WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.  (Прочитано 29320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #45 : 30 Декабря, 2020, 16:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но очень сложно сейчас будет отказаться от расшаренных на аккаунт трансмогов и маунтов.
Я согласен, конечно, с тем, что о вкусах не спорят, но всё-таки иметь несколько персонажей это дроч. Да-да, это я говорю я, любитель бесконечно качать альтов. Хорошего в этом мало, это действительно дроч, когда устаёшь от мейна и вместо того чтобы пойти заняться другим делом, поработать (особенно в условиях удалёнки), погулять наконец, начинаешь маяться, качая альтов.

Альты ради проф это убийство социалки и экономики.
Альты ради выбивания маунтов или фарма чего-нибудь это опять же дрочево и абьюз механики игры.
Альты ради банка это игровой костыль (в игре должен быть NPC, которому по почте можно скинуть содержимое сумок)

Я считаю что игра была бы лучше, если бы в ней было ограничение 1 персонажа на аккаунт. И это бы в корне решило означенную тобой проблему.

Ага ну да решил такой человек попробывать поиграть другим класссом поиграть и ему такой Близзард хер тебе на рыло сранный урод держу в курсе но даже в Рпг есть возможность переделать персонажа не неси чепухи персонаж на аккаунт

Voltage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 113

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #46 : 30 Декабря, 2020, 16:34:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уже с релиза на фоне сокрушительного успеха Классик было ясно что БК будет. Blizzard не откажутся от легких денег, зачем тратить силы и финансы на новый проект, если в старом заинтересованы многие.
В чём проблема таких, как вы? Многие хотят играть в старые аддоны, и я один из них. Это офигенное, что близзы пошли на такой шаг. Что бы близзы не выпускали на лайв, вы ВСЕГДА будете недовольны, поэтому не надо ныть, что якобы страдает лайв
Ты точно целиком прочитал мой пост?

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #47 : 30 Декабря, 2020, 16:57:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага ну да решил такой человек попробывать поиграть другим класссом поиграть и ему такой Близзард хер тебе на рыло сранный урод держу в курсе но даже в Рпг есть возможность переделать персонажа не неси чепухи персонаж на аккаунт

Всё решаемо. Можно временно давать аккаунт с другим погонять. Понравился - старый перс замораживается/удаляется, получаешь новый. Не понравился - через определённое время акк отбирают обратно.

Но если ты дофига энтузиаст альтоводства - оплачивай несколько аккаунтов. Это и сдержит альтоводство, да и ценностость каждого персонажа будет выше.

neyro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #48 : 30 Декабря, 2020, 17:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже бы с удовольствием в дренор поиграл, только не в 6.2, где этот сраный кислотнозеленый ЦАП, из за которого из глаз текли слезы... и вообще, когда ввели этот омерзительный рейд, с "протосилой артефакта" легиона - итем что апал уровень силы легендарного кольца конкретно для меня щощ кардинальным образом изменился... 

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #49 : 30 Декабря, 2020, 17:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все это вкусовщина, я например очень жду катаклизм) ван лав)
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #50 : 30 Декабря, 2020, 18:27:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а те кто хотел классику им дадут классику ? иль цикл когда сделают сайлонов какой будет просто мне интересно что они творят 2 версии игры  что будет то в этоге =) ??
Что будет в итоге забавно, ведь ЛК последний популярный аддон, а шлак вместо мейн версии 100% и дальше будет выходить, а подписку держать будет нечем, потому что остался только Лич на еще 1 аддон.
Все это вкусовщина, я например очень жду катаклизм) ван лав)
Плюсы каты не имеют перспектив для игры, это красивый переделанный цельный мир - на 2 недели квестов от силы. Упоротые геморойные  данжи, ввод лфр с ниндзюцу и прочий рак.


« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2020, 18:29:18 by Tigras »

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #51 : 30 Декабря, 2020, 19:11:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Посмотрим Blizzconline, в любом случае будет элитарная ролевая игра Pantheon: Rise of the Fallen.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #52 : 30 Декабря, 2020, 19:14:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Альты дают ощущение настоящего прогресса в игре. Дело в том, что все механики эндгейма заточены под то, чтобы выбивать из вас подписку, растягивая все на недели и месяцы. Вот например какой долговременный контент был в этой игре в старые времена? Бессмысленный дроч каких-нибудь реп? Хождение в рейд для того, чтобы иметь шанс полутать ну максимум один апгрейд в неделю? Вместо этого всего можно поставить себе гораздо более интересные цели. Вкачать все классы. Собрать трансмоги всех типов брони. Вкачать все профы. Это мотивация играть.

И да. Прокачка персонажа это почти что единственный контент в этой игре, где ты ни от кого особо не зависишь. Вот я играл до нового года. Я мог играть утром, но у меня не было гарантии, что мне никто не будет мешать. А потому я не мог сходить ни в инст, ни в торгаст. Дэйли контента в шл очень мало. Сделал за час и дальше делать нечего. И то я вот сейчас уже пришел к выводу, что от призывов ровно 0 толку. За них даже кэтч-ап реновн нифига не дают где то уровня после 5-7го. Что остается делать? И вот прокачка это контент, количество которого ничем не ограничено. Абсолютно ничем. Только твоим желанием играть. Сколько тебе надо, столько и качаешь.

