WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Конкурс валентинок] Работы  (Прочитано 34193 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ладошка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 141

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ладоша
    • Сервер: Ясеневый лес
[Конкурс валентинок] Работы
« : 13 Февраля, 2011, 19:34:41 »
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)


Этот топик предназначен для размещения работ, поданных на конкурс ВАЛЕНТИНОК.
Здесь только новые работы!
Обсуждение конкурса здесь.
Правила конкурса здесь.

Для того, чтобы разместить работу на конкурс, нужно сделать следующее:

* Вам нужно изготовить валентинку варкрафт-тематики.
* Украсить ее небольшой надпиисью Noob-club.
* Красиво сфотографировать свое произведение, или себя вместе с ним.
* Разместить фотографии (см. инструкцию),  фотографию работы в процессе или с вами разместите в  спойлере. Спойлер это вот такой значок в редакторе , выделяете свой текст и жмите на эту кнопку.
* Написать посвящение тому человеку, для которого предназначена ваша валентинка.



Инструкция - КАК ПРАВИЛЬНО РАЗМЕСТИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ

Для правильного, красивого оформления работы нам требуется всего одна  сылка - для картинки-превью внутри темы.

Вы можете воспользоваться любым удобным методом, но в качестве примера фотохостинга мы обычно используем imagepost.ru, он быстрый и не требует регистрации.

Шаг 1. Картинка-превью внутри темы должна быть шириной 700 пикселей. Идем на главную страницу imagepost.ru, жмем кнопку Обзор и выбираем файл с готовым изображением валентики. Затем нажимаем "изменить размер" и задаем ширину 700. Завершаем загрузку кнопкой "загрузить".

Шаг 2. После завершения загрузки вы увидите свою картинку и несколько ссылок. Нам нужна вторая снизу: Линк на полную картинку - Код для форума. Берем этот код и вставляем в свое сообщение.
Вот и все. Пожалуйста, оформляйте работы правильно! С вашей помощью мы сможем сделать конкурс лучше и приятнее для глаз читателей. Спасибо!



Пример правильно оформленной работы (валентинка Ладошки).

Всем привет, вот моя валентинка.



(показать/скрыть)

Свою валентинку я хочу посвятить своему мужу, у которого много имен, как и твинков .

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок и поэтому не зря, мое сердце для тебя из богатого рыбного пира, я думаю, ты оценишь это маленькое поздравление – для Тебя…

Это сердце было выложено на  пустынной горе  в степи  и пролетающие птицы дурели от такого количества пищи, но встречая мой суровый взгляд они спешили быстрее прочь.

 Я стояла посередине этого сердца и думала о Тебе. Моя любовь к Тебе настолько сильна, что ангелы удивились и  раздвинули небеса,  и столп света  устремился на меня.
 
Я стояла в этом свете и думала, «Что же, я еще тебе не желала? Что же еще тебе пожелать?»

Я еще раз окинула взглядом исчезающее сердце и подумала, а пожелаю я Тебе сытной и довольной жизни, чтоб твое сердце всегда излучало  много света и счастья, а я точно также буду серединкой твоего сердечка.

Спасибо тебе, за то, что ты поддерживаешь  меня и все мои безумные идеи, терпишь и любишь вот уже второй десяток  лет.
« Последнее редактирование: 13 Февраля, 2011, 20:08:27 by Kermit »

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1366

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #1 : 13 Февраля, 2011, 22:56:08 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)



Начало смеркатся, где-то на холмике возле берега реки Строптивой, омываемый дождем, в отблесках зеленых доспехах ждал рыцарь. Пройдя через весь Азерот и Калимдор, сразившись на краю Дрэнора, пройдя леденящий душу Нордскол, с его извечной ухмылкой на лице. Он ждал этого дня, единственного дня, когда он может быть с ней рядом.

