WORLD OF WARCRAFT

Тема: Клиент World of Warcraft: Classic появился на загрузочных серверах  (Прочитано 64844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такое чувство что ванилу запустят только для того что бы показать всем кто говорит  раньше было лучше что по сегодняшним меркам это была жопа без баланса, без автосборов, без разнобразия контента, без приятных плюшек типа трансмога, крутых доступных маунтов, и даже без того за что скорее всего и любили тогда wow - без эффекта новизны и ощущения большого интересного мира. Если тогда собирать пол вечера пати в данж а потом проходить его с вайпами было интересно то сейчас народ будет ливать во время сборов, после вайпов. Игроки изменились  большинству это будет не интересно.
Я бы посмотрел на бк в актуале но увы (

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"...Однако игра будет "осовременена" — перенесена на новую платформу для улучшения стабильности и производительности..." только я здесь прочитал что вместо 100фпс под блом в 40ппл рейде на компе за 400баксов мы получим нынешние 30фпс в 20ппл рейде на компе за 2к баксов?

Да, только вы. Я там прочитал, что вы получите клиент, который будет стабильно работать на современном железе, а не валиться на рабочий стол при попытке шустро подергать мышкой или превращающий вашего перса в гоночный болид с скоростью передвижения х4 от нормальной, так как сходит с ума от наличия 4+ физических ядер (кто не в курсе - был такой забавный баг в еще первом планетсайде, когда наличие двухядерного проца приводило к тому, шо перс периодически начинал носиться с двойной скоростью).

Такое чувство что ванилу запустят только для того что бы показать всем кто говорит  раньше было лучше что по сегодняшним меркам это была жопа без баланса, без автосборов, без разнобразия контента, без приятных плюшек типа трансмога, крутых доступных маунтов, и даже без того за что скорее всего и любили тогда wow - без эффекта новизны и ощущения большого интересного мира. Если тогда собирать пол вечера пати в данж а потом проходить его с вайпами было интересно то сейчас народ будет ливать во время сборов, после вайпов. Игроки изменились  большинству это будет не интересно.
Я бы посмотрел на бк в актуале но увы (

Ванилу запустят потому, что своего клиента она найдет. Пусть не то что бы много, но вполне себе на хлеб с маслом хватить должно - есть же те кому современный вов как кость в горле.

Касательно БК же.. Я канешн особо его не видел (рейдил ток кару с рандомами, да и то уже в конце), но чет у меня по нему нет никаких восторгов. Вне рейдов и вне ПвП там было особо нечего делать, примерно как в дреноре.
« Последнее редактирование: 08 Октября, 2018, 10:08:21 by Rivud »

Улыбчивый

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 725
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у меня подозрение что те кому современный wow поперек горла скучают не по ваниле которую в глаза не видели а по ласт патчу какого нибудь более позднего дополнения когда ничего не нужно фармить, а есть размереная игра на капе когда дейлики уже не нужны а рейд проносится за 1-2 вечера и есть боевая команда альтов. Понятно что на ваниле бабла срубят но не думаю что в игру гемдизайну которой 15 лет будут играть сейчас не из ностальгии а потому что будет очень интересно качаться до лвлкапа несколько месяцев.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4664

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть у меня подозрение что те кому современный wow поперек горла скучают не по ваниле которую в глаза не видели а по ласт патчу какого нибудь более позднего дополнения когда ничего не нужно фармить, а есть размереная игра на капе когда дейлики уже не нужны а рейд проносится за 1-2 вечера и есть боевая команда альтов. Понятно что на ваниле бабла срубят но не думаю что в игру гемдизайну которой 15 лет будут играть сейчас не из ностальгии а потому что будет очень интересно качаться до лвлкапа несколько месяцев.

А почему нет? Вкусы людей бесконечно разнообразны, почему и не быть тем, кто хочет в ваниле именно качаться? Я более чем уверен, что любители медитативного длительного кача найдутся, благо по сравнению с актуалом ваниле им действительно есть что предложить.

На самом деле вопрос популярности классики - это будет в немалой степени вопросом ее монетизации. Условно-бесплатное распространение (плати за актуал и получи доступ к классике) - это одно количество игроков, а платное (купи отдельную подписку, а то и клиент) - другое количество игроков. ИМХО на близзконе должны инфу по этому поводу дать.

 

закрыть