

Вобщем. Если из названия всё ещё непонятно, то...

Это тема где вы можите задавать вопросы о интересующем вас месте, явлении, и вобще любом факте.
Где вы можите выкладывать скрины мест/действий с вопросами аля "что это?", "А знаете ли...", "а было ли это на форуме?".
Где можно тупо что-то обсудить или поспорить на какую либо тему.

Это тема НЕ для постов с ВАШИМ видео о открытым ВАМИ ЭКСПЛОИТЕ. Для такого создают новую тему.

Но обсудить чьё либо видео в теме конечно можно.
Вот так. Я думаю это улучщит форум и идея темы не провалится. Если что я могу её конечно удалить.
Поехали!(С)

п.с. Как думаете, мб мне апнуть все темы с видео эксплоитами, чтоб они были вначале форума?
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2011, 17:57:02 by Серёфка »

EvilKant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серёфка, почему ты до сих пор не модератор в этом разделе? :)

Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Идея хорошая. Что ж, мой первый "вопрос":
Ракушка в правом верхнем углу карты (там где кусок Западного Края (WestFall) лежит, она на севере карты. Бестекстурная, совершенно не к месту контента. Видимо просто пихнули туда как один статичный объект и забыли про неё.
Можно скрин этой ракушки? В гугле ничего подобного.

Glow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Glow
    • Класс: ДК
    • Сервер: Офф(секрет)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серёфка, почему ты до сих пор не модератор в этом разделе? :)
тогда и меня тож в модеры))
Glow glitches

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серёфка, почему ты до сих пор не модератор в этом разделе? :)


Да нафиг надо.... лень, мать её! :P

Идея хорошая. Что ж, мой первый "вопрос":
Ракушка в правом верхнем углу карты (там где кусок Западного Края (WestFall) лежит, она на севере карты. Бестекстурная, совершенно не к месту контента. Видимо просто пихнули туда как один статичный объект и забыли про неё.

Можно скрин этой ракушки? В гугле ничего подобного.



Вот видео резника. Это Desinger Island. Перемотай видео до 4.30 и там кокраз оно. (если это то, о чём я подумал)


Аметко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1824
  • [диванный теоретик]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Имя мне «никто»
    • Класс: И зовут меня «никак»
    • Сервер: И живу я «нигде»
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ваа, спасибо большое. Вообще видел уже ее, но с разных ракурсов, т.к. не было текстур, то не вник, что это ракушка :) Да еще и именно в вестфале.

RedBird

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Квантий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://images.wikia.com/wowwiki/images/c/cd/Dragon_Isles.jpg Арт ракушки.

Собственно мой вопрос. Точнее 2.
1. Можно ли найти модель ракушки в файлах вова? Скажем, модели ловцов снов и каменого гиганта из ED по прежнему уютно лежат в отдельной папке.
2. Что вообще есть Undermine? Только недавно обратил внимание на это название и понял что это что то вроде подземного города гоблинов. Подробности есть?

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно эта ракушка - один из 5 Древних Богов. если подумать, то учитывая что в классик версии была она и Изумрудный сон, то она и наслала кошмар на Изумруд.
Впрочем учитывая её размеры мне интересно как близзы реализуют её в качестве босса.

Invisible85

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инвизор
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно эта ракушка - один из 5 Древних Богов. если подумать, то учитывая что в классик версии была она и Изумрудный сон, то она и наслала кошмар на Изумруд.
Впрочем учитывая её размеры мне интересно как близзы реализуют её в качестве босса.

Это же здание, как оно может быть боссом?)

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бог просто врос из земли в здание, как Йог Саррон или КТун

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
йожик и ктун вроде не врастали в здание)
ЙогСарона посадили в ульду титаны, про ктуна тож чего то там....
Да и сами они нааамного меньше здания. Так что наврятли бог мог "врасти" в здание. Если сам храм меньше его раза в 4. Скорее это останки, а на них построили здания. Но я не знаток лора и моё мнение чисто поверхстное.

Gugl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак я вроде на этом форуме же и читал... или нет...
суть в том что Древние Боги находились в Азероте с момента его создания. И с их смертью Азерот будет разрушен. Именно поэтому Титаны не уничтожили их. Игроки же соотвественно уничтожают не самих Богов, а лишь ту часть, которая вылезла на поверхность и представляет опасность( само же их тело в земле) (звучит бредово, но логично). Это глаз у КТуна и мозг у ЙогСаронна. Поэтому после убийства глаза КТуна или мозга ЙогСаронна с Азеротом ничего не случается. Ведь это только малая их часть.
Довольно муторная и бредовая теория, но объясняет почему Богов не уничтожили Титаны, а игроки могут сделать это.

Серёфка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 397
  • Верните диван! >_<
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну мб конечно то что мы видим в качестве боссов это их "отростки" но мб может так : Мы убиваем ихнию плоть, но разум/дух  бога остаётся, дабы потом снова вернутся. У ктуна да, мы убиваем глаз, но насчёт мозга ёжика...мм, не думаю) когда человек попадает в ведение с мозгом, он как бы находится в самом разуме бога, где сам он представляется в видео некого"мозга".
Ведь потом же нас выкидывает от туда и дальше мы добиваем только плоть, а мозги уже не трогаем.
+ боги не доходят до 0 хп вроде.

вниз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вниз
    • Класс: охотник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос №3.
Летая по Подгороду, я заметил люки в потолке,
 Дальше хорошо видно текстуру, но там стоит невидимая стена, первый раз когда я это увидел я её преодолел, сейчас не получилось, но дальше, хода нет. помогите преодалеть, буду признателен)

Kvant85

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Полетал над Руинами Лордерона, однако этих окошек нигде не нашёл. Подозревая, что там просто текстура, запрограммированная на небо (чтобы менялось освещение в зависимости от времени суток).

 

закрыть