Это было их место, как только эльфы крови вступили в орду, их направили в Азшару, по дороге через лесопилки Песни Войны, они его присмотрели, чистая полянка, поющие птицы, и чудный краевид. И с тех пор сбегали сюда при первой вохможности. Но всё хорошее не может быть вечно, их судьбы разошлись. Но они успели дать друг-другу уговор, каждый год, в день который расстались, приходить на это место, и проводить один пикник. И так из года в  год продолжается.  И прийдя на место думают - помнит ли она? Или я опаздал? Но в душе надеются вновь увидится, пусть и на денёк.


Приготовления:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 10:16:01 by AlexDevillord »

robben123

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 944

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kiroot
    • Сервер: Argent Dawn
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #2 : 14 Февраля, 2011, 03:01:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А он хочет к тебе! ( Валентинка посвщена совушку, какой научил меня как быть правильной совой, и теперь в благодарность - я хочу найти ему полноценную семью! ).

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 03:05:12 by robben123 »

xS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Бомж трюкач
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #3 : 14 Февраля, 2011, 07:10:38 »
  • Рейтинг:5 (+8 | -3)


Теперь частичка меня всегда с моей любимой.

Моя девушка заядлый алхимик, наверно потому, что и в жизни она занимается химией. А еще она очень любит спать. Я не смог проигнорировать эти два увлечения, поэтому сшил ей подушку, с одним из её любимых цветков: "Магорозой".

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 10:40:32 by xS »

Massive Aggressive

Cameloty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птицаговорун
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #4 : 14 Февраля, 2011, 14:25:38 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Два моих самых любимых персонажа в игре: Вол'джин и Зен'табра.
Им и посвящается валентинка.  :)


"Даже великих затронула любовная лихорадка. Вот и вождь троллей, Темный охотник Вол'джин, приготовил подарок для Зен'табры"

Я не профессионал, но уж как получилось =)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 14:27:09 by Cameloty »
Ты знаешь про вуду?

Альфа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шантеклер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гром
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #5 : 14 Февраля, 2011, 14:44:50 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Эту валентинку я посвящаю моему любимому мужу!



(показать/скрыть)

Вырасти нашим чувствам во многом помог WoW. Однажды, во время веcелой вечеринки, я обратила внимание на симпатичного парня, который постоянно отбегал к компьютеру и с загадочным видом что-то набирал на клавиатуре, после чего снова возвращался за стол. Я подошла полюбопытствовать и... пропала.
  Он показал мне игру, помог выбрать персонажа и каждый день я мучила его звонками с просьбами помочь с квестами или рассказать о механике того или иного заклинания. И вот мы вместе уже три года, играем в WoW и с удовольствием читаем Noobclub.






Knyaz-ml.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кабаняра
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #6 : 14 Февраля, 2011, 15:03:14 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Посвятить эту валентинку мне не кому(( Поэтому просто пожелаю всем влюбленным успехов и крепких отношений! P.s. ведь даже у ледяного дракона есть сердце  ;)

Sleif

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мариелла
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Чёрный шрам
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #7 : 14 Февраля, 2011, 15:57:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Всегда хотел купить у неё сумочку. И в этот раз я пришёл к ней, и мне удалось сделать это! Спасибо тебе Ксения =*
(показать/скрыть)

Tiger_Paw

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катеринко
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Король-Лич
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #8 : 14 Февраля, 2011, 16:20:43 »
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)


Я как и мой любимый давно играем в ВОВ. Он - маг, я - чернокнижница.  Общий интерес так сказать. И по случаю праздника решила его удивить) Испекла тортик в форме сердечка. Мой любимый маг приятно удивился) Сидим постим это и кушаем бисквитный тортик)  ;D
А поверхность пусть остается загадкой)

(показать/скрыть)

Minotoru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
  • Одна пуха - хорошо, а две - еще лучше.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Интару
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #9 : 14 Февраля, 2011, 17:15:13 »
  • Рейтинг:23 (+24 | -1)
Моей Даме сердца посвящается.



(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

У каждого славного воина есть своя Дама сердца. Та что ведет его в тяжелые времена, мысли о которой помогают заснуть у походного костра. В короткие минуты отдыха воин пишет на обгоревшем по краям листке пергамента послание своей возлюбленной, неуклюже сжимая огрубевшими пальцами подточенный уголек...

