WORLD OF WARCRAFT

Тема: Альянс победил в битве за Альтеракскую долину Hearthstone  (Прочитано 4283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44411
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Blizzard объявили, что Альянс победил в длительной битве за Альтеракскую долину Hearthstone. В дополнение к различным золотым картам из цепочки заданий, которая останется доступной до конца 3 фазы, все игроки вскоре заимеют алмазную версию Вандара Грозовой Вершины. А подробная статистика о событии будет опубликована позже на этой неделе.:cut:
« Последнее редактирование: 11 Января, 2022, 23:09:41 by Wishko »

Mars500

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Розко
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Хоть где-то Альянс

sexybitch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 289
  • Рейтинг:-15 (+0 | -15)
Неудивительно. Ведь за альянс безмозглые всегда на квестпиратварах и квестхантах.

DarkStab

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гилтеас
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Неудивительно. Ведь за альянс безмозглые всегда на квестпиратварах и квестхантах.
И зачем играть карту, которая должна быть самым дешёвым существом при стоимости в 4 маны в пират варе? Что ты такое несёшь?

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ну дык,Альянс всегда побеждает.У них сюжетная защита от Близок.
« Последнее редактирование: 12 Января, 2022, 07:54:32 by Valius »

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Неудивительно. Ведь за альянс безмозглые всегда на квестпиратварах и квестхантах.
И зачем играть карту, которая должна быть самым дешёвым существом при стоимости в 4 маны в пират варе? Что ты такое несёшь?
Он про аналогию между гейством, альянсом и игрой на этих колодах, неужели так сложно понять?

iRamon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 567

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цири
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Неудивительно. Ведь за альянс безмозглые всегда на квестпиратварах и квестхантах.
И зачем играть карту, которая должна быть самым дешёвым существом при стоимости в 4 маны в пират варе? Что ты такое несёшь?
Он про аналогию между гейством, альянсом и игрой на этих колодах, неужели так сложно понять?

Та понять то изи, просто шутка тупая и несмешная. А если это "не шутка", то тупее вдвойне.
Выбор фракции никак не влияет на колоду, на которой играет человек. Я по 40 репы получаю за победу над агрой также часто как и 20.

И вообще, с каких это пор агро колоды стали объектом хейта? Всю истоию ХСа работает принцип камень-ножницы-бумага. Я играю на контроль/вэлью колодах, и если бы не было агры, меня бы постоянно дрючили медленные комбо колоды. А так в игре баланс. Так что я только за популяризацию агры, лишние 40 репутации с фракцией всегда поднимают настроение.

Akinfazag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неудивительно. Ведь за альянс безмозглые всегда на квестпиратварах и квестхантах.
И зачем играть карту, которая должна быть самым дешёвым существом при стоимости в 4 маны в пират варе? Что ты такое несёшь?
Он про аналогию между гейством, альянсом и игрой на этих колодах, неужели так сложно понять?

Та понять то изи, просто шутка тупая и несмешная. А если это "не шутка", то тупее вдвойне.
Выбор фракции никак не влияет на колоду, на которой играет человек. Я по 40 репы получаю за победу над агрой также часто как и 20.

И вообще, с каких это пор агро колоды стали объектом хейта? Всю истоию ХСа работает принцип камень-ножницы-бумага. Я играю на контроль/вэлью колодах, и если бы не было агры, меня бы постоянно дрючили медленные комбо колоды. А так в игре баланс. Так что я только за популяризацию агры, лишние 40 репутации с фракцией всегда поднимают настроение.
Шутка классическая, искать искрометный юмор в ней не стоит, испокон веков орда и альянс сосед'и.
А колоды кал, играются в любом случае без толики стратегии, фейсхант только в профиль, а таких всегда нелюбили.

Crazyyarko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 517

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СтражСмерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то сомневался? Карта у Альянса хотя бы пыталась попасть в топ-колоды, в то время как Дрек'Тар Орды отвратительная шляпа, которую никто не берёт...

 

закрыть