WORLD OF WARCRAFT

Тема: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.  (Прочитано 29321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ganzzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 405

  • Варкрафт: +
    • Класс: rogue
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #30 : 30 Декабря, 2020, 13:21:40 »
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Уже с релиза на фоне сокрушительного успеха Классик было ясно что БК будет. Blizzard не откажутся от легких денег, зачем тратить силы и финансы на новый проект, если в старом заинтересованы многие.
В чём проблема таких, как вы? Многие хотят играть в старые аддоны, и я один из них. Это офигенное, что близзы пошли на такой шаг. Что бы близзы не выпускали на лайв, вы ВСЕГДА будете недовольны, поэтому не надо ныть, что якобы страдает лайв
В том, что мы не любим, когда разработчик уже даже не халтурит, а продаёт заново АБСОЛЮТНО ТУ ЖЕ САМУЮ игру. Такие вот мы проблемные.
Продаёт? Ты троллишь тупостью? С тебя требуют дополнительную плату за Классику или БК? Или что? Ты платишь одну для всех подписку и сам выбираешь, куда идти играть. На лайв или на легаси сервак, так что снова возвращаемся к вопросу, что с вами не так?
Я там был, я видел.....

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1467
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #31 : 30 Декабря, 2020, 13:29:58 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Уже с релиза на фоне сокрушительного успеха Классик было ясно что БК будет. Blizzard не откажутся от легких денег, зачем тратить силы и финансы на новый проект, если в старом заинтересованы многие.
В чём проблема таких, как вы? Многие хотят играть в старые аддоны, и я один из них. Это офигенное, что близзы пошли на такой шаг. Что бы близзы не выпускали на лайв, вы ВСЕГДА будете недовольны, поэтому не надо ныть, что якобы страдает лайв
В том, что мы не любим, когда разработчик уже даже не халтурит, а продаёт заново АБСОЛЮТНО ТУ ЖЕ САМУЮ игру. Такие вот мы проблемные.
Но классик покупать не нужно... И подписка общая...

Lis-sama

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 825
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #32 : 30 Декабря, 2020, 13:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Продолжаем доить хомяков 8)

wergeld

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: ясеневый лес
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #33 : 30 Декабря, 2020, 13:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну шо свидетели класики, выйдет БТ, вот там хардкор будет?:D
Нет, выпустят все понерфленным на 60%. Но в далеком 2007 году непонерфленный Каельтас из Крепости Бурь, твой пердак разорвал бы от хардкорности.
главное, чтобы не выпустили 2.4.3 сразу. Хотя по сути контент аутлэнда не тронут. А так да, непонефрленного Илью и Санвел убило мало игроков, как и классический Накс.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #34 : 30 Декабря, 2020, 13:50:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Патч 6.2 выгоден с точки зрения игры. Ведь я могу там играть и расслабляться. Там никто никого не гонит, нет ключей одеваешься на бг. А вообще с банальной точки зрения банальной эрудиции главная концепция этой игры это нужно расслабиться и играть. Вот зачем всякие артефакты и шеи и такие сложности в актуале. Здесь просто все меня убивают, а я не могу из-за этого нормально играть. Короче, я ухожу из игры и больше не буду играть.
Я смотрю у меня тру фанаты появились. Э, мамбэ, а че ссылка в подписи не работает? Непорядок.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #35 : 30 Декабря, 2020, 13:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но очень сложно сейчас будет отказаться от расшаренных на аккаунт трансмогов и маунтов.
Я согласен, конечно, с тем, что о вкусах не спорят, но всё-таки иметь несколько персонажей это дроч. Да-да, это я говорю я, любитель бесконечно качать альтов. Хорошего в этом мало, это действительно дроч, когда устаёшь от мейна и вместо того чтобы пойти заняться другим делом, поработать (особенно в условиях удалёнки), погулять наконец, начинаешь маяться, качая альтов.

Альты ради проф это убийство социалки и экономики.
Альты ради выбивания маунтов или фарма чего-нибудь это опять же дрочево и абьюз механики игры.
Альты ради банка это игровой костыль (в игре должен быть NPC, которому по почте можно скинуть содержимое сумок)

Я считаю что игра была бы лучше, если бы в ней было ограничение 1 персонажа на аккаунт. И это бы в корне решило означенную тобой проблему.
« Последнее редактирование: 30 Декабря, 2020, 13:54:08 by Bernard »

Bernard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #36 : 30 Декабря, 2020, 13:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>WoW: BC
>в средневековом сеттинге

Ох уж эти средневековые звездолеты посреди плавающих в космосе осколков планеты.
Веришь-нет, но меня всегда раздражали эти звёздолёты-лазеры и даже инженерные хреновины. Я воспринимаю вов средневековым, а вот эти не вписывающийся в него вещи (пусть они в игре хоть со времён варкрафт-1), игнорирую.

