WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроку удалось получить первый в мире Атиеш, большой посох Стража, в WoW Classic  (Прочитано 21715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Месяц всей гильдией собирали, еще и удача сверху. Еще и единственный на сервере с легендаркой. Эх, слабаки!

У нас в актуале леги каждому васяну за стартовые квесты дают, ну или за крафт. Вот где ЛЕГЕНДАРНОСТЬ! Мы тут все уникальные герои и всем лично Тирион дарит Испепелитель!
А ещё там у них рейды хардкорные, не то что в актуале.
Ведь об этом надо написать в каждом посте. Не устали от желчи?

Никогда. Это просто прекрасно, каждый раз напоминать свидетелям хардкора ванилы, которые десятки лет орали про хардкорность, как они ошибались  ;D

Отбил недельный Торгаст уже? Жди следующее кд, актуал бой ты наш.
А я таким как вы буду постоянно отвечать, желчь порождает желчь.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
Месяц всей гильдией собирали, еще и удача сверху. Еще и единственный на сервере с легендаркой. Эх, слабаки!

У нас в актуале леги каждому васяну за стартовые квесты дают, ну или за крафт. Вот где ЛЕГЕНДАРНОСТЬ! Мы тут все уникальные герои и всем лично Тирион дарит Испепелитель!
А ещё там у них рейды хардкорные, не то что в актуале.
Ведь об этом надо написать в каждом посте. Не устали от желчи?

Никогда. Это просто прекрасно, каждый раз напоминать свидетелям хардкора ванилы, которые десятки лет орали про хардкорность, как они ошибались  ;D
Кому напоминать лол? Ты вкурсе что ванила сервы пиратские были всегда, и там люди закрывали накс и прочие инсты по кд?
Тот кто этого незнал и ожидал от классики хардкора именно рейдового был глуп, а еще более глупы вы, хейторы хейторов так сказать.
Я пришел в классику за тем старым миром что изменился после каты, за тягучем геймплеем. иными словами за классикой. Рейды мне мало интересны, а вот 5ппл попроходил и ручками собирал, много историй которые казались уже невозможны появились (около игровых), знакомства новые приобрел.

Kelris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200

  • Варкрафт: +
    • Имя: Келрис
    • Класс: Воин
Ну я сказал бы второй первый, первый был уже. Тут хоть как не прыгни первым не быть

Шукичи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
А тi ешь?

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2458
  • Мастер призыва и подчинения
Я хоть и не вижу проблем с новыми легендарками, но старая система мне всегда казалась очень привлекательной.
Помню, как ждал свежие патчи и всё гадал, кому же повезёт и выдадут оранжевые пиксели на рейд-полтора.
Так и не дождался оранжевого щита для танков.
Не понимаю и этого "все работают на одного". Мы же просто рейдим, а человек попутно там что-то себе собирает. Такого труда для других не жалко.

Разве что, я бы лучше добавил новый цвет для предметов, которые сейчас выполняют роль легендарок. Не оранжевый, а какой-то другой.
(Я вообще давно грежу о чём-то, что круче фиолетовых эпиков. Красные предметы, например, доступные только из мифик рейда. Круто же!)

Бромгар - Свежеватель Душ

Nozdormus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Светобой
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
По мне так не понятно с чего так много хайпа. Ну собрал и собрал. Если бы это бафало бы его как то или рейд бафало. А так это просто еще 1 безделушка как клинок искателя ветра или сульфурас. Через пару месяцев будет почти у каждого. В игре где все уже изучено, гайдами загажено и высчитано - пересчитано абсолютно не интересно и не важно какой у тебя гир. 

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Месяц всей гильдией собирали, еще и удача сверху. Еще и единственный на сервере с легендаркой. Эх, слабаки!

