WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Друиды рестор] Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3  (Прочитано 67239 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну и ходите в 4т9... )
Я до сих пор юзаю 4 куска т9 (правда 258 илвла) на некоторых боссах. Сарказм ни к месту, если не разбираешься в классе. Т9 сет бонус намного сильнее любого другого на данный момент. Тем более он хорош на ранних этапах одевания, когда у тебя далеко не оптимальный эквип с кучей крита.

Плащ за баджи льда вобще говно еще то. Он хорош только илвлом для тупорылого гирскора и все. ПвПшный 264 плащик намного лучше и я бы его юзал до получения 245ого плаща из ик25 или 264ого с саурфанга/валитрии.

Меркель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Меркель
    • Класс: Друид
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо автору, как раз апнул друида своего.

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да на здоровье)) В принципе, если в очередном патче не сделают так, чтоб эмблемы льда падали в героиках, чтобы побольше народу смогли убить Лича, то данный список обещает быть актуальным до Катаклизма.

Fujosej

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а для мишки будет что нить типа этого? :D

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На первой странице выкладывал вот такую подборку с Чардева. Написать в таком же развернутом варианте, как на рестора, всё руки пока не доходят. В принципе, весь список вещей там есть. Если возникнут вопросы, можно писать в этой теме.

Volrina Quarra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же крафтовые вещи 226-245 уровня? Сделать их сейчас совсем не дорого, к тому же, мне казалось, это руководство не по бесплатному, а по наиболее эффективному дорейдовому одеванию? Тем более, что многие одевают не мейнов, а твинков, и тысяча-две голдов проблемы не составит.

Например, крафтовый пояс 226 уровня имеет два собственных гнезда, имхо, это делает его вкуснее, чем те тряпки 232 уровня из героиков. Опять же, крафтовые наручи 245 уровня, сделать которые сейчас не составляет проблемы, тогда как напульсники с треша ещё упадут или нет, можно выбивать неделями, а 213 уровня просто страшные. И крафт тапки 226 уровня, у которых два гнезда. И тело. Разве всё это не стоит того, чтобы добафить в список?
« Последнее редактирование: 30 Июня, 2010, 13:19:45 by Volrina Quarra »

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разве всё это не стоит того, чтобы добафить в список?

Ну так добавь! ;D

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как же крафтовые вещи 226-245 уровня? Сделать их сейчас совсем не дорого, к тому же, мне казалось, это руководство не по бесплатному, а по наиболее эффективному дорейдовому одеванию? Тем более, что многие одевают не мейнов, а твинков, и тысяча-две голдов проблемы не составит.

Например, крафтовый пояс 226 уровня имеет два собственных гнезда, имхо, это делает его вкуснее, чем те тряпки 232 уровня из героиков. Опять же, крафтовые наручи 245 уровня, сделать которые сейчас не составляет проблемы, тогда как напульсники с треша ещё упадут или нет, можно выбивать неделями, а 213 уровня просто страшные. И крафт тапки 226 уровня, у которых два гнезда. И тело. Разве всё это не стоит того, чтобы добафить в список?

            Понимаете, если человек качает очередного альта и неограничен в голде, то ему вообще можно не читать всё это. Скрафтить тело, наручи, пояс, штаны, ботинки, купить рукоять и БоЕ эпики из ЦЛК и ИК, походить в гдкп рейды, наконец... Да и те, кто качают не первого перса, как правило, прекрасно знают, где и как можно одеться. Данный гайд предназначен для новичков, которые только качнулись до 80-го, и не совсем представляют, в каком направлении двигаться дальше, чтобы попасть в рейд и не быть в нем вагоном.
            Да, я не спорю, как правило люди выбирают разумный компромисс. Сам в процессе подготовки к рейдам покупал крафт уровня ИК, т.к. ЦЛК-крафт для меня слишком дорогой, и вещи уровня Ульдуара и ниже не стоят тех денег, которые за них придется выложить. Но также прекрасно знаю людей, для которых даже 1к голды считается большими деньгами. Это, в основном, именно те самые новички. В общем, хотелось сделать наиболее демократичный список, именно, как  вы выразились, "бесплатный". Поэтому не стал включать сюда вещи, которые лежат на аукционе или спамятся в трейд-канале.

Fujosej

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я к примеру своего уже одел , по этому гайду и все норм, голду не тратил , вроде все в норме, наоборот считаю что такой гайд очень даже хорошь по содержанию и доступности, а те у кого имеется голда найду где купить шмоть и все остальное. )

koresh75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
спс)
но сколько нужно играть чтоб это знать?

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
          Знать что именно? Где взять тот или иной шмот? Что можно купить за баджи, а что нельзя, что можно выбить в новых героиках, а что там не падает и т.д.?
          Ну для этого вовсе не обязательно много играть. Есть в этом деле хорошие помощники - Атласлут и Вовхед. Еще есть чудесный сайт www.lootrank.com, хотя он больше подходит для дд, но я часто пользуюсь им при подборе вещей. Там можно проставить "вес" каждого стата (я обычно проставляю только хаст и спд), выбрать в списке именно те инсты, в которые ты ходишь/можешь пойти, или те баджи, которые ты можешь накопить (выбрать только триумф и ниже, к примеру). И программа выдаст список BiS из того, ты можешь получить.

