WORLD OF WARCRAFT

Тема: Tort.fm разыскивает.  (Прочитано 8512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

boring_fiddlebow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Совинный медведь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Luterziana
    • Класс: Druid
    • Сервер: Razuvios
Tort.fm разыскивает.
« : 20 Апреля, 2012, 00:59:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


 Итак, стучала к администрации, отправили по другой дороге, в итоге сутки прошли:).
Предлагаю прекрасным финалисткам (полуфиналисткам, участницам, админам!!1) попробывать рассказать о своих впечатлениях и мыслях по поводу МНК 2012:). Возможно вспомнить прошлый год.)
Сие действо будет происходить в передаче WoW без границ (там есть симпатичный самец по имени Даред, но упущу этот момент, а то Инира Прагу отменит :P).
Девушки и парни, постучите в ЛС или скайп
(показать/скрыть)
. Очень жду и надеюсь на отзывчивость и желание как-то выделить волнующий конкурс;).
С наилучшими пожеланиями, Нел.
Кермит, Сов, пожалуйста, не удаляйте тему. Устала уже ждать ответов. Имхо, так будет быстрее:).

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #1 : 20 Апреля, 2012, 04:41:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даред не очень, говорят, судя по воскресным интервью. А еще сиськораб и "ностальгист" :-)
А ты не та девочка, которая была вместо него с Лестром и не нажала на запись?
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Filas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345

  • Варкрафт: +
    • Имя: Филаделъфия
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #2 : 20 Апреля, 2012, 07:03:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак, стучала к администрации, отправили по другой дороге, в итоге сутки прошли:).
Предлагаю прекрасным финалисткам (полуфиналисткам, участницам, админам!!1) попробывать рассказать о своих впечатлениях и мыслях по поводу МНК 2012:). Возможно вспомнить прошлый год.)
Сие действо будет происходить в передаче WoW без границ (там есть симпатичный самец по имени Даред, но упущу этот момент, а то Инира Прагу отменит :P).
Девушки и парни, постучите в ЛС или скайп
(показать/скрыть)
. Очень жду и надеюсь на отзывчивость и желание как-то выделить волнующий конкурс;).
С наилучшими пожеланиями, Нел.
Кермит, Сов, пожалуйста, не удаляйте тему. Устала уже ждать ответов. Имхо, так будет быстрее:).
В данный момент все организаторы конкурса ушли в запой. Мы обсуждаем ваше предложение.

boring_fiddlebow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Совинный медведь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Luterziana
    • Класс: Druid
    • Сервер: Razuvios
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #3 : 20 Апреля, 2012, 08:48:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да-да, я тот лобстер, что не проверил галочку ._.) Теперь у этого лобстера висит кластер с надписями, что ему еще не забыть:). Как мужчины любят мужчин ~_~, хоть игру престолов снимай по вам. :D

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #4 : 20 Апреля, 2012, 09:30:00 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я бы наоборот послушал как этот конкурс  пережила администрация. Я впринципе представляю, но из первых уст было бы интересно услышать. Трудности, курьезы, ну и впечатления по сравнению с другими годами)

 Я понимаю вас уже тошнит наверно от конкурса, но если найдете пару минут было бы здорово)

волшебная фея

  • noob-club.ru
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 865
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #5 : 20 Апреля, 2012, 12:59:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы наоборот послушал как этот конкурс  пережила администрация. Я впринципе представляю, но из первых уст было бы интересно услышать. Трудности, курьезы, ну и впечатления по сравнению с другими годами)

 Я понимаю вас уже тошнит наверно от конкурса, но если найдете пару минут было бы здорово)


Нас уже по телевизору показывали. Мы теперь звезды первой величины. На радио? Только если в лимузине довезут

Sunr1se

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 643
  • old school revolution
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #6 : 20 Апреля, 2012, 13:11:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы наоборот послушал как этот конкурс  пережила администрация. Я впринципе представляю, но из первых уст было бы интересно услышать. Трудности, курьезы, ну и впечатления по сравнению с другими годами)