У нас в актуале леги каждому васяну за стартовые квесты дают, ну или за крафт. Вот где ЛЕГЕНДАРНОСТЬ! Мы тут все уникальные герои и всем лично Тирион дарит Испепелитель!
А ещё там у них рейды хардкорные, не то что в актуале.
Наксрамас дейсвительно тяжелый а учитывая  те года это просто запредельный уровень, сейчас смотрю за одним стримером, у них гильда которая убивала макс за 2 кд боссов всех в классике новом. Рубиксом из экзоруса гильдия создана. в Наксе страдают конкретно сейчас.
У них большая часть состава забила на классик / ушла играть в ШЛ, вот и страдают.

Deezy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80
Если бы это бафало бы его как то или рейд бафало.
Так он и баффает и владельца, и его группу.

Sxron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хардби
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гурдунии
Вот потому я и играл в классик что без командной игры не одеться нормально. То чтотуже несколько человек написало нахер мне напрягаться собирая легу кому то. Это было во всех аддонах до катаклизма. Эта тема закончилась в ЛК когда зарание договаривались и всем рейдом собирали поочереди леги миликам, а сейчас это уже сасионка.

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
Вот потому я и играл в классик что без командной игры не одеться нормально. То чтотуже несколько человек написало нахер мне напрягаться собирая легу кому то. Это было во всех аддонах до катаклизма. Эта тема закончилась в ЛК когда зарание договаривались и всем рейдом собирали поочереди леги миликам, а сейчас это уже сасионка.


Какой-то поток сознания, ты так и не объяснил почему люди должны напрягаться и собирать гму и офицерам легу.
...

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
О этот хоть гильдию поблагодарил. У нас в ги лок собарл легендарку (в огненых просторах) и ливнул

Пура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 886
Вот потому я и играл в классик что без командной игры не одеться нормально. То чтотуже несколько человек написало нахер мне напрягаться собирая легу кому то. Это было во всех аддонах до катаклизма. Эта тема закончилась в ЛК когда зарание договаривались и всем рейдом собирали поочереди леги миликам, а сейчас это уже сасионка.


Какой-то поток сознания, ты так и не объяснил почему люди должны напрягаться и собирать гму и офицерам легу.
Гму и офицерам. Где человек среди "милики" нашел "гму и офицерам"?
О этот хоть гильдию поблагодарил. У нас в ги лок собарл легендарку (в огненых просторах) и ливнул
С Таресгосой было больше всего таких историй почему то

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Месяц всей гильдией собирали, еще и удача сверху. Еще и единственный на сервере с легендаркой. Эх, слабаки!

У нас в актуале леги каждому васяну за стартовые квесты дают, ну или за крафт. Вот где ЛЕГЕНДАРНОСТЬ! Мы тут все уникальные герои и всем лично Тирион дарит Испепелитель!
А ещё там у них рейды хардкорные, не то что в актуале.
Ведь об этом надо написать в каждом посте. Не устали от желчи?

Никогда. Это просто прекрасно, каждый раз напоминать свидетелям хардкора ванилы, которые десятки лет орали про хардкорность, как они ошибались  ;D
Собственно, где они ошибались? Накс до сих пор освоили не все гильдии даже, хотя контенту 15 лет. Может хватит кукарекать, не зная реального положения дел?

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Месяц всей гильдией собирали, еще и удача сверху. Еще и единственный на сервере с легендаркой. Эх, слабаки!

У нас в актуале леги каждому васяну за стартовые квесты дают, ну или за крафт. Вот где ЛЕГЕНДАРНОСТЬ! Мы тут все уникальные герои и всем лично Тирион дарит Испепелитель!
А ещё там у них рейды хардкорные, не то что в актуале.
Ведь об этом надо написать в каждом посте. Не устали от желчи?
Нет, я бы ещё у всех причястных к этому на лбу вырезал, как предлагал лейтенант Альдо Апачи.
Адекватность так и прёт, не то что у свидетелей ваниллы то.

J. J.

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195
Это и есть действительно легендарный предмет в игре. Вся гильда потеет на один предмет месяцами.
С какого такого перепугу в актуале Близзы сделали, что дают легендарки за какие-то квесты - не понятно. Одновременно смешно и грустно.

 

закрыть