WORLD OF WARCRAFT

Тема: Адон Ovale  (Прочитано 5916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

fant

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Адон Ovale
« : 06 Мая, 2010, 05:39:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Появился еще вопрос)) чо думаете об адоне Ovale? кто использует, в чем преимущество перед фбн или бедкити (если они есть)? Как настроить правильно? слышал на элитистах есть скрипты по его настройке, копался там, чо то не нашел (может не там копался).

Лично мне показался очень интересным адоном, хотя есть недоработки, и начал использовать его в паре с фбн (по фбн кд отслеживать).

П.С. если у кого есть, ссылочку киньте плз на скрипты с элитистов по этому адону (по возможности с коментариями, куда чо вставить и зачем)

Растопчу

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1176
  • Мяу, блеать!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Кот
Re: Адон Ovale
« Ответ #1 : 06 Мая, 2010, 10:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Появился еще вопрос)) чо думаете об адоне Ovale? кто использует, в чем преимущество перед фбн или бедкити (если они есть)? Как настроить правильно? слышал на элитистах есть скрипты по его настройке, копался там, чо то не нашел (может не там копался).

Лично мне показался очень интересным адоном, хотя есть недоработки, и начал использовать его в паре с фбн (по фбн кд отслеживать).

П.С. если у кого есть, ссылочку киньте плз на скрипты с элитистов по этому адону (по возможности с коментариями, куда чо вставить и зачем)

Как-то давно когда надоело пользоваться стандартным ЮАЙ для трека дебаффов поставил себе FBN... В качестве бонуса он показывал "next move" и следуя его указаниям мой дпс по столбу подрос. Только вот беда - побегав буквально один-два КД с ним я понял что разучиваюсь играть котом. Потому что все сводится к тому что ты смотришь на экран в ожидании какая иконка загорится, чтобы как обезьянка нажать соответствующую кнопку. Но это не все проблемы - этот аддон, да и любой другой работают по жадному алгоритму и не могут "мыслить" стратегически, наперед, поэтому отличного дпс-а с ними не добьешься.

Поэтому я быстренько отключил эту опцию и стал приучаться снова думать головой. И Сейчас я точно уверен что с подобным аддоном выдал бы меньше ДПСа.

Овал конечно получше с точки зрения алгоритма, но своя голова лучше определенно. К тому же фана никакого когда за тебя играет компьютер, да еще и деградируешь быстро:)

yah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Адон Ovale
« Ответ #2 : 28 Февраля, 2011, 22:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 

закрыть