WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор традиционных доспехов воргенов, гоблинов, мехагномов и вульпер  (Прочитано 48212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Художник рисовавший доспехи воргенов потерял свою честь теперь должен сделать сеппуку!
Ничего отвратительнее в вове я еще не видел.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
Вульперы скитальцы из пустыни и воргены прям из стимпанка пришли мне нравится

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Теперь трансмог этот... Не джентельмены с туманного Альбиона, а какие-то цыганские бароны. Убрать бы это "золото", еще бы более-менее было.

Ну, Воргены, формально, и есть румынские цыгане... Всякие кибитки их возьмем...

Гобли хороши. Этакий реально стимпанк сет...

Гномы тоже интересны (хотя как представляю, что шестерня шлемоведра им мозги с черепушкой хорошо так перемалывает, аки в блендере, и меня, невольно, передергивает... :))

А вот лисы никакие... Хотя коли вспомнить, что они, считай, дикари-кочевники... То для них, возможно, и сойдет...

В общем лучшая, и наиболее атмосферная, и без недочетов (как минимум серьезных) это броня гоблей...
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2019, 22:38:06 by unihorn »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
У гоблинов ужасный сет, что то уровня зелёных комплектов из классики
Я ожидал подобие наряда галивикса
То есть ты ожидал, что все подряд будут бегать как лидер расы, и самый ее богатый представитель. Ахуенно логично, чо.

На счет гоблинского сета как то двояко: вроде подходит, тематика та, бомбы, ракеты, очки, мазня краской - все на месте, но ожидал большего.

Fenharell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111
  • всратик

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сирекка
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Броня воргенов просто трешак, зачем эти золотые вставки? Почему не сделать костюм типо Седогривовского, но попроще? Только запороли расу сперва переделкой а теперь и броней

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Броня воргенов просто трешак, зачем эти золотые вставки? Почему не сделать костюм типо Седогривовского, но попроще? Только запороли расу сперва переделкой а теперь и броней
На счет золотых вставок наверно соглашусь, уж больно контрастно получилось. А что с переделкой то не так?

Mick33y

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
Мейню гоблинов, сэт какойто винегрет.
Близы в интервью обещали сделать упор на торгаша аля"дорого-богато", а в итоге криповый мистер гаджет  :facepalm:

Механогномы понравились, жаль за альянс не играю.
Насорил в моем лесу — я надел тебя на сук.

fokoine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042
  • Ахм...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэйлроук
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Мне кажется для воргенов что то в стиле плаща чумного доктора нужно делать

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Игра теряет свое качество, скоро скатится до овервоча и хотса.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
я конечно понимаю почему у вульпер такой капюшон, но что-то он стремный какой-то :(
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Броня воргенов просто трешак, зачем эти золотые вставки? Почему не сделать костюм типо Седогривовского, но попроще? Только запороли расу сперва переделкой а теперь и броней
Так это вставки в духе вида Седогрива в ХотСе

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Близы какие-то скупердяи. Как реколоры выпускать ХУЕВЫХ сетов и квестовой зеленки, то это они первые.
А как сделать ну 2-3 реколора расовых (это воооооообще не сложно) так фиг. Никто ничего не делает.
Им это ничего не стоит, весить это будет ровно столько же (не гигабайты памяти)
нет, вот вам стремный сет, так и еще и в 1 цвете, чтобы ты его ни с чем другим не сочетал. каеееееееееф
Мне ничего не понравилось увы(
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1153
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра

гномы впринципе худшая раса в ВОВ. У них всратая внешка, на них убого смотрят абсолютно все доспехи игры, омерзительные голоса, надменные характеры типа "мы все знаем, а вы тупые плебеи" Меггакрут яркий пример. А добавлять еще таких же только инвалидов - увольте.

Мой лок шикарен не надо мне тут! Следите лучше за своими эльфийками... У них ЧСВ будет повыше, чем у всякого существа Азерота.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 11 Октября, 2019, 23:29:16 by darnas50 »
Хейтеры? Защита!

Игорёк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Граштал
    • Класс: Воин
    • Сервер: Король Лич
В какое же дерьмо превратился вов...

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290

гномы впринципе худшая раса в ВОВ. У них всратая внешка, на них убого смотрят абсолютно все доспехи игры, омерзительные голоса, надменные характеры типа "мы все знаем, а вы тупые плебеи" Меггакрут яркий пример. А добавлять еще таких же только инвалидов - увольте.

Мой лок шикарен не надо мне тут! Следите лучше за своими эльфийками... У них ЧСВ будет повыше, чем у всякого существа Азерота.

(показать/скрыть)
А что тут шикарного? Это выглядит глупо примерно как
(показать/скрыть)

 

закрыть