WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок повысил разрешение пары роликов из Warcraft III: Reforged до 8k  (Прочитано 7755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

caorec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ждём следующую новость про модельки рефорджа... А, хотя это же недорозумение релизнулось .
есть у меня такой же токсичный знакомый (раньше таких мудаками называли, но это уже другая история), один в один лексика. Надеюсь, ты просто компенсируешь неудачи в жизни как и он, а не просто обычный мудак с детства
Забавно смотреть на то, как человека обвиняют в токсичности. И делают это максимально токсично и переходя на личности.

По теме. Все кому было интересно - уже давно подписались на этого товарища. Люди негодуют, что его канал пиарят уже в семнадцатый раз.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2020, 11:31:48 by caorec »
Я бы не вступил в ту гильдию, в которую бы согласились принять такого человека как я...

DarkBargain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Там не только 8K, там еще и 60 FPS. По мне, так это убого просто. Фильмы в таком FPS превращаются в какое-то псевдореалистичное мыло и съемку с видеорегистратора.

Аутмаг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аутмаг
    • Класс: Маг
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ролик тот ещё кал. Зачем они сделали эффект миниатюры, я хз. Ощущение, что  игрушки дерутся. буээ. такой отстой. Где то близы не туда свернули.

trablex

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А профит от 8к какой? понимаю старые ролики которые в hd были, в 4к начали выглядеть местами очень круто. Где такой телевизор взять чтоб 8к смотреть

тут например
(показать/скрыть)

Ты не понял мой посыл, тут у большинства 4К даже нет.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
... его канал пиарят уже в семнадцатый раз.

Действительно интересно, ты реально считал или образно высказался?

Там не только 8K, там еще и 60 FPS. По мне, так это убого просто. Фильмы в таком FPS превращаются в какое-то псевдореалистичное мыло и съемку с видеорегистратора.

Субъективщина.
P.S. А жизнь то налаживается!.. Почти.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 03 Марта, 2020, 07:44:41 by Whitney »

 

закрыть