WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW смогут получить все три косметические короны за подписку на Prime Gaming  (Прочитано 29348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Ты давай, не начинай. Дай бабкам снести двери и добраться уже до своей гречки, которая если не к вечеру, так к завтрашнему утру подорожает в 2 раза, а значит покупать её нужно не меньше чем газелями.
Нужна, не нужна, сиди как обезьяна в Тайланде и бери всё, пока дают. Потому что потом, этой хрени не будет (а может и будет, кто знает?), а если даже ты её тут же выкинешь, всегда будет греть мысль, что она у тебя была.

Поэтому нужно хоть лоб расшибить, но двери магазина выбить.

Еще спасибо скажи, что дают всем, в электронном виде, а не какую-то физическую дешевую копию. Они бы тогда еще и драться друг с другом начали.

у тебя сейчас есть два варианта.
либо согласиться и гордо сидеть за условным "железным занавесом"
либо находить способ получить то, что тебе интересно условной "контрабандой"
и в первом и во втором случае ты будешь прав, тут нет чего-то условно хорошего или плохого

лично мне короны не интересны, но я заморочился с установкой ДИ и Д2Р, потому что мне было интересно посмотреть.
точно так же и тебе. Условные услуги от Близзард не интересны, но какие-нибудь условные сервисы Стим - да.

да, сейчас душат со всех сторон, но это не повод добровольно в эту петлю лезть. Чем раньше до них дойдет, что все их попытки лишить ру регион товаров и услуг легко обходятся (а в большинстве случаев с потерей бабла), тем лучше. ИМХО такой подход лучше демонстративного подхода "не очень-то ваши печеньки нам нужны"
Вкус победы - это вкус чужой боли.

FluffyPaw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
да, сейчас душат со всех сторон, но это не повод добровольно в эту петлю лезть. Чем раньше до них дойдет, что все их попытки лишить ру регион товаров и услуг легко обходятся (а в большинстве случаев с потерей бабла), тем лучше. ИМХО такой подход лучше демонстративного подхода "не очень-то ваши печеньки нам нужны"

А я и не про то говорил. Я говорил о роботах-пылесосах, которым эти короны нафиг не сдались, но которые готовы смести любое говно, любыми усилиями, если скажут, что завтра вот эту смердящую кучу продавать перестанут.

Что-то вроде дедушек из СССР, которые всю жизнь с работы гайки, болты, гвозди таскали, натаскали несколько тонн в гаражах, но пригодилось дай бог за всю жизнь с десяток гвоздей. Еще после некоторых таких, гаражи забавно от мусора разбирать.

Мне же эти короны просто не нужны. Уникальные они или нет, без разницы. Как не нужны были и тогда, когда их можно было либо просто купить, либо под конец с ощутимой скидкой.

Safer54rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
А ещё внимательно читаем условия:
After you redeem the content, it will be available in all regions this game is available.
Please note that Prime Gaming is not available in Russia, China, India, and embargoed territories.

Prime Gaming можно просто завести под другой регион, он в России, по-моему, никогда и не работал.

Можно, но если у тебя ру акк в батле, то тебе не придёт дроп. Так уже 2 месяца с овером м хс

JamesLaFleur

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пипишвили
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Кто нибудь из РФ - РБ получил ? (купил акк на платиру, всё сделал, вроде прошло, но пока ничего нет)

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Кто нибудь из РФ - РБ получил ? (купил акк на платиру, всё сделал, вроде прошло, но пока ничего нет)
На аккаунты, у которых указаны эти страны, короны не придут.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
А чего вы страну близзард аккаунта до сих пор не поменяли на какой-нибудь Казахстан?)
Увы это не Steam) Хотя я хз, мб уже прикрыли эту лазейку. А то с марта пошли активные услуги смены региона на Турцию, Казахстан .
Ну, вообще, многие реально стали уезжать, тут не должно быть ничего такого палевного.

тахейн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
Кто нибудь из РФ - РБ получил ? (купил акк на платиру, всё сделал, вроде прошло, но пока ничего нет)
На аккаунты, у которых указаны эти страны, короны не придут.
А сама корона как предмет на почту пришла? или сразу в гардеробе появилась. Просто мысля посетила получить на левый ак, а потом связать их через услугу "Объединение учетных записей Battle.net" , но главное условие это наличие предмета  в сумке.

vergilled

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 97
  • Штормград

  • Варкрафт: +
    • Сервер: EU-Гордунни
Сегодня пытался с 3 разных аккаунтов получить на сайте Амазон-прайм(покупал их) писало, что все отправлено, но корона не приходит.
Похоже фиксанули

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299

Rildanis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шалдрис
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
А вот если я отвяжу аккаунт, что бы получить следующую награду - предыдущую, ту что я получил с отвязанного аккаунта не заберут?

Kolean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Купил акк за 50 рублей, зашел на сайт Amazon Prime Gaming, нашел в списке разных раздач корону, нажал "Claim", привязал Баттл.нет, получил корону. Не потребовалось привязывать Твитч аккаунт (мб ссылка неправильная в гайде).

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Кто нибудь из РФ - РБ получил ? (купил акк на платиру, всё сделал, вроде прошло, но пока ничего нет)
На аккаунты, у которых указаны эти страны, короны не придут.
А сама корона как предмет на почту пришла? или сразу в гардеробе появилась. Просто мысля посетила получить на левый ак, а потом связать их через услугу "Объединение учетных записей Battle.net" , но главное условие это наличие предмета  в сумке.
В гардеробе появляется сразу.

А вот если я отвяжу аккаунт, что бы получить следующую награду - предыдущую, ту что я получил с отвязанного аккаунта не заберут?
Не заберут. Я пока только первую корону получил, аккаунт после этого отвязал, корона с тех пор никуда не пропала.
« Последнее редактирование: 26 Июля, 2022, 02:11:19 by Dart Raiden »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44299
Сегодня последний день для получения первой короны.

FreemindaZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фримаиндз
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Галакронд
Сегодня последний день для получения первой короны.
К сожалению, первую упустил, но вторую успел получить. Спасибо!

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Также сегодня (23 число) последний день для получения второй короны.

Аккаунт твича, кстати, не нужен (п.2 в стартовом посте). Достаточно сходить на https://gaming.amazon.com/loot/wow → Try Prime. Создать там аккаунт, подтвердить почту, телефон и платёжные данные (на карте будет заморожена на несколько дней случайная сумма в пределах нескольких баксов). Затем всё там же на https://gaming.amazon.com/loot/wow забрать корону, в процессе попросят привязать учётку Blizzard. 24 числа там же заберёте третью корону, после чего можно отвязать карту в настройках учётки Amazon.

Россияне и белоруссы (страна берётся из учётки Blizzard) по-прежнему в пролёте.
« Последнее редактирование: 23 Августа, 2022, 01:10:48 by Dart Raiden »

 

закрыть