WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кот в PVP  (Прочитано 72708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Кот в PVP
« Ответ #30 : 05 Апреля, 2010, 10:28:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имелось ввиду то, что в мишке переживается контроль на присте и это правда. У мишки есть инстинкты и дубовая кожа, что не так легко преодолеть.
Лайтуми

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #31 : 05 Апреля, 2010, 10:36:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имелось ввиду то, что в мишке переживается контроль на присте и это правда. У мишки есть инстинкты и дубовая кожа, что не так легко преодолеть.
повторюсь для тех кто читает между строк..барскин диспелится или спелстилится или пуржится...
а пережить...да переживешь...но пока ты переживаешь ты их не бьешь а даже если начал бить уж 20-30 сек до обновления диишингов продержатся.

ща вспомнил лок + пал вс хант+дру ...я локом 24(2 ловушки и циклоны) секунды по блэйдэджу бегал пока пал в контроле был....на начало бегтни у меня было 10-15% хп в конце уже более 40% и да я не бил... обновлял корапт юзал бинты юзал портал...фир фир фир и дрейн лайф)

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Кот в PVP
« Ответ #32 : 05 Апреля, 2010, 23:46:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имелось ввиду то, что в мишке переживается контроль на присте и это правда. У мишки есть инстинкты и дубовая кожа, что не так легко преодолеть.

даже если маг не не состилит кожу... Что само по себе омг... Как ферал в мишке будет убивать рогомага? Хоть убей, не пойму. На всякий случай напомню, что у овцы кд нет и прист в ней отбегает всё положенное время, пока мишка жив...

Лапиш

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Кот в PVP
« Ответ #33 : 06 Апреля, 2010, 10:44:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10сек овца - SWD, 2я и 3я - стоим (7 сек). Дальше дипфриз, сайленс, блайнд (триньк).
То есть вы предлагаете все это время друиду быть в кошке и схватывать по почкам? Если в этот момент он не в мишке, то ему крышка.
Я не прав?
Я понимаю, что там циклон он может быть даст кому-нибудь, но первый циклон - триньки у роги и мага, а если они поймают дру без формы станом, то можно ливать арену.
Лайтуми

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #34 : 06 Апреля, 2010, 15:04:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о каком танкинге идёт речь? Любой зерг сетап мишку унесёт за пару гкд...
Много слов понаписали ппц. Особенно понравилось, что маг+рог ваще не противник ферал+хил. Если ты ферал, то ты ДД (да, я кэп) и кого ты из них догонишь под постоянным замедлением? "Закатаешься в мишку"? Ваще лол. И задамагаешь в мишке обоих за один гкд, да? Они бинтами отхилят твою демагу в мишке...
Стенка там --->
В 5*5  2,1к+ ммр мишка танчит 4ех демагеров пока хил бегает в овце.
Твой рейтинг говорит за тебя. Капетань в дуротаре или возле шторма ;D

Рог+маг как и большинство тим в 2ДД не могут себе позволить уйти отпится и тд - маг тупо всядет по мане а рог надорвется дрючить мишку. Как только пройдут КД у мага, то котик спокойно выходит из дефа и начинает добивать и без того довольно покоцаного хиллером, корнями и автоатакой медведя.
Сесть на хиллера? Тогда они получат постоянный контроль от ферала. Блайнд снимется тринкой а больше они ничем и не смогут законтролить друида.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #35 : 06 Апреля, 2010, 15:14:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о каком танкинге идёт речь? Любой зерг сетап мишку унесёт за пару гкд...
Много слов понаписали ппц. Особенно понравилось, что маг+рог ваще не противник ферал+хил. Если ты ферал, то ты ДД (да, я кэп) и кого ты из них догонишь под постоянным замедлением? "Закатаешься в мишку"? Ваще лол. И задамагаешь в мишке обоих за один гкд, да? Они бинтами отхилят твою демагу в мишке...
Стенка там --->
В 5*5  2,1к+ ммр мишка танчит 4ех демагеров пока хил бегает в овце.
Твой рейтинг говорит за тебя. Капетань в дуротаре или возле шторма ;D

