WORLD OF WARCRAFT

Тема: Все новинки 2 сезона Shadowlands  (Прочитано 30473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43912
Все новинки 2 сезона Shadowlands
« : 05 Июля, 2021, 11:00:20 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)



Утром в среду, 7 июля, начнется 2 сезон Shadowlands, который ознаменует собой открытие сложного группового контента обновления 9.1. В игре появится новый рейд, Святилище Господства, в эпохальных+ подземельях станет доступен сезонный модификатор "Истязание" и бойцы смогут приступить к накоплению рейтинга, возобновятся рейтинговые PvP-схватки на полях боя и аренах, повысится качество наград. В этом руководстве перечислены все новинки грядущего сезона.:cut:


Добыча


Уровни предметов и новинки экипировки

Первое крупное контентное обновление для Shadowlands – "Цепи Господства" – принесет с собой первое повышение максимально возможного в текущем дополнении уровня предметов. С началом 2 сезона откроется новый рейд, начнутся новые сезоны эпохальных+ подземелий и PvP, станут доступны некоторые другие новинки, которые позволят игрокам получать экипировку вплоть до 262 уровня. В игре не только появятся новые награды, но также будут улучшены и некоторые существующие. В данном руководстве вы узнаете все о новых и измененных уровнях предметов, а также других важных моментах касательно экипировки в обновлении 9.1:
Дополнительно разработчики опубликовали заметку, в которой в деталях рассказали о том, добычу какого уровня игроки смогут найти в Великом хранилище Орибоса на первых двух неделях 2 сезона Shadowlands, и каких успехов требуется достичь ради наград наилучшего качества:


Подземелья


2 сезон эпохальных+ подземелий

2 сезон Shadowlands принесет любителям эпохальных+ подземелий немало изменений и новинок. Появится новый сезонный модификатор, а уровень наградных предметов будет повышен. Будет введена система эпохального+ рейтинга, очень похожая на созданную сообществом. Будут добавлены новые награды за прохождение всех подземелий на 20+ уровне. У игроков появится возможность обменивать эпохальные+ ключи и получать базовый ключ даже не посещая подземелье.
Тайный рынок Тазавеш

Бдительные пилигримы Утробы всегда знали, что коварные брокеры явно что-то затевают, и в обновлении 9.1 история этих загадочных персонажей получит продолжение. В "Цепях Господства" игроки смогут посетить новое мега-подземелье Тайный рынок Тазавеш, этакий мини-рейд для 5 игроков с 8 непростыми боссов, прохождение которого станет довольно непростой задачей.


Рейды


Святилище Господства

Второй рейд дополнения Shadowlands позволит храбрым пилигримам Утробы взобраться на самые высокие пределы башни проклятых Торгаст, в Святилище Господства, личные владения Тюремщика. Там герои смогут отыскать его самых ценных пленников и самых преданных слуг, с которыми необходимо разобраться, чтобы в финальном сражении дать отпор Сильване Ветрокрылой и встать на пути зловещи планов Зоваала. Этот рейд предлагает игрокам 10 захватывающих сражений, огромное количество добычи, необычную механику предметов, множество косметических наград.
Мировой босс Мор'гет, Мучитель Проклятых

С началом 2 сезона в Темных Землях появится новый мировой босс – Мор'гет, Мучитель Проклятых, который будет появляться в Утробе вместе со связанным с ним эпическим локальным заданием. Это единственный новый босс, так что он будет доступен гарантированно каждую неделю вне ротации. Соберите группу и победите ужасающего злодея, чтобы получить шанс на предмет экипировки 233 уровня, который немного выше наград обычного режима рейда Святилище Господства.


PvP


2 сезон рейтингового PvP

После выхода крупного обновления самым важным событием для любителей сражений между игроками является начало нового PvP-сезона. Отважные герои получают возможность вновь подниматься по лестнице рангов, копить и тратить валюту, открывать награды, а самые умелые смогут достичь уровня гладиатора, добыв еще несколько изысканных бонусов.


