WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1 появится возможность отключать режим войны в зонах отдыха  (Прочитано 12456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44522



Разработчики продолжают вводить последние изменения для обновления 8.1, и сегодня на PTR игроки обнаружили любопытную деталь: теперь режим войны можно отключать в любой зоне отдыха, будь то крупный город или таверна. Для включения PvP в открытом мире по-прежнему необходимо находиться в Штормграде или Оргриммаре, но, чтобы избавиться от него, посещать столицу больше не требуется.:cut:


Это должно сделать жизнь игроков чуточку легче и, собственно, поможет сохранить эту самую жизнь тем, кто уже навоевался в PvP, например включив его ради бонуса от "Призыва к оружию". Если, конечно же, посчитают его достаточно ценным, ведь недавно сила бонуса была ослаблена с 30% (+20% к базовому) до 15% (+5%). Судя по всему бонус не статичный, а на самом деле периодически меняется в зависимости от баланса фракций на значения вплоть до 30% (это максимальная цифра, которая пока встречалась игрокам).

« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 19:01:22 by Wishko »

Ркаа

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 614

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Отлично. А то порой хочется вырубить, но для этого надо тащиться в столицу, а тебе мега лень.....

Mortimer1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэмитмор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
А наоборот нельзя было сделать? Учитывая будущий бонус на 30% лучше бы ввели возможность входить в вармод где угодно, а вот если понял, что тебя дерут в одно место, будь добр, вали в столицу.

Killer_Instinct

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72
Предлагаю сделать возможность отключать вармод прямо в бою, месят тебя, а ты оп и выключил.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
Предлагаю сделать возможность отключать вармод прямо в бою, месят тебя, а ты оп и выключил.
Такое уже есть, правда это скрытая фича. Надо нажать Alt+F4 и ты выйдешь из боя.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Учитывая будущий бонус на 30%
Ещё раз читаем статью. Я даже выделю нужное место
Если, конечно же, посчитают его достаточно ценным, ведь недавно сила бонуса была ослаблена с 30% (+20% к базовому) до 15% (+5%).

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А никакого таймера не будет после отключения? Эдак можно быстренько пострелять из-за гвардов и спрятаться "в домик", когда побегут мстить.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4982
А никакого таймера не будет после отключения? Эдак можно быстренько пострелять из-за гвардов и спрятаться "в домик", когда побегут мстить.
Если побегут, то никуда ты не выйдешь. Отдых на тебя на наложится, пока ты из боя не выйдешь.

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 427
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
А я давно говорил! Наконец-то прислушались. Но я все равно его не включу. Сами пусть будут мясом для всяких премейдов аутистов "псевдоПВПшеров".

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2018, 11:53:18 by perez10 »

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
А я давно говорил! Наконец-то прислушались. Но я все равно его не включу. Сами пусть будут мясом для всяких премейдов аутистов "псевдоПВПшеров".
Кроме первой - второй недели аддона не видел ни одного прима "аоешеров" в аутдоре (тогда с обоих сторон их хватало, все ведь было в новинку). Вармод включен 100% времени как на мейне, так и на альтах. Патьки встречаются из 3-5 человек, но редко.

Dalymad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ведроид
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Ну то, что не дают врубать в любой зоне, это ИМХО правильно. А то так начался замес, все кинули клич в чат и из ближайшей палатки отдыха тут же вываливает армия диванных бойцов.

Да и вообще, весь фан вармода закончился в первый месяц. Уже и не помню когда последний раз с кем-нибудь вступал в серьезный ПВП. Всем лень тратить время на какого-то пробегающего мимо орка.

Mortimer1993

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэмитмор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
Учитывая будущий бонус на 30%
Ещё раз читаем статью. Я даже выделю нужное место
Если, конечно же, посчитают его достаточно ценным, ведь недавно сила бонуса была ослаблена с 30% (+20% к базовому) до 15% (+5%).
Да Да Да! Суть претензии не в 30%.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Предлагаю сделать возможность отключать вармод прямо в бою, месят тебя, а ты оп и выключил.
Вот вот, подождал, пока бабл/кош/майнд-контроль и пр. откатились, отошел на удобное расстояние, поел и включил по новой.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Ну ё-моё! Так совсем Ворлд ПВП умрет!!

А хотя...

"То, что мертво - умереть не может". с Джордж Мартин.

 

закрыть