WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фарм инферно ДХ  (Прочитано 69642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #165 : 21 Июля, 2012, 18:17:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я игру купил 2 недели назад и сразу пробежал за ДХ
На нормале ?
Не просто пацаны вшоке. Давай скрин ачивки кила скелет кинга на нормале ( с датой), и рядом скрин ачивки диабло на инферно

Timelessone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таймлес
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #166 : 21 Июля, 2012, 19:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


сори за качество, времени нет лучше

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #167 : 21 Июля, 2012, 21:51:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

сори за качество, времени нет лучше
Ну вот другое дело  8)
А я всё третий фармлю  ;D

Timelessone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таймлес
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #168 : 21 Июля, 2012, 22:40:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
)) ну как по мне сложность там в начале из-за шаманов, бесят они...ну и конец из-за Молниеносных(или как их там) телепорт у них стромный + мало места для кайта(( да й сукуб бесит, хм можно ещё вспомнить червей "Ваншот" из под земли) ну й конец этого ПЕКЛА Цидея) очень долго попотел на ней, но как по мне 2 акт был местами сложнее

_Denied

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторн
    • Класс: Рдру
    • Сервер: Гром
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #169 : 23 Июля, 2012, 09:17:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Timelessone
Я тебя не оскорблял, я просто сомневаюсь в твоих словах, не в том, что ты убил Диабло на пекле, а то, что ты его убил со статами, которые ты написал. Даже не так. Я сомневаюсь, что ты 3-4 акт вообще прошел именно с такими статами
Сам я терплю от элиток в 3 акте с 120 к дпс шш, 36 концентрации, 31 к хп, 200 олрез.

Timelessone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таймлес
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #170 : 23 Июля, 2012, 12:40:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я понимаю, и да я прошел с этими статами, даже скажу, что лучше нет, так как не покупал шмот после кила диабло и играю на ХК пока) для фана, ну 200 флл рез для 3 акта это то ж что 0резистов, одень хоть 250+ тогда перестанут ваншотить...и с 120к я не понимаю в чем проблема может быть, если я с 72к дпс( под ШШ) ставлю кластер в проход и инода 3 бомбы сразу сносят 80% ХП элитнику
 концентрацию до 40 минимум, и хорошо б увидеть твой билд + статы конкретней( крит, крит дамаг, дпс без ШШ оружее)
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 12:44:03 by Timelessone »

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #171 : 23 Июля, 2012, 13:57:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 33 к хп, 125 минимальные резисты (часть выше), 39к дпс (83к под шш), 39 концентрации, крит шанс 23%, крит урон 250%.
Дошел до дьяблы на инферно. Пока убить не смог. Копии ваншотают либо сам ди убивает. Пробовал поднимать резы до 200 уменьшая дпс, но ваншоты все равно прилетают.
Элитки напрягали часто, но паки не скипал. Умирал, но убивал. Больше всего проблем от демонов с чарджами-ваншотами. Прошел с таким билдом http://eu.battle.net/d3/en/calculator/demon-hunter#aPXlVT!YeT!YcZccZ, иногда на боссов переключаясь на кластерку с бомбами (кхом, цидея, раканот).

П.С. Это как бы подтверждение, что человек не один смог пройти. Правда у меня были проблемы с Кхомом пока я дпс не поднял, но там все решает правильное позиционирование луж, с чем у меня были траблы.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2012, 14:01:48 by Aectan »

Timelessone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таймлес
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #172 : 23 Июля, 2012, 19:06:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как я понимаю спс за поддержку)
вот билд который советовал б я, могу все обяснить http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#aRdXSV!YVT!YZbZcc
для 4 акта 200 резиста = ваншот, нужно 400...
Про Диабло инферно: 99% проблем - 2 фаза, что б копия не ваншотила нужно 650+ резистов и то хз,
проходить нужно двумя вариантами, под СС нужно валить копию или кайтить её- лучший вариант для лов дпс, но хорошо б тогда трапи брать. Так ж напоминаю что копия появляется только 3 раза: приблизительно но 100%, 60-70%, 40-30%

Hargi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #173 : 23 Июля, 2012, 19:55:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Копия кайтится вне поля зрения. Секунд через 20ть Диабло возвращается и убивает её. Так впринципе был сделан фёрст кил Д на хц Криппом&Криппианом

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #174 : 23 Июля, 2012, 23:52:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасиб всем за помощь. Прошел со своим же билдом сегодня. Купил боты с +12% скорости передвижения. Они оказались главным бонусом) Первую копию слил, от второй и третьей бегал по карте (хотя они возможно слились от самонаводящейся стрелы где-то за экраном)).

Timelessone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таймлес
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #175 : 24 Июля, 2012, 00:31:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гц)) кстати мой билд плох для диабло и босов в целом, это я показал билд для соло зачистки

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #176 : 24 Июля, 2012, 11:14:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как ты в своем билде справлялся с неуязвимыми миньонами? У трап задержка, а морозная не всегда попадать будет. Именно здесь кластерка и хороша, что можно попасть именно в нужную цель.

Timelessone

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таймлес
    • Класс: Прист
    • Сервер: СД
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #177 : 24 Июля, 2012, 21:31:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну задержка в 1.2сек... скажем так: минимальный скил нужен, чтоб норм ставить.Фрост эров валит первого встречного и делится на 3, что в в 99% попадает в тех что сразу позади. Для меня неуязвимые миньоны почти самая сложная цель( зависти конечно от других афиксов) если вижу что нет шансов то скипаю даже не парюсь на них, уж иногда очень имба они
Кластер мне не нравится из-за радиуса стрельбы и полета, не говоря уже о 50 хейтера, вижу прикол использования кластера только в хорошем шмоте для фарма, или боса убивать, что то такое http://eu.battle.net/d3/ru/calculator/demon-hunter#bPXhjV!!aYZZbc, сам не играл ,так, на ходу придумал xD

Aectan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
Re: Фарм инферно ДХ
« Ответ #178 : 25 Июля, 2012, 14:21:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Элитки не всегда стоят кучно, часть бежит ко мне, часть к храмовнику. Поэтому расщепление морозной не всегда будет задевать.
На самом деле с ценой 50 хейта ситуация двояка. С одной стороны это много и с полным пулом делаешь 2 выстрела всего . Но с другой стороны с элитой я чаще бегаю и времени стоять и стрелять дешевыми абилкам (10 за стрелу стихий) нет. В итоге получается что кол-во выстрелов делается примерно такое же, пул ненависти полный, а дамаг меньше. Кластер с последней руной бьет 290% + 400% от бомб если все попадут по цели. Плюс первые 2 выстрела будут критическими с бафом снайпера.

Опять же с элитой мне проще убивать их по одному, сливая поочередно, а при постоянном беге важнее дамаг за один юз абилки чем за спам. Меньше остановок - больше шансов что не догонят.

Я долгое время бегал с морозной стрелой, но потом попробовал кластер и стало удобнее. Ливень возмездия полезная абилка не требующая ресурса. С последней руной стан срабатывает на всех и дает время отбежать.

Насчет метки смерти тоже все зависит от стиля игры. Я часто юзаю СС, а метка - лишние траты концентрации.
Для фарма билд должен быть универсальным. Руна на бомбы на кластерке в соло игре очень ситуационна.

Собственно это мой взгляд на абилки под мой стиль игры.

 

закрыть