WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок сравнил стратегии на Кел'Тузада из 2006 года с нынешним подходом в WoW Classic  (Прочитано 20747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Даже вон человек рассказывает
Самый мощный аргумент что я видел в своей жизни.

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Больше чем уверен, что все шутники про хардкор закрыли бы в наксе за 2 рт не больше 5 боссов, а то и меньше :)
Для большинства ванильных динозавров 1 босс в лфр стал бы преградой до конца дополнения, ведь о боже там не 1 абилка и автоатака!
Только в лфр за полчаса вайпов даже обезьяна отточит до рефлексов в какую сторону надо из лужи прыгать. Какая разница будешь ты после смерти мгновенно вставать после смерти на том же месте без штрафов и опять траить босса 5 механиками, или будешь каждый раз 10 минут бежать и ребафаться, чтобы убить в итоге босса с 2 механиками? Одно и то же, но сверхразумы с форума самые гениальные, конечно же.

Necrosium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 697

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некрозиум
    • Класс: дк
    • Сервер: ревущий фьорд
у меня есть ощущение, что люди не понимают смысл слова "опыт".
Вам бля вилку с ложкой тоже тяжело в руках держать и в рот попадать, спустя 15-30 лет жизни ?
Ходить не сложно, не ? или вы предпочитаете через 15+ лет продолжать ползать ?
как там успехи с таблицей умножения ? спустя пол жизни она тоже должна выглядеть, как схема деления ядер урана ?

но ведь в своё время все эти вещи были сложные и требовали не мало времени для освоения.
« Последнее редактирование: 07 Декабря, 2020, 18:01:45 by Necrosium »

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
В гильдиях, что за пару дней зачистили трех квартальных боссов,  люди обычно довольно таки неплохо играют,  много игравших в полухардкорно с бк/вотлк+  вплоть до бфа.   Не думаю, что мифик рейды актуала вплоть до ластов  для таких будут непроходимы.   Зря вы так.
полухардкорно это закрывать мифик в первые 2-4 месяца. А в классике все таки гораздо удобнее чилить, чем напрягаться в мифике
Цитировать
А в 2006  гильдии первой десятки EU  12 боссов накса чистили полтора месяца, если что... Наверное  люди  в них  были тоже страшно дремучие, ведь с релиза вов до накса они полтора года  только белочек в элвине рассматривали, ага.
Вы вообще читали пост? Или ищите посты про классику что бы просто покидать какашками в комментах?

Самый мощный аргумент что я видел в своей жизни.
по крайне мере это подтверждает простоту классики для нынешних игроков. А у вас есть опыт убийства ласта в наксе сейчас и тогда? С видеодоказательством конечно, как у автора.

Кто нибудь из форумных кукарекал про НИКАРКОР хоть одного босса в Наксе убил вообще? У меня 4 босса в первый РТ, и манекенов не наблюдается. Ну а брать за НИКАРКОР подвиги спидранеров- такое себе.
Ну лоскутик  например классический пример босса-маникен, даже дал название этому типу боя.
А вообще те, кто первые закрывают актуальную сложность, готовятся к рейду в разы лучше чем спидранеры, и рейдят 24/7 и все равно тратят на это минимум неделю, а не 2 часа времени.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
Кто нибудь из форумных кукарекал про НИКАРКОР хоть одного босса в Наксе убил вообще? У меня 4 босса в первый РТ, и манекенов не наблюдается. Ну а брать за НИКАРКОР подвиги спидранеров- такое себе.
Ну лоскутик  например классический пример босса-маникен, даже дал название этому типу боя.
А вообще те, кто первые закрывают актуальную сложность, готовятся к рейду в разы лучше чем спидранеры, и рейдят 24/7 и все равно тратят на это минимум неделю, а не 2 часа времени.
Ну это логично. Актуал то это НОВЫЙ контент. Еслиб его закрывали с такой же скоростью как и контент 15 летней давности, то нафиг он тогда был бы нужен вообще?
<Classic>

 

закрыть