WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 853696 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет реликов  я согласна с barsuk101, но на деле будет так, как говорит Евко. На бете я месяц каждый день ходила в Чащу, чтобы выбить этот релик на манареген и как вы могли догадаться, он так и не выпал.

Насчет мифик+, там ведь все зависит от того, какой аффикс прокнет, максимальный лвл, где я была был 7+ и нам прокнули следующие - при каждой автоатаке на танка вешается -10% хила (стакается) и моб при 25% своего хп впадает в энрейдж. При таком раскладе и хилить то особо не надо танка, весь данж мы были заняты лишь увлекательным кайтом.

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.к. на НУЖНЫЕ реликвии с ВЫСОКИМ илвлом с мифик+  данжей можно даже не расчитывать(должно ну оченььььь сильно прокнуть), смотрим на реликвии с рейда:
Жизнь






Лед




Очевидно, что реликвия льда на ап лужи лучше
С жизнью всё не так очевидно,при выборе 4% мана регена или 20% к хилу свифта, я скорее всего выберу второе.
Выслушаю ваши мнения.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 10:39:29 by evkOo »

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так на жизнь два слота же, не?:)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так на жизнь два слота же, не?:)
ну так поэтому я и написал, +4% регена или 20% к свифту, смысл распыляться на разные трейты? если вдруг будет выбор.

calypso

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алфи
    • Класс: друид
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вдруг будет выбор (нет), я бы взяла на реген.
Я не знаю, как у остальных, но мне маны критически не хватало в рейде на каждом тесте. Свифт  стал хорошим спеллом в Легионе, но как ты сам писал результаты у него так себе в логах в общем зачете.
Конечно, если взять софт и Обилие и  давать его по кд в очень просевшие цели, на которых будут висеть хоты и он будет критовать по 1,5кк +20% и не будет уходить в оверхил,   то потом можно проснутся и пойти в школу.

P.S. Но в рейде выпадет на кору и  еще  прокнет - вставим его и будем ходить довольные.
P.S.S. Я была без тринь на манарег (была триня с Арквея с ласта и с Аметистовой крепости с паучихи ) Триню новолуния нельзя было апать  много-много билдов беты и я на нее забила и даже не тестила.
По слухам триня с ласта в Оке Азжары хилит почти как транк, кто-то тестил ее? И еще интересует триня с Хирьи в Чертогах.
А с утробы душ классная да, еще мне понравилась триня из Казематов Стражей с Дуруму 2.0.

Надеюсь, что с картой ситуация с маной значительно улучшится...
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 11:20:58 by calypso »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если вдруг будет выбор (нет), я бы взяла на реген.
Я не знаю, как у остальных, но мне маны критически не хватало в рейде на каждом тесте. Свифт  стал хорошим спеллом в Легионе, но как ты сам писал результаты у него так себе в логах в общем зачете.
Конечно, если взять софт и давать его по кд в очень просевшие цели, на которых будут висеть хоты и он будет критовать по 1,5кк +20% и не будет уходить в оверхил, то потом можно проснутся и пойти в школу.

P.S. Но в рейде выпадет на кору и  еще  прокнет - вставим его и будем ходить довольные.
у тебя маны не хватало с тринками на манареген?
как я писал ранее, в Легионе будет чудесная карта новолуния,которая снижает все манакосты+ на первое время я себе еще алхимическую возьму(потом сменю на абсорб тринку с драконов или если прокнет проапанная с Утробы Душ), так что с маной в мифик рейдах не должно быть проблем.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
т.к. на НУЖНЫЕ реликвии с ВЫСОКИМ илвлом с мифик+  данжей можно даже не расчитывать(должно ну оченььььь сильно прокнуть), смотрим на реликвии с рейда:
(показать/скрыть)

Очевидно, что реликвия льда на ап лужи лучше
С жизнью всё не так очевидно,при выборе 4% мана регена или 20% к хилу свифта, я скорее всего выберу второе.
Выслушаю ваши мнения.

850 триня с новолуния в среднем дает меньше маны чем филактерия с сокретара, ну знаешь, так себе триня
p.s. ни разу не очевидно, не всегда есть возможность стоять 3 телам в луже 30 секунд
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 18:16:47 by Azgrim »

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
850 триня с новолуния в среднем дает меньше маны чем филактерия с сокретара, ну знаешь, так себе триня
ну теперь то да, до нерфа она давала 2к-4к снижение манакоста, а щас посмотрел вообще треш сделали, в мусорку сразу с такими статами.

Roku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рокку
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И мне вот тут подумалось... Если уж мана действительно является большой проблемой при всех озвученных рейдовых билдах, может концепцию с Изобилием можно расширить на рейд? Не будем вымученно стакать хоты на людях в надежде, что они хотя бы успеют наполовину оттикать, прежде чем другие хилы поднимут директом. И не будем до получения Т19 париться с манаменеджментом Буйного роста. Просто будем развешивать реджувы на рейде, дохиливать быстрокастуемым ЦП, ну лужу кидать само самой и БР по праздникам. Наверное, при таком раскладе тоже получится Хаст > Крит > Универсальность=Искусность. Хотя... Даже одиноко висящая реджува, а мы ее по любому повесим на умирающего игрока, бафнет ЦП. А если еще и с Проращиванием... Надо бы это обмозговать получше.


« Последнее редактирование: Сегодня в 03:01:08 by Tein »

Была такая тема в начале катаклизма, когда была похожая искусность, но там реджувки были дорогие по мане, а хилинг тач с буйным ростом дешевый. Играли стараясь кидать буйный рост по кд, а потом дохиливать хилинг тачем тех на ком весит хота. Но сейчас такое врятли прокатит, потому что разница между реджувками и хт намного меньше. На счет того что бы заменять буйный рост синергией других абилок, это бред, потому что ну даже если играть с культивацией, прокающей от каждой реджувки то эти абилки разве что сравняються по эффективности, нужны будут условия когда рейд все время весит ниже 60%, что бы реджувки стали лучше бр и это все без учета сет бонусов и бонусов от артефакта, который в основном апает бр, а не реджувки.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 16:09:04 by Roku »

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем спасибо за обсуждение реликвий, добавила в гайд раздел по артефакту, пока оставим так. Если что, потом по ходу дела внесем корректировки.
UPD. Добавила еще раздел про легендарки. Посмотрите, может у кого-то имеется альтернативное мнение или доп. информация. На очереди тринкеты, и их количество меня немного пугает  ???
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2016, 23:46:38 by Tein »

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любитель ботинок  :P

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любитель ботинок  :P
Не, ну я написала там, почему кольцо на 2ом месте. Так что имею все-таки некие претензии на объективность :)

evkOo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1628
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ксаварик топчик ;)

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж, надо было написать, что "для повышения личной выживаемости и накрутки хпс" :)

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На счёт легендарного кольца где-то читал, что оно прокает даже если цель иммуна к эффекту контроля. Правда это прямо противоречит описанию легендарки. Кто-то проверял?

 

закрыть