WORLD OF WARCRAFT

Тема: Дополнение Dragonflight будет доступно для игры бесплатно до 4 июня  (Прочитано 22102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samuverai

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319
  • Алишер Моргенштерн

  • Варкрафт: +
    • Класс: Разбойник
Дают бесплатные дни
@
Лутаем лавку и месячную награду
@
Ждем 1.5 месяца
@
Дают бесплатные дни
@
Повторяем

Alpha_male_Azshara

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 366
Дают бесплатные дни
@
Лутаем лавку и месячную награду
@
Ждем 1.5 месяца
@
Дают бесплатные дни
@
Повторяем

 :-\

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
Отменилиб подпиську лучше на месяц. Аддон у всех итак всегда есть, т.к. абсолютно все играют 1 месяц на релизе.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Видимо совсем всё плохо с ДФ раз они на такие отчаянные шаги идут.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
А что делать в дф 60тым ? Сюжет понюхать ? Так это и на ютубе такие как вовисдед делают. В данжи не попасть, в рейды тоже. Останется только белочек целовать.
Люблю когда кто-то того из этого.

Annabet

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1809
Локации посмотреть дадим, а прокачаться не дадим, просто гениально.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Также некоторые давно отсутствовавшие в игре пользователи получили в подарок по 14 дней игрового времени, чтобы опробовать новинки без оплаты подписки/игрового времени и совершения покупок вообще. Забрать товар нужно из раздела подарков приложения Battle.net до 29 мая.



Если еще нет этого подарка то смысла ждать нет, поезд мимо прошел?
Ради двух недель я даже установлю игру.
Да, держу в курсе.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Видимо совсем всё плохо с ДФ раз они на такие отчаянные шаги идут.
Какие отчаянные шаги ? Демо версию дф ? Да и то только тем кто шл покупал и имеет подписку. Это не отчаянье, это попытка показать аддон людям которые забили на вов после шл.
Люблю когда кто-то того из этого.

Рэйз

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Придется работать бесплатно, раз мозгов нет) Я про закрытый магазин в РФ и прочие инициативы, о которых никто не просил.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
  • Акция доступна только для текущих учетных записей, на которых когда-то было приобретено дополнение Shadowlands. Учетные записи без этого дополнения бесплатный доступ к контенту Dragonflight не получат.

Я этот пункт упустил.
Shadowlands же входит в базовую версию игры, он считается "купленным"? За валюту его точно не брал.
Да, держу в курсе.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
Пипец, я только теперь вчитался и осознал, что это не бесплатные выходные, а бесплатный, мать его, месяц, так что те бедные игроки, которые еще не купили дф, будут вынуждены целый месяц смотреть при каждом экране загрузки нытье близзард про купите на дф, ну купите наш дф, мы же бедная инди студия, нам детей кормить не на что. А еще при каждом порте в столицу ловить ссаный стартовый квест, который нафиг не нужен.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
  • Акция доступна только для текущих учетных записей, на которых когда-то было приобретено дополнение Shadowlands. Учетные записи без этого дополнения бесплатный доступ к контенту Dragonflight не получат.

Я этот пункт упустил.
Shadowlands же входит в базовую версию игры, он считается "купленным"? За валюту его точно не брал.
Ты шл покупал ? Нет? Ну на нет и дф нет.  :D
Так понятнее ?
Люблю когда кто-то того из этого.

Zangetsu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Пипец, я только теперь вчитался и осознал, что это не бесплатные выходные, а бесплатный, мать его, месяц, так что те бедные игроки, которые еще не купили дф, будут вынуждены целый месяц смотреть при каждом экране загрузки нытье близзард про купите на дф, ну купите наш дф, мы же бедная инди студия, нам детей кормить не на что. А еще при каждом порте в столицу ловить ссаный стартовый квест, который нафиг не нужен.
ну лучше так, чем не иметь возможности купить вообще

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 670

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Пипец, я только теперь вчитался и осознал, что это не бесплатные выходные, а бесплатный, мать его, месяц, так что те бедные игроки, которые еще не купили дф, будут вынуждены целый месяц смотреть при каждом экране загрузки нытье близзард про купите на дф, ну купите наш дф, мы же бедная инди студия, нам детей кормить не на что. А еще при каждом порте в столицу ловить ссаный стартовый квест, который нафиг не нужен.
Мы каждый день твое нытье вперемешку с бреднями вынуждены читать, а скрыть пользователя на форуме нельзя. Вот это действительно ВЫНУЖДЕНЫ. А в вов заходить никто никого не вынуждает.
Люблю когда кто-то того из этого.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
в сами зоны ДФ сходить можно? подписку не дали.
Да, подписка и доступ к DF это две разные вещи. Эта акция про доступ. Не про подписку.

 

закрыть