WORLD OF WARCRAFT

Тема: Клиент World of Warcraft: Classic появился на загрузочных серверах  (Прочитано 64811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Я лет 200 назад на какой-то пиратке 14 лвл апал неделю. Чот мне страшно от этой классики.  :'( 26 часов в сутки там надо будет мочить кабанов.... А вы представьте себе эту графику.... брр

Как будто вас кто-то заставляет это делать.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
В сети появилась свежая порция слухов.

Предупреждаю сразу: источник - ноунейм с немецкоязычного форума, верить ему или нет - дело ваше. В приведённом ниже тексте есть конкретика по изменениям графики, поэтому когда выйдет демо-версия, станет ясно, можно ли доверять источнику или нет.


- Работа над игрой идёт ударными темпами. Мир и квесты почти готовы, над инстами еще предстоит потрудиться.

- Разработчики не уверены, что игре понадобится длительное тестирование, и склоняются к короткой, открытой двухнедельной бете перед выходом. <Стаатс, напомню, обещал съесть свою шляпу, если игра выйдет раньше 2021 года; приятного аппетита!>

- Классикой занимается 17 человек, среди них двое разработчиков Nostalrius'а.

- Графику улучшат, но модели оставят старыми. При этом текстуры обновят, эффекты заклинаний улучшат, а кроме того добавят поддержку 4К и HDR и увеличат дальность прорисовки. <Если уж на то пошло, то наверное и о тенях с водой не забудут?>

- Battle.net будет интегрирован, но разработчики хотят сделать так, чтобы на пвп-серверах альянс не имел возможности общаться с ордой.

- Серверов будет по 8 штук на регион: 4 PVP, 2 PVE, 1 RP-PVP, 1 RP-PVE. <Кмк, имеются ввиду именно регионы (EU, US, азия и океания), а не вкладки. 8 серверов для России, Германии или Испании - явный перебор.>

- В начале ингейм-магазина не будет, но позже его добавят.

- Предполагается, что подписка будет стоить полцены от актуала. Платишь 5 евро - играешь в классику, платишь 10 - играешь в классику и БфА.

- Игра будет запускаться из актуального клиента. В правом нижнем углу логин-скрина появится кнопка-переключатель, после нажатия на которую заставка сменится на классический дарк портал. Юзер, опубликовавший эту информацию, утверждает что уже видел новый лаунчер.

- И самое главное: релиз состоится в апреле-июне 2019 года.
Дата обусловлена релизом какого-то другого проекта, о котором информации у источника нет.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 17:15:51 by karapuzik »

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я лет 200 назад на какой-то пиратке 14 лвл апал неделю. Чот мне страшно от этой классики.  :'( 26 часов в сутки там надо будет мочить кабанов.... А вы представьте себе эту графику.... брр

Как будто вас кто-то заставляет это делать.
Собственный интерес и дух приключений! :В

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Дата обусловлена релизом какого-то другого проекта, о котором информации у источника нет.

Diablo III на холодильник.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- И самое главное: релиз состоится в апреле-июне 2019 года.
Дата обусловлена релизом какого-то другого проекта, о котором информации у источника нет.
Если классика выйдет так рано, значит ничего в ней не поменяют (преимущество в ПвП так и будет за ордой, шмота на классы скорее всего тоже не будет, а значит большинство спеков будет неиграбельно, как и в Ваниле и т.д. и т.п.).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1562
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду в Классик играть если только разрешат получить достижения тех времен.
Типа открытия врат Анкиража, черный киражский танк и прочие.

Иначе не знаю как хватит времени на Классику. Из актуального контента уже классику делают, сколько гриндить и фармить надо. На двух ванилл меня не хватит.
Да, держу в курсе.

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Весь этот шум напоминаем старый бабушкин халат который достали из чулана и начали им трести и восторгаться как будто это что то новое.

Barashek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересно пилить на Классику дополнения будут? или она будет перманентна?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно пилить на Классику дополнения будут? или она будет перманентна?
Зависит от успешности как самой Ванилы, так и текущего говноаддона(БФА). Если ванилу смогут нормально поправить и она будет приносить доход, то возможно сделают как на некоторых пиратках - копия ванильного перса в БК с возможностью переключаться контент между ванилой, БК и актуальным контентом.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Буду в Классик играть если только разрешат получить достижения тех времен.
Типа открытия врат Анкиража, черный киражский танк и прочие.

Иначе не знаю как хватит времени на Классику. Из актуального контента уже классику делают, сколько гриндить и фармить надо. На двух ванилл меня не хватит.
Смотря как они это сделают. Если условия получения например киражского танка не изменится, то на серве только 1 игрок его сможет получить. Ох, интересно будет. Но мне кажется, что близзард нагнутся перед игроками и дадут киража всем, кто участвовал в ивенте.

loxmatiy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 464

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бородёнка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
В сети появилась свежая порция слухов.

- Battle.net будет интегрирован, но разработчики хотят сделать так, чтобы на пвп-серверах альянс не имел возможности общаться с ордой.

- Серверов будет по 8 штук на регион: 4 PVP, 2 PVE, 1 RP-PVP, 1 RP-PVE. <Кмк, имеются ввиду именно регионы (EU, US, азия и океания), а не вкладки. 8 серверов для России, Германии или Испании - явный перебор.>



В ванилле изначально не было возможности общаться с ордой (невозможно создать персонажа противоположной фракции на том же сервере). Уже и не помню, когда это отменили, кажется в wotlk.

А насчет серверов - надеюсь выдадут ru региону хоть один, что бы не было повторения историй с warsong-ом, где над иностранными игроками откровенно издевались.

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 334

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Интересно пилить на Классику дополнения будут? или она будет перманентна?
Из всех прочитанных мною статей по теме классики могу сделать вывод, что скорее всего второй вариант.

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
старые модели с улучшенной анимацией спеллов на улучшенных текстурах локаций. это как вырвать кусок из мультика про моряка папая и вставить в современную 3д анимацию.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В ванилле изначально не было возможности общаться с ордой (невозможно создать персонажа противоположной фракции на том же сервере). Уже и не помню, когда это отменили, кажется в wotlk.
И персонажа можно было создать и общаться с противоположной фракцией изначально можно было безо всяких аддонов. Потом это всё запретили.

старые модели с улучшенной анимацией спеллов на улучшенных текстурах локаций. это как вырвать кусок из мультика про моряка папая и вставить в современную 3д анимацию.
Прелесть ванилы заключается отнюдь не в старой графике. Поэтому аналогия некорректная.
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2018, 18:45:33 by Wishko »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1041
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
неуместный сарказм про маленькую инди компанию



ой.. подожите ка......
Какая смешная, а главное свежая шутка про инди-компанию. Браво, сам эпохальный Гуун аплодирует шутейке.
Инди компания так свежо и актуально.
вахтер просроченных мемов, ты?

 

закрыть