Рог+маг как и большинство тим в 2ДД не могут себе позволить уйти отпится и тд - маг тупо всядет по мане а рог надорвется дрючить мишку. Как только пройдут КД у мага, то котик спокойно выходит из дефа и начинает добивать и без того довольно покоцаного хиллером, корнями и автоатакой медведя.
Сесть на хиллера? Тогда они получат постоянный контроль от ферала. Блайнд снимется тринкой а больше они ничем и не смогут законтролить друида.
как вариант дру в мишке простоял 10 сек станов затем спринт ваниш + инвиз...
у хила серьги нет зато есть КС у мага и никуда не делся гоудж у роги и овца мага откатилась по димишу...
а тут куяк еще и копии... и им кста обоим насрано в чем ты стоишь..т.к. основной дмг выдает там маг, рога держит в станах ядах и - хиле...да дамажит но основной дмг идёт от мага


Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #36 : 06 Апреля, 2010, 15:49:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
как вариант дру в мишке простоял 10 сек станов затем спринт ваниш + инвиз...
у хила серьги нет зато есть КС у мага и никуда не делся гоудж у роги и овца мага откатилась по димишу...
а тут куяк еще и копии... и им кста обоим насрано в чем ты стоишь..т.к. основной дмг выдает там маг, рога держит в станах ядах и - хиле...да дамажит но основной дмг идёт от мага


Тот хил, что даст себя за овцевать на ровном месте - мудак)
В 2*2 легко отслеживаются все перемещения.
После 10 сек станов и тд (друид стока не простоит)  он отхилится на фул ХП, а вот маг уже уйти не сможет во второй раз и Блайнда не будет.

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Кот в PVP
« Ответ #37 : 07 Апреля, 2010, 00:57:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
о каком танкинге идёт речь? Любой зерг сетап мишку унесёт за пару гкд...
Много слов понаписали ппц. Особенно понравилось, что маг+рог ваще не противник ферал+хил. Если ты ферал, то ты ДД (да, я кэп) и кого ты из них догонишь под постоянным замедлением? "Закатаешься в мишку"? Ваще лол. И задамагаешь в мишке обоих за один гкд, да? Они бинтами отхилят твою демагу в мишке...
Стенка там --->
В 5*5  2,1к+ ммр мишка танчит 4ех демагеров пока хил бегает в овце.
Твой рейтинг говорит за тебя. Капетань в дуротаре или возле шторма ;D

Рог+маг как и большинство тим в 2ДД не могут себе позволить уйти отпится и тд - маг тупо всядет по мане а рог надорвется дрючить мишку. Как только пройдут КД у мага, то котик спокойно выходит из дефа и начинает добивать и без того довольно покоцаного хиллером, корнями и автоатакой медведя.
Сесть на хиллера? Тогда они получат постоянный контроль от ферала. Блайнд снимется тринкой а больше они ничем и не смогут законтролить друида.

трололо, папко детектед... Много букв, но ничего по сути, следующий.

10сек овца - SWD, 2я и 3я - стоим (7 сек). Дальше дипфриз, сайленс, блайнд (триньк).
То есть вы предлагаете все это время друиду быть в кошке и схватывать по почкам? Если в этот момент он не в мишке, то ему крышка.
Я не прав?
Ты не совсем меня понял. Сначала маг только овцует приста. Потом когда/если прист заюзал все абилки/тринки, то держит в овце и помогает роге пилить ферала. Фростболт - овца - фростболт - овца типа такого.

Kamorra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Кот в PVP
« Ответ #38 : 07 Апреля, 2010, 08:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не совсем меня понял. Сначала маг только овцует приста. Потом когда/если прист заюзал все абилки/тринки, то держит в овце и помогает роге пилить ферала. Фростболт - овца - фростболт - овца типа такого.
Ты с какой перадки сердешный?  ;D

Дарм

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Re: Кот в PVP
« Ответ #39 : 07 Апреля, 2010, 09:28:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ты не совсем меня понял. Сначала маг только овцует приста. Потом когда/если прист заюзал все абилки/тринки, то держит в овце и помогает роге пилить ферала. Фростболт - овца - фростболт - овца типа такого.
Ушел пить валерьянку и качать мага, таким макаром можно в 5*5 одному разносить всех. 4  в овце держим, одного пожизненно во фростнове и шпилим.
Зайди хотяб на арену разок, позорище.