Дело другое, что в последних дополнениях мотивации качать альтов становится все меньше и меньше. Во времена лича и каты еще прикольно было погонять по 5пплам. Сначала собрать шмот на мэйн спек, потом на офф. В 4.3 еще лфр добавился и казалось бы вот оно счастье. Но в пандах эту мотивацию убили. Самая сильная мотивация качать альтов была конечно же в дреноре. Это гаррики. А дальше пошло по ниспадающей. Да, оплоты еще были норм. Но под конец гриндана было уже слишком много. Это не понятно каким боком приплетенная туда репа с поганым сурамаром. Это и расколотый берег, который был нужен для завершения кампании и получения классовых маунтов. Ну про бфа вообще говорить нет смысла. Там мотивации качать альтов было чуть менее, чем 0.

И казалось бы в шл это было исправлено. Вот вам 4 ковената. Вот вам 4 маунта. Вот вам 16 сэтов. Но качество самого контента и жуткие мау-механики все убивают.

Я согласен что прокачка хороша тем, что ощущаешь предсказуемый и стабильный прогресс, независимо от внешних факторов, сам её за это люблю. Но это не оправдывает альтоводство.
Близзам следовало бы сделать прокачку из мимолётной подготовительной фазы - полноценной долгосрочной игровой составлющей. Может быть даже бесконечной. Чтобы можно было одним персонажем качаться годами, периодически получая возможность останавливаться на неких майлстоунах. Но при этом каждый лвл не должен сильно усиливать персонажа, иначе оно опять станет обязаловкой. Прокачка должна давать что-то другое. А кому прокачка не нравится - тот должен иметь возможность на своём условном "10 уровне" (минимальная граница) уже идти в инсты/героики/рейды/бг/арену.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #53 : 30 Декабря, 2020, 22:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я согласен что прокачка хороша тем, что ощущаешь предсказуемый и стабильный прогресс, независимо от внешних факторов, сам её за это люблю. Но это не оправдывает альтоводство.
Близзам следовало бы сделать прокачку из мимолётной подготовительной фазы - полноценной долгосрочной игровой составлющей. Может быть даже бесконечной. Чтобы можно было одним персонажем качаться годами, периодически получая возможность останавливаться на неких майлстоунах. Но при этом каждый лвл не должен сильно усиливать персонажа, иначе оно опять станет обязаловкой. Прокачка должна давать что-то другое. А кому прокачка не нравится - тот должен иметь возможность на своём условном "10 уровне" (минимальная граница) уже идти в инсты/героики/рейды/бг/арену.
И как это коррелирует с текущей политикой когда сложность всего подгоняется под горлышко под каждый 0.1%, чтобы игроки постоянно пытались апнуть эту копейку)

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #54 : 30 Декабря, 2020, 23:10:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И как это коррелирует с текущей политикой когда сложность всего подгоняется под горлышко под каждый 0.1%, чтобы игроки постоянно пытались апнуть эту копейку)
Я щитаю выдаивание процентов должно быть одним способом получения фана для фанатов этого дела, но никак не обязаловкой и не замещающим все прочие вида фана в игре. Механики игры должны строиться так, чтобы у игрока был выбор:

- Простой контент, но шанс успеха зависит от удачи (врага можно взять измором)
- Контент посложнее, но шанс успеха зависит от циферок (врага можно взять шмотом)
- Контент самый сложный, в котором решает только скилл, если его нет - будешь траить до посинения

Каждый игрок выбирает, грубо говоря, выбором соответствующего пункта на входе в инст/бг (конечно можно поизящнее обыграть) и получает то, что хочет.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44514
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #55 : 31 Декабря, 2020, 09:18:52 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Nixar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #56 : 01 Января, 2021, 01:47:33 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
ну шо свидетели класики, выйдет БТ, вот там хардкор будет?:D

Характерный факт - в теме о БК первым, кто написал о "хардкоре", оказался игрок альфалендс.

Ennin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 295
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #57 : 02 Января, 2021, 00:13:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага ну да решил такой человек попробывать поиграть другим класссом поиграть и ему такой Близзард хер тебе на рыло сранный урод держу в курсе но даже в Рпг есть возможность переделать персонажа не неси чепухи персонаж на аккаунт

Всё решаемо. Можно временно давать аккаунт с другим погонять. Понравился - старый перс замораживается/удаляется, получаешь новый. Не понравился - через определённое время акк отбирают обратно.

Но если ты дофига энтузиаст альтоводства - оплачивай несколько аккаунтов. Это и сдержит альтоводство, да и ценностость каждого персонажа будет выше.
Или просто дропай игру до выхода следующего контентного патча, как и стали бы поступать почти все уставшие от игры на одном персонаже. Гениальная идея, несите следующую.

 

закрыть