WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия Progress первая в мире прошла рейд Наксрамас в WoW Classic  (Прочитано 51084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Antracit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Имя: Росток
    • Класс: друид
    • Сервер: Ткач смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всем любителям разоблачить хардкор классика - гильдия Progress зачистила Наксрамас спустя 14 лет после выхода этого рейда.
всем спасибо
А то есть дело в этом? А год назад были отговорки, что ониксия и недра устаревший рейд и в кираже будет хардкор, потом в наксе а теперь видимо в БК?
отговорки, отговорки, отговорчики) не знаю что было год назад. Но вроде со шмотом там реально какая то каша была.
Смысл не в этом, смысл судить по сложности чего бы то ни было нужно в рамках времени в которое это происходит. И в условиях которых это происходит. И не важно о чем мы говорим - об игре, медицине, военном или инженерном деле... Поэтому и о сложности рейда нужно судить по факту его реального выхода. Просто весь этот шум хейтеров/свидетелей по сути принижает задротство людей которые его прошли в те времена. Ну или ваш вариант - они тупые играть не умели, зато сейчас папки киберспорта подросли...

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Re: Настоящий хадкор
« Ответ #16 : 04 Декабря, 2020, 08:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все, дети Shadowlands, теперь то вы увидели настоящую сложность?! Вот она, настоящая классика, а вы так и сидите играйте в битву петов. Ха-ха, у нас тут скилл, у нас тут настоящий хардкор!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я и говорил, "сложный" Наксрамас на "сложной" ванилле будет полностью зачищен за 1 час 30 минут максимум.

Так же прошу припомнить сектантам из секты Свидетелей хардкора их отмазку про версию клиента на котором запускалась классика, которую они использовали для оправдания почему все остальные "сложные" рейды закрывались так быстро.

Не забывайте, помните все что они говорили, напоминаете им о всем бреде что они несли. Унижайте их, не оставляйте их в покое. Покажите им их место! Каждый поклонник унылого древнего пиксельного дерьма должен ответить за свои бредни. Во славу великого актуала! Во славу настоящего хардкора!


Не лопни от восторга)) Хардкор классики был в сложности подготовки к рейду) Люди не знали тактик, не было резист сетов и прочего, а тактически все босы были легкими и это всем было известно)) сейчас все заранее подготовились и поэтому убили все быстро)

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1637

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
смешно слушать от даунов про отсутствие хардкора. топ-3 онслауты во время рана поменяли полностью состав на свежих чаров с фул вб в т.ч. с ярмаркой (солили на 2ух чарах месяц). и их хилы на сапфе пропили больше 30  фласок на ману.

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Re: Настоящий хадкор
« Ответ #18 : 04 Декабря, 2020, 08:49:57 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну все, дети Shadowlands, теперь то вы увидели настоящую сложность?! Вот она, настоящая классика, а вы так и сидите играйте в битву петов. Ха-ха, у нас тут скилл, у нас тут настоящий хардкор!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Как я и говорил, "сложный" Наксрамас на "сложной" ванилле будет полностью зачищен за 1 час 30 минут максимум.

Так же прошу припомнить сектантам из секты Свидетелей хардкора их отмазку про версию клиента на котором запускалась классика, которую они использовали для оправдания почему все остальные "сложные" рейды закрывались так быстро.

Не забывайте, помните все что они говорили, напоминаете им о всем бреде что они несли. Унижайте их, не оставляйте их в покое. Покажите им их место! Каждый поклонник унылого древнего пиксельного дерьма должен ответить за свои бредни. Во славу великого актуала! Во славу настоящего хардкора!


Не лопни от восторга)) Хардкор классики был в сложности подготовки к рейду) Люди не знали тактик, не было резист сетов и прочего, а тактически все босы были легкими и это всем было известно)) сейчас все заранее подготовились и поэтому убили все быстро)

Да все это и так знают, но соблазн поворошить гнездо (по сути в виде мести за их годовые набеги), слишком велик. Тем более, когда это работает и люди реально горят. Главное помнить, если сгорел, значит победа не на твоей стороне.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2020, 08:52:08 by Саранар »

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Я конечно за актуал, но это же проф. Рейдеры) неудивительно что они быстро все закрывают)

А в Актуале блин рейдят не проф. рейдеры?)))

П.С. Жду прихода свидетелей хардкора, дабы объяснить нам что в этот раз было не так)))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Makinami

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1079
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Смысл не в этом, смысл судить по сложности чего бы то ни было нужно в рамках времени в которое это происходит. И в условиях которых это происходит. И не важно о чем мы говорим - об игре, медицине, военном или инженерном деле... Поэтому и о сложности рейда нужно судить по факту его реального выхода. Просто весь этот шум хейтеров/свидетелей по сути принижает задротство людей которые его прошли в те времена. Ну или ваш вариант - они тупые играть не умели, зато сейчас папки киберспорта подросли...