Цитировать
Я понимаю, что там циклон он может быть даст кому-нибудь, но первый циклон - триньки у роги и мага, а если они поймают дру без формы станом, то можно ливать арену.
На циклон никто не юзает трик, ибо потом будеь стоть полный контроль от напрника. Фул фиар(почти смертельно), фул жабу (смертельно) ну или фул стан, хотя это равноценно циклону.

да и что значит поймать друида без формы? у друида нету мозга и он не может предуагать киндишот? И он не носит тринкета пвпшного?
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 09:32:12 by Дарм »

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Кот в PVP
« Ответ #40 : 07 Апреля, 2010, 11:01:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cерьёзно? Слишком толсто троллишь. Или нубишь. Овцу только на одного можно повесить. Учи матчасть. На бг я так постоянно пристов контролю, потом его сливаем, если нубьё какое-то типа тебя не начнёт бить.

ЗЫ. Регать еще один акк ради одного сообщения - верх оригинальности  ;D

Kamorra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Кот в PVP
« Ответ #41 : 07 Апреля, 2010, 11:32:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бг я так постоянно пристов контролю, потом его сливаем, если нубьё какое-то типа тебя не начнёт бить.
Он не с перадки, он теоретик арены и бох бг. Главное интересно наблюдать с какой самоуверенностью расказывает о шиповании на арене :) Аффтар жги ищё
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2010, 11:34:25 by Kamorra »

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Кот в PVP
« Ответ #42 : 07 Апреля, 2010, 13:44:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бг я так постоянно пристов контролю, потом его сливаем, если нубьё какое-то типа тебя не начнёт бить.
Он не с перадки, он теоретик арены и бох бг. Главное интересно наблюдать с какой самоуверенностью расказывает о шиповании на арене :) Аффтар жги ищё

ну всё папки пришли, куда деваться...

а по теме, ну ладно на словах у вас дру просто суперимбанагибошер..а теперь посмотрим на факты...сколько их играет на хай рейтах?
а сколько там рогомагов и шп+рог?
да и других связок которые гораздо комфортнее на арене...
чтож вы тогда не посоздавали себе фералов и не пошли пыщить на арене?
ща скажете не ваш класс или есть другой кем играю... дак играй тогда и не лезь в защиту класса который тупо не играбелен на арене с хилом...
это будет такое же извращение как шп + лок
или как дк+рога
играть можно... взять высокие рейты можно но надо железные нервы и идеально
прямые руки...
не поверю что у всех фералов они такие вот и барахтаются максимум на 1900 и единицы вылезают за 2200

Аффтомато

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 228
  • Здесь могла бы быть Ваша реклама.
Re: Кот в PVP
« Ответ #43 : 07 Апреля, 2010, 15:18:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бг я так постоянно пристов контролю, потом его сливаем, если нубьё какое-то типа тебя не начнёт бить.
Он не с перадки, он теоретик арены и бох бг. Главное интересно наблюдать с какой самоуверенностью расказывает о шиповании на арене :) Аффтар жги ищё

пиши с основного, унылый твинк. Ты ничего по теме не говоришь, только критиканством занимаешься... И прежде чем что-то говорить про меня, поделись своим опытом...

Dimanok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 387
  • Веселый Совень (")^.^(")

  • Варкрафт: +
    • Имя: Попрыгунэ,Шоколол,Бигдёрибичес
    • Класс: Друид,Паладин,Маг
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Кот в PVP
« Ответ #44 : 07 Апреля, 2010, 16:10:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Давайте переведем тему:)Я начинающий (61лвл) дру,но никак в дуэли 1х1 не могу убить своего друга фростмага.Конечно извините за лоулвл крабинг,но я никак не могу и бумкой,и фералом...Скажите на 80 реально станет?)И как вы бы действовали на моем месте(лвл можно опустить,скоро уже 80 буду)?

 

закрыть