 Я понимаю вас уже тошнит наверно от конкурса, но если найдете пару минут было бы здорово)


Нас уже по телевизору показывали. Мы теперь звезды первой величины. На радио? Только если в лимузине довезут

У тебя же новенький бентли под окнами;)

Да не, зачем на радио) вон у кермита блог есть, пускай опишет свои впечатления) итоги так сказать, думаю многим интересно будет

boring_fiddlebow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Совинный медведь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Luterziana
    • Класс: Druid
    • Сервер: Razuvios
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #7 : 20 Апреля, 2012, 13:38:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы наоборот послушал как этот конкурс  пережила администрация. Я впринципе представляю, но из первых уст было бы интересно услышать. Трудности, курьезы, ну и впечатления по сравнению с другими годами)

 Я понимаю вас уже тошнит наверно от конкурса, но если найдете пару минут было бы здорово)


Нас уже по телевизору показывали. Мы теперь звезды первой величины. На радио? Только если в лимузине довезут
Сори, в моих силах только предоставить агрессоры и пинок, для ускорения х)
а вообще, чего все расслабились. Уже несколько интересных личностей набралось, девушки, поактивнее.) Вы ведь претендовали на МНК:). А красивой внешности всегда должен сопутствовать прекрасный голосок:ъ

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #8 : 20 Апреля, 2012, 13:39:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да-да, я тот лобстер, что не проверил галочку ._.) Теперь у этого лобстера висит кластер с надписями, что ему еще не забыть:). Как мужчины любят мужчин ~_~, хоть игру престолов снимай по вам. :D
Ок, сними меня в Играх престолов! Можно даже с Даредом :-D
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

boring_fiddlebow

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Совинный медведь.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Luterziana
    • Класс: Druid
    • Сервер: Razuvios
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #9 : 20 Апреля, 2012, 13:46:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да-да, я тот лобстер, что не проверил галочку ._.) Теперь у этого лобстера висит кластер с надписями, что ему еще не забыть:). Как мужчины любят мужчин ~_~, хоть игру престолов снимай по вам. :D
Ок, сними меня в Играх престолов! Можно даже с Даредом :-D
Не-не-не, я Дареда не отдам. Наш личный прозапас высоких и прекрасных.) А то вечно подсовывают меньше меня (а я в росте 160 всего) и бузят еще:ъ.

Сириэль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 221

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сириэль
    • Класс: ШП
    • Сервер: Вечная песня
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #10 : 20 Апреля, 2012, 14:19:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нас уже по телевизору показывали. Мы теперь звезды первой величины. На радио? Только если в лимузине довезут

Кстати, кто из вас тогда засветился в кадре? ) Квиточку и Смирку мы все узнали сразу, а вот кто из админов появился на ТВ - так и не сказали )

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #11 : 20 Апреля, 2012, 14:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Нас уже по телевизору показывали. Мы теперь звезды первой величины. На радио? Только если в лимузине довезут

Кстати, кто из вас тогда засветился в кадре? ) Квиточку и Смирку мы все узнали сразу, а вот кто из админов появился на ТВ - так и не сказали )
ссылочку позязя
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

kd2k9

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 290

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярджина
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #12 : 20 Апреля, 2012, 14:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


это?

Хин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #13 : 20 Апреля, 2012, 14:40:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чето они груди фокусят…и на квиточку наехали... >:(
European Road to BlizzCon мой видеоотчёт https://www.youtube.com/watch?v=0wSLi3XvcDI

Dragnet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Драгнет/Алозар
    • Класс: Воин/Прист
    • Сервер: ЯЛ
Re: Tort.fm разыскивает.
« Ответ #14 : 20 Апреля, 2012, 18:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобще не понятный сюжет, вроде "про девушек геймеров", а начали и закончили боянистыми роликами с ютуба про людей во время нервного срыва. Намеки журналюг такие тонкие  ;D

 

закрыть