WORLD OF WARCRAFT

Тема: Tort.fm разыскивает.  (Прочитано 8509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #15 : 20 Апреля, 2012, 18:13:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да-да, я тот лобстер, что не проверил галочку ._.) Теперь у этого лобстера висит кластер с надписями, что ему еще не забыть:). Как мужчины любят мужчин ~_~, хоть игру престолов снимай по вам. :D
Ок, сними меня в Играх престолов! Можно даже с Даредом :-D
Не-не-не, я Дареда не отдам. Наш личный прозапас высоких и прекрасных.) А то вечно подсовывают меньше меня (а я в росте 160 всего) и бузят еще:ъ.
Я под 190, все ок.
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

barbarian87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #16 : 20 Апреля, 2012, 21:23:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Запилите девочек на радио) лучше гостей не найти;)

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #17 : 20 Апреля, 2012, 22:01:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобще не понятный сюжет, вроде "про девушек геймеров", а начали и закончили боянистыми роликами с ютуба про людей во время нервного срыва. Намеки журналюг такие тонкие  ;D

вот именно. меня просто вымаражывает когда эти видео лепят куда не лень. что за глупое клише? лучше бы сюжет сделали каким-то более наполненным...

зы: играть на тачпаде?)) это 5!) у нас в общаге когда-то чувак был, в кс на тачпаде шпилил, я думал он один такой уникал
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

Smirka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 301
  • Мудрость Кирпича!!1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кирпича
    • Класс: друид
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #18 : 20 Апреля, 2012, 22:39:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Досталась уже с этим видео и тачпадом, сколькожможно  :-X Ну нет у меня рабочего места под мышку, пришлось приспосабливаться)

А вообще видео да, было не торт, вырвали всё из контектста так, чт сидела и плакала. И про конкурс я им рассказывала больше часа, и ни секунды не показали(( Хотя, это же Россия-2 =Р

Думаю, на Торт.fm люди намного более компетентные)

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #19 : 20 Апреля, 2012, 23:11:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Приходи в эфир,  узнаешь =)

nifeus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 737
  • Бла бла бла

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид йа
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #20 : 21 Апреля, 2012, 02:12:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
россия двэ тонко тролит всех геймеров :)

D1ablo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #21 : 21 Апреля, 2012, 11:36:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не журналисты, а хз кто это. Дикое видео

boring_fiddlebow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Совинный медведь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Luterziana
    • Класс: Druid
    • Сервер: Razuvios
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #22 : 21 Апреля, 2012, 12:19:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Досталась уже с этим видео и тачпадом, сколькожможно  :-X Ну нет у меня рабочего места под мышку, пришлось приспосабливаться)

А вообще видео да, было не торт, вырвали всё из контектста так, чт сидела и плакала. И про конкурс я им рассказывала больше часа, и ни секунды не показали(( Хотя, это же Россия-2 =Р

Думаю, на Торт.fm люди намного более компетентные)
жду стучания в скайпик;).

NakaFaky

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Накафаку
    • Класс: паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #23 : 21 Апреля, 2012, 12:53:09 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
в поддержку Смирке,в прошлом году ко мне пришли "взять интервью".Один только свет ставили полчаса .сидели около 2-3х часов,снимали много дублей,задавали очень много вопросов.Все было ,как мне казалось волшебно!Но когда я увидела данный ролик.....в общем даже у меня закончились слова ,чтоб выразить этот ужас на моем лице после увиденного))))Показали исключительно грудь и мои щеки.
Скажу так.Если вы не хотите кидаться камнями глядя на победительницу и участниц в телевизоре или испугаться баса в эфире,не стоит вообще с этим связываться))
надеюсь,что я ошибаюсь..и все еще может быть тортом,но пока ничего хорошего о таких роликах сказать нечего

« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2012, 13:03:53 by NakaFaky »

drek0rig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрекорик
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #24 : 21 Апреля, 2012, 18:22:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Досталась уже с этим видео и тачпадом, сколькожможно  :-X Ну нет у меня рабочего места под мышку, пришлось приспосабливаться)

я же не говорю что это плохо, просто скажем - необычно :) потому в пример знакомого привел, который так же необычен был
хотелось бы побольше посмотреть как это у Вас получается (а то в ролике всего пара секунд), интересно ведь. требую видеогайд по прохождению дд на тачпаде  ::)

воот, вы участвовали в этом и можете оценить степень "офигенности" раскрытия материала, а теперь давайте задумаемся о той массе сюжетов, которые склепаны аналогично и ежедневно выливаются на нас с новостей...
Дорогой, где ты был? Танчил. А почему футболка сухая? А ты приста понюхай. (с)

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #25 : 22 Апреля, 2012, 12:36:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы наоборот послушал как этот конкурс  пережила администрация. Я впринципе представляю, но из первых уст было бы интересно услышать. Трудности, курьезы, ну и впечатления по сравнению с другими годами)

 Я понимаю вас уже тошнит наверно от конкурса, но если найдете пару минут было бы здорово)


Нас уже по телевизору показывали. Мы теперь звезды первой величины. На радио? Только если в лимузине довезут
Сори, в моих силах только предоставить агрессоры и пинок, для ускорения х)
а вообще, чего все расслабились. Уже несколько интересных личностей набралось, девушки, поактивнее.) Вы ведь претендовали на МНК:). А красивой внешности всегда должен сопутствовать прекрасный голосок:ъ

Мы не претендовали на мнк - мы его делали. А телевидение - та еще срамота конечно

 

закрыть