Полеты


Эта новая возможность не является сезонным контентом, но привязана к его началу, поэтому достойна упоминания: у игроков появится возможность летать. Для этого нужно всего лишь получить хотя бы 44 уровень известности и пройти 4 главу кампании "Цепей Господства":
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2021, 21:01:18 by Wishko »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #1 : 05 Июля, 2021, 11:18:39 »
  • Рейтинг:-1 (+5 | -6)
Так, секунду. Я правильно понимаю, что они делали 7 месяцев патч, в котором есть только данж, рейд и приляпаный к утробе кусок с 1/4 локации? Это типо все? Ну, эээ... Что-то как-то не густо.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1513
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #2 : 05 Июля, 2021, 11:26:03 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
Так, секунду. Я правильно понимаю, что они делали 7 месяцев патч, в котором есть только данж, рейд и приляпаный к утробе кусок с 1/4 локации? Это типо все? Ну, эээ... Что-то как-то не густо.

А что ты ожидал? 5 рейдов, 7 данжей, 10 зон? Каждый гребанный патч одно и тоже.

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #3 : 05 Июля, 2021, 11:28:12 »
  • Рейтинг:20 (+25 | -5)
Так, секунду. Я правильно понимаю, что они делали 7 месяцев патч, в котором есть только данж, рейд и приляпаный к утробе кусок с 1/4 локации? Это типо все? Ну, эээ... Что-то как-то не густо.

rassvetguild.ru/apply

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #4 : 05 Июля, 2021, 11:29:30 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так, секунду. Я правильно понимаю, что они делали 7 месяцев патч, в котором есть только данж, рейд и приляпаный к утробе кусок с 1/4 локации? Это типо все? Ну, эээ... Что-то как-то не густо.

А что ты ожидал? 5 рейдов, 7 данжей, 10 зон? Каждый гребанный патч одно и тоже.

>9000 каждого и тяночку-эльфиечку с доставкой на дом.

Чувак, очевидно что этот патч выходил дольше всех остальных, и это самый ненаполненный патч из тех что я помню. Здесь нет новых активностей, нет новых механик, нет новых зон. Просто данж, рейд, и набор локалок. И его делали 7 месяцев.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #5 : 05 Июля, 2021, 11:38:17 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
Так, секунду. Я правильно понимаю, что они делали 7 месяцев патч, в котором есть только данж, рейд и приляпаный к утробе кусок с 1/4 локации? Это типо все? Ну, эээ... Что-то как-то не густо.

А что ты ожидал? 5 рейдов, 7 данжей, 10 зон? Каждый гребанный патч одно и тоже.

>9000 каждого и тяночку-эльфиечку с доставкой на дом.

Чувак, очевидно что этот патч выходил дольше всех остальных, и это самый ненаполненный патч из тех что я помню. Здесь нет новых активностей, нет новых механик, нет новых зон. Просто данж, рейд, и набор локалок. И его делали 7 месяцев.

Новая локация
Новые активности = 2 сезон
Новые механики только раз в 2 года
Просто рейд, локация и данж каждые полгода так, что изменилось?

Хочешь верь или нет, но делали его долго из дома. И вообще в игропроме сейчас нет новинок, у всех переносы, везде задержки.

Я так понимаю, ни рейд ни второй сезон тебе не интересен, что ты хочешь тогда? Что было такого в других адонах?

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #6 : 05 Июля, 2021, 11:45:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я так понимаю, ни рейд ни второй сезон тебе не интересен, что ты хочешь тогда? Что было такого в других адонах?

Нет, не понимаешь. Рейд мне интересен, но не настолько чтобы еще пол-года играть в те же самые активности.

Ну, хотя бы новая локация, лол. В БФА их было ажно 2 во втором патче. Как-то сменить обстановку, чтобы не было ощущения что ты год делаешь одно и то же буквально.

Не, если вас все устраивает - чудно. Здорово что кому-то все же заходит. Значит не зря работают.

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #7 : 05 Июля, 2021, 11:47:39 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не в претензию к патчу 9.1, но вот в БфАшном 8.2 было, наверное, больше всего контента за всю историю игры.

Рейд+подземелье, новая механика с эссенциями и аж ДВЕ новых локации. Одна, причём, весьма здоровая.