Неправда

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304

  • Варкрафт: +
    • Имя: Угрум
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #41 : 03 Августа, 2010, 22:08:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хочется продолжить тему.
Как одеваться дальше если гайд выполнен, а в цлк все еще не берут? На что потратить первый добытый лед?
Я для себя сделал следующий выбор:
1. у меня отбразовалось значительное количество Очков чести. чтобы не лежали зря, я взял себе <a href="http://ru.wowhead.com/?item=51342" target="_blank">Наручные обмотки спасения разгневанного гладиатора</a>. Мне кажется что они лучше указанных в гайде.
2. Мы уже набегались, и у нас есть немного льда. Мне кажется, что первой удачной покупкой будет <a href="http://ru.wowhead.com/?item=50997" target="_blank">Кушак Оссия</a>. Конечно же плюс дополнительное гнездо.
Что скажете?

p.s.на моем Маке у меня не получается поправить ссылки корректно. простите.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2010, 22:17:13 by Неправда »

Torty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Torty
    • Класс: Druid
    • Сервер: Kazzak
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #42 : 04 Августа, 2010, 01:47:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бери брасы, на них хаста нету. Тебе нужны 245 из ик25 или 258 из ивк25. Пояс лучше купить с профа боешный, он по статам клевее.
Вообще, дай армори, чтобы можно было ориентироваться.

Глеб

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глеб
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #43 : 04 Августа, 2010, 15:13:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не бери брасы, на них хаста нету. Тебе нужны 245 из ик25 или 258 из ивк25.


http://ru.wowhead.com/item=47585  тоже очень неплохи

Дэсперадо

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 470

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
Re: Одеваем свежеапнувшееся деревце в реалиях 3.3
« Ответ #44 : 04 Августа, 2010, 16:53:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     
Хочется продолжить тему.
Как одеваться дальше если гайд выполнен, а в цлк все еще не берут? На что потратить первый добытый лед?
Я для себя сделал следующий выбор:
1. у меня отбразовалось значительное количество Очков чести. чтобы не лежали зря, я взял себе http://ru.wowhead.com/?item=51342. Мне кажется что они лучше указанных в гайде.
2. Мы уже набегались, и у нас есть немного льда. Мне кажется, что первой удачной покупкой будет http://ru.wowhead.com/?item=50997.
Что скажете?

       Если собрали 232 т9 и 232-245 нон-сет, а в ЦЛК все равно не берут, то дальше несколько путей:
       1) Если много денег. Крафт+БоЕ. 264 пояс с профессора, 264 крафтовые боты, 264 кольцо с Ребрада, Потертая Рукоять очень сильно апнут ваши статы и гирскор.
       2) Если мало денег. Ходить на "репа-раны" в ЦЛК на треш. Купить кольцо за репу. Ходить в ИК25. Там много вещей, которые вас апнут. Лично мне за 3 похода удалось добыть 4 трофея авангарда (1 сроллил, еще 3 купил за символическую сумму по 100г штука, т.к. часто Трофеи роллят люди, которым они не нужны, чтобы сдать вендору за 50г. А РЛ не глядя отдает. Так что не стесняйтесь виспать в личку тому, кто выиграл трофей. Есть большой шанс, что он ему не нужен). Также со второго захода упали 245 кожаные наручи с хастом с Джараксуса. Солейс за всё время видел всего 1 раз, и, естесственно, проиграл ролл)) После этого снова идем в героики и фармим тонну баджей, чтобы купить т9 245. Не забываем ходить в ИК25 по кд и пытаться достать оттуда плащ, нек, боты, в общем всё, что вас апнет. После того, как соберете 245-ый сет, плюс максимум 245-ых нонсетов, вас с руками и ногами заберут в ЦЛК. (Для того, чтобы попасть в ИК25 при гире 232-245, достаточно линкануть ачиву из 10-ки. А уж в ИК10 вас точно возьмут без вопросов).
       3) Если не хочется тратить месяц и больше на одевание в "старом" контенте. Зайти в игру во вторник вечером. Увидеть в трейде сообщение: "Собираю ЦЛК10 на слив кд, идем на 6+" или "Твинко-рейд в ЦЛК10. Нужны все, гс 5к+". Пишем в личку этому человеку, говорим статы, гир. В большинстве случаев хила, одетого в 232-245 возьмут без проблем. Так как выбора в это время очень часто просто нет. Всё равно с таким баффом первый квартал проходится с закрытыми глазами. Гниломорд, Тухлопуз и Гей-совет тоже, как правило, не вызывают проблем. Профессор и Ланатель ещё могут потрепать нервы слабоодетому пугу. В общем, 6-7 боссов вы пройдете. С них роллим всё, что нам подходит. Триньку, сапоги, даггер с кораблей, стафф с Саурфанга и т.д. Параллельно зарабатываем репутацию для приобретения кольца. А главное, получаем ачивы, так нужные нам.
      4) Собрать свой рейд, с блэкджеком и всем причитающимся. Одну вещь РЛу, естесственно)). И не брать сову, чтобы не роллила у вас кастер-кожу  :P
     
      P.S.: Чтобы очки чести не лежали зря, купите камни.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2010, 21:38:12 by Дэсперадо »

 

закрыть