Какие мы тактичные все стали, ей богу, а что же полтора года назад другие песни были? Отовсюду поливали понтами о сложностях и целованиями белок в актуале. И даже когда уже начались заливаться эти манекены, ну вот накс, ну там то просретесь, вот стопудова! А теперь во какие дипломатичные стены пошли, оказывается все всё знали, никто ниче не говорил, вы всё придумали сами.

Ну и без хейта теперь, хотя сложно не позлорадствовать. А дальше то что на классике делать? Мы не на пиратке, фреш не откроют, а вся ванила и жила ежегодными новыми фрешами, где по кругу чистили эти загоны с манекенами, после чего пару месяцев продавали лут (на пиратках, ну я не могу...) и опа, новый сервер, с помпой и фейерверками. И только не надо начинать про атмосферы, рейды не главное, я буду в голдшире сидеть, да я только через неделю закрою, у меня компания и бла бла, всё это называется "афк в центре Шторма".

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
смешно слушать от даунов про отсутствие хардкора. топ-3 онслауты во время рана поменяли полностью состав на свежих чаров с фул вб в т.ч. с ярмаркой (солили на 2ух чарах месяц). и их хилы на сапфе пропили больше 30  фласок на ману.
Дебилы  это не поймут, они же видят только обертку в новостях.

Мое мнение по сегодняшнему наксу - все гильдии, кто закрывает  АК40 с первого трая  до спадения вбафов и не особо рьяно готовившиеся к наксрамасу,   имеют приличные  шансы убить с налету 10-12 боссов.    Дальше  придется потраить  всадников и сапфа,  да  для тех кто не покупает голду  это будет дорого.  Да и для тех кто покупает  тоже.

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот ССК уж он то, уж он то покажет где раки зимуют уууууух....!

xicecool

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1504
  • ...And Justice For All!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дреаднор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Можно подумать, любой другой рейд, из любого дополнения, не будет пронесён вихрем, если он уже изучен вдоль и поперёк.
Если будет ката/легион/бфа-классик, точно так же будут вопить "да чего там сложного, в ваших Рагнаросе/Кил-джедене/Нзоте!".
x4 Glad.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Люди 15 лет играют в эту игру. Конечно они закрыли быстро рейд. Это так же верно, как и то что лисички и пандочки с актуала вайпнутся в Наксе на треше  сразу на входе в любой рандомный квартал и обиженно пойдут обратно на ритейл дальше фармить ключи.
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2020, 09:03:24 by Джагалинч »

DreamVoice

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркстримм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно подумать, любой другой рейд, из любого дополнения, не будет пронесён вихрем, если он уже изучен вдоль и поперёк.
Если будет ката/легион/бфа-классик, точно так же будут вопить "да чего там сложного, в ваших Рагнаросе/Кил-джедене/Нзоте!".
Разница в то, что люди, которые их до этого не траили, за неделю их не убьют.

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Вы не понимаете это другое, вот в БК, Леди Вайш и Лорд Сангвинар покажут что такое хардкор...

Свидетели сложной Классики, обосссавшись очередной раз согласитесь что дело было, в херовых компах, слабых инетах, плохой информированности, отсутствия у большинства опыта рейдинга как такового и эта гриндопепделка с даунскими механиками никак не идёт в сравнегие с текущим PvE контентом, просто рядом не стояла
(один плюс, социализация, только она уже нах не упёрлась большинству)

p.s. думал закроют быстрее, мб спидранеры в час уложатся

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и без хейта теперь, хотя сложно не позлорадствовать. А дальше то что на классике делать? Мы не на пиратке, фреш не откроют, а вся ванила и жила ежегодными новыми фрешами, где по кругу чистили эти загоны с манекенами, после чего пару месяцев продавали лут (на пиратках, ну я не могу...) и опа, новый сервер, с помпой и фейерверками. И только не надо начинать про атмосферы, рейды не главное, я буду в голдшире сидеть, да я только через неделю закрою, у меня компания и бла бла, всё это называется "афк в центре Шторма".
У тех кто накс закроет за кд,  будет игра на сбор бис эквипа,  логораны и т.д.   А много гильдий  как обычно будут  вайпаться, делать 2-3 рт в неделю  и продолжать играть.   Вы как-то узко мыслите, с таким подходом  как у вас  прошел инст=прошел игру.      Большинству людей свободно есть чем заняться в ближайший год и сервера будут жить.    Это при условии что не выкатят бк.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Дальше  придется потраить  всадников и сапфа,  да  для тех кто не покупает голду  это будет дорого.  Да и для тех кто покупает  тоже.

У нас — недорого! ;D

Arigato

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 681
  • Рейтинг:26 (+26 | 0)
смешно слушать от даунов про отсутствие хардкора. топ-3 онслауты во время рана поменяли полностью состав на свежих чаров с фул вб в т.ч. с ярмаркой (солили на 2ух чарах месяц). и их хилы на сапфе пропили больше 30  фласок на ману.
так и запишем, оказывается хардкор - это сесть попить во время файта и солить чаров с бафами.

 

закрыть