Но, так же стоит отметить, что это для игроков вылилось в страшный фарм, что ежедневно занимал уйму времени.
Бромгар - Свежеватель Душ

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2350
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #8 : 05 Июля, 2021, 11:49:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так, секунду. Я правильно понимаю, что они делали 7 месяцев патч, в котором есть только данж, рейд и приляпаный к утробе кусок с 1/4 локации? Это типо все? Ну, эээ... Что-то как-то не густо.
Косметические очки делались очень долго:D

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2442
  • Мастер призыва и подчинения
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #9 : 05 Июля, 2021, 11:52:08 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Да и в целом.

Кортия, конечно, скромная, но заняться там есть чем в долгосрочной перспективе.
И главное, что это не мастхэвные вещи и можно забить болт.

Я предпочту такой непринудительный контент сейчас, чем бесконечные приключения в Назжатаре.
Бромгар - Свежеватель Душ

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #10 : 05 Июля, 2021, 11:57:03 »
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Я так понимаю, ни рейд ни второй сезон тебе не интересен, что ты хочешь тогда? Что было такого в других адонах?

Нет, не понимаешь. Рейд мне интересен, но не настолько чтобы еще пол-года играть в те же самые активности.

Ну, хотя бы новая локация, лол. В БФА их было ажно 2 во втором патче. Как-то сменить обстановку, чтобы не было ощущения что ты год делаешь одно и то же буквально.

Не, если вас все устраивает - чудно. Здорово что кому-то все же заходит. Значит не зря работают.
Ну так просто не играй, в чём проблема? Задрали уже нытики. В любую тему заходить и вечно какой-нибудь "одарённый" ноет про ВоВ уже не торт.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #11 : 05 Июля, 2021, 11:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, ни рейд ни второй сезон тебе не интересен, что ты хочешь тогда? Что было такого в других адонах?

Нет, не понимаешь. Рейд мне интересен, но не настолько чтобы еще пол-года играть в те же самые активности.

Ну, хотя бы новая локация, лол. В БФА их было ажно 2 во втором патче. Как-то сменить обстановку, чтобы не было ощущения что ты год делаешь одно и то же буквально.

Не, если вас все устраивает - чудно. Здорово что кому-то все же заходит. Значит не зря работают.

Может будет 9.1.5 ещё локация, все может быть
Надо посмотреть.
Даже я беру перерыв от игры, на кой черт торчать в ней каждый день)
Тем более лето.

Так что сначала 9.1 закрой потом поговорим
« Последнее редактирование: 05 Июля, 2021, 12:04:05 by Zirkuz »

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #12 : 05 Июля, 2021, 12:14:15 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ну так просто не играй, в чём проблема?

Ну так просто не буду. Проблема в том, что я в недоумении по поводу развития своей любимой игры.

Задрали уже нытики. В любую тему заходить и вечно какой-нибудь "одарённый" ноет про ВоВ уже не торт.

Ого, у людей есть свое мнение, как ужасно.

Xilys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 106
  • Хил до мозга костей

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксайлис
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #13 : 05 Июля, 2021, 12:24:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять таки
В 9.1 контента не больше чем в аналогах 8.1 и 7.1
Не знаю, что было до легиона
Такая тенденция уже 6 лет как, можно было бы привыкнуть

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Re: Все новинки 2 сезона Shadowlands
« Ответ #14 : 05 Июля, 2021, 12:42:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, ни рейд ни второй сезон тебе не интересен, что ты хочешь тогда? Что было такого в других адонах?

Нет, не понимаешь. Рейд мне интересен, но не настолько чтобы еще пол-года играть в те же самые активности.

Ну, хотя бы новая локация, лол. В БФА их было ажно 2 во втором патче. Как-то сменить обстановку, чтобы не было ощущения что ты год делаешь одно и то же буквально.

Не, если вас все устраивает - чудно. Здорово что кому-то все же заходит. Значит не зря работают.
Дык...А почему ты сравниваешь первый патч ШЛа и второй патч БфА? Ни в легионе, ни в бфа, в первый патч новых лок не добавляли, так почему сейчас-то что-то должно было измениться? (Хотя на самом деле изменилось, хоть и огрызок локации, но все же добавили)

 

закрыть