Xaroth

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1126
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #37 : 30 Декабря, 2020, 14:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А*уеть, прямо в ДР (если это правда) любимое дополнение.. Ну посмотрим, посмотрим!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5800
  • Unsubbed
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #38 : 30 Декабря, 2020, 14:11:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я согласен, конечно, с тем, что о вкусах не спорят, но всё-таки иметь несколько персонажей это дроч. Да-да, это я говорю я, любитель бесконечно качать альтов. Хорошего в этом мало, это действительно дроч, когда устаёшь от мейна и вместо того чтобы пойти заняться другим делом, поработать (особенно в условиях удалёнки), погулять наконец, начинаешь маяться, качая альтов.

Альты ради проф это убийство социалки и экономики.
Альты ради выбивания маунтов или фарма чего-нибудь это опять же дрочево и абьюз механики игры.
Альты ради банка это игровой костыль (в игре должен быть NPC, которому по почте можно скинуть содержимое сумок)

Я считаю что игра была бы лучше, если бы в ней было ограничение 1 персонажа на аккаунт. И это бы в корне решило означенную тобой проблему.
Альты дают ощущение настоящего прогресса в игре. Дело в том, что все механики эндгейма заточены под то, чтобы выбивать из вас подписку, растягивая все на недели и месяцы. Вот например какой долговременный контент был в этой игре в старые времена? Бессмысленный дроч каких-нибудь реп? Хождение в рейд для того, чтобы иметь шанс полутать ну максимум один апгрейд в неделю? Вместо этого всего можно поставить себе гораздо более интересные цели. Вкачать все классы. Собрать трансмоги всех типов брони. Вкачать все профы. Это мотивация играть.

И да. Прокачка персонажа это почти что единственный контент в этой игре, где ты ни от кого особо не зависишь. Вот я играл до нового года. Я мог играть утром, но у меня не было гарантии, что мне никто не будет мешать. А потому я не мог сходить ни в инст, ни в торгаст. Дэйли контента в шл очень мало. Сделал за час и дальше делать нечего. И то я вот сейчас уже пришел к выводу, что от призывов ровно 0 толку. За них даже кэтч-ап реновн нифига не дают где то уровня после 5-7го. Что остается делать? И вот прокачка это контент, количество которого ничем не ограничено. Абсолютно ничем. Только твоим желанием играть. Сколько тебе надо, столько и качаешь.

Дело другое, что в последних дополнениях мотивации качать альтов становится все меньше и меньше. Во времена лича и каты еще прикольно было погонять по 5пплам. Сначала собрать шмот на мэйн спек, потом на офф. В 4.3 еще лфр добавился и казалось бы вот оно счастье. Но в пандах эту мотивацию убили. Самая сильная мотивация качать альтов была конечно же в дреноре. Это гаррики. А дальше пошло по ниспадающей. Да, оплоты еще были норм. Но под конец гриндана было уже слишком много. Это не понятно каким боком приплетенная туда репа с поганым сурамаром. Это и расколотый берег, который был нужен для завершения кампании и получения классовых маунтов. Ну про бфа вообще говорить нет смысла. Там мотивации качать альтов было чуть менее, чем 0.

И казалось бы в шл это было исправлено. Вот вам 4 ковената. Вот вам 4 маунта. Вот вам 16 сэтов. Но качество самого контента и жуткие мау-механики все убивают.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #39 : 30 Декабря, 2020, 14:13:06 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Как я и говорил свершившийся факт. После полного слива дерьма под названием ШЛ - за счет чего то надо поддерживать подписку. Кстати после слива аддона от аутсорсеров за еще меньшие копейки после ШЛ - выпустят ЛК тоже заранее свершившие факты, как качество аддона так и выпуск ЛК.



invisible

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 487
  • Пламя любви горит ярче, если подтапливать деньгами
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #40 : 30 Декабря, 2020, 14:31:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поскорее бы Лич :)

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #41 : 30 Декабря, 2020, 14:39:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а те кто хотел классику им дадут классику ? иль цикл когда сделают сайлонов какой будет просто мне интересно что они творят 2 версии игры  что будет то в этоге =) ??
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #42 : 30 Декабря, 2020, 15:54:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну а я вот расстроен, что не подтвердился слух об "альтернативном" Варкрафте, где в игру начали бы вводить все те фишки, от которых в свое время отказались.
Долго, дорого, не факт что зайдет

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #43 : 30 Декабря, 2020, 15:55:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а те кто хотел классику им дадут классику ? иль цикл когда сделают сайлонов какой будет просто мне интересно что они творят 2 версии игры  что будет то в этоге =) ??
трансфер на музейные сервера был бы норм

Try2killm3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 258

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дина
    • Класс: Прист
Re: Слух: The Burning Crusade Classic выйдет 4 мая 2021 г.
« Ответ #44 : 30 Декабря, 2020, 15:58:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто хотел классику - уже наигрались за 2 года.
Скорее все оставят 2-4 сервака для тех, кто не захочит продолжать качать перса в БК и трансфернут туда всех желающих.

 

закрыть