За наше гиблое дело!

Дмитриев

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитриев
    • Класс: охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #10 : 14 Февраля, 2011, 18:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подарок для дамы сердца

(показать/скрыть)

Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков. Как же нам повезло, ведь раз в год у нас появляется ещё один повод признаться в своих чувствах, самому близкому и дорогому человеку! Дарите тепло и ласку любимым! Любите и будьте любимыми!
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2011, 17:44:28 by Дмитриев »

Alienn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мунчик
    • Класс: Друид баланс
    • Сервер: Вечная песня
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #11 : 14 Февраля, 2011, 19:09:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)


Ко дню влюбленных я сделала такую вот валентинку. Она посвящается моему парню - безумно влюбленной Мунфаер. Тут наша небольшая семья совухов вместе с милым совушком. =)

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 19:15:11 by Alienn »

HedgeHoga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #12 : 14 Февраля, 2011, 20:15:11 »
  • Рейтинг:13 (+14 | -1)
Кексики-валентинки "С любовью!" 

Приготовленны с любовью и нежностью для моих самых дорогих мужчин - моего мужа и сына - в честь праздника  :) Первый играет со мной в ВОВ уже 5,5 лет, а второй к счастью пока еще не в курсе, что такое это такое ;)

Процесс приготовления:
(показать/скрыть)

Для украшения использовались:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2011, 00:53:08 by HedgeHoga »

Aviceya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #13 : 14 Февраля, 2011, 20:30:00 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)


Фонарик вращается от тепла лампы ( видео в спойлере) Я сразу приношу извинения за невысокое качество изображений. Если вы пытались снимть светящиеся объекты, вы меня поймете, а с условием, что фотоаппарат в ремонте и пришлось все снимать телефоном  :facepalm:.

И так история. Что ж, это будет романтическая история о музе. Начало у нее не веселое.Случилось так ,что с мужем мы развелись. Время прошло, прошли боль и обида, а самое печальное, вместе с ними ушло  вдохновение и желание рисовать.
Не то ,что бы я была выдающимся художником, не в том суть, просто маленький огонек внутри  вдруг погас.Это состояние растянулось на два года. Как раз в этот период я начала играть в WoW. И вот тут, на просторах Аутленда довелось поиграть с милой БЭ паладином. Правда сразу выяснилось, что играет за нее мальчик. Нет ,мы не стали влюбленными, однако подружились.
День за днем ,слово за словом рассказывали друг другу где живем, что любим, давно ли играем. И как-то сама сосбой рассказалась история моего неудачного брака.
- И что же, с тех пор ты так и не рисуешь?. 
- Да. 
- А ты рисуй.
Да, хотелось бы рассказать, что в тот же день вдохновение вернулось, приведя с собой гениальность и теперь рисую много и гениально. Ничего подобного. И даже не в тот же день, но именно с этих слов. Сначала запросился в руки карандаш, потом кисть, а за ними купился планшет.И теперь, когда меня спрашивают о музе я называю имя Элиары, кровавой эльфийки, за которую играет тот мальчик.
Этот фонарик для него и его девушки, будте счастливы и всегда влюблены друг в друга.

(показать/скрыть)

________

« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2011, 21:07:08 by Aviceya »

Пси_Лис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Псилис
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ткач смерти
Re: [Конкурс валентинок] Работы
« Ответ #14 : 14 Февраля, 2011, 22:00:50 »
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)


Вот и к нам пришел светлый праздник любви, объединяющий сердца влюбленных.

Ангелы улыбаются влюбленным с небес, самое время дарить подарки своим вторым половинкам!

Вот и мы, суровые, потертые в боях воины и маги прилетели в славный город Штормград, что бы разделить праздник с его жителями и подарить вам такое вот сердце :)

Любите друг друга, цените, ибо без любви человек ничтожен.

клан Чистое Небо поздравляет всех с праздником!!!

 

закрыть