WORLD OF WARCRAFT

Тема: Список небольших изменений и новшеств обновления 9.1  (Прочитано 14451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздельная трансмогрификация наплечников
Наконец шаманы перестанут страдать от того, что половина трансмогов сделана чисто под хантов. Все помнят гибельные сеты, где близзард откровенно признались, что в их игре нет такого класса, как шаман?

А вторая половина сделана чисто под шаманов, и наконец-то ханты перестанут страдать.


Вот потому то не стоит проплачивать подписочку собственно до момента открытия полетов, чтобы заранее набить 40й реновн, который нафиг был не нужен, потому у меня его нет. Можно просто зайти 7го и все сразу получить.

Вот не потому, что не хочется ничего делать верно  ::)? Лучше сразу эпики на почту, что бы такие как ты наконец то поиграли. У меня резонный вопрос. А зачем вообще тебе тогда играть в вов? Выбери себе какую нибудь браузерку, которая играет сама в себя, а сам заходи иногда, собирай "наигранное".
  А если мне хочется делать, но не дают? Я не хочу побегать 15-20 мин и ждать следующую часть через неделю. Так что я так же дождусь полетов и пойду смотреть сюжет целиком, без недельных пауз. И насчет эпиков на почту, не надо. Дайте мне эти эпики за Торгаст. Пусть будет сложней и дольше, чем в ключах, я согласен. Как в 8.3 бфа 1 шмотко около капового уровня в неделю + меньший илвл за прочие забеги. Это было здорово и интересно. Но этого нету и не планируется, а будет только сплошной дроч на ключи..... и все(

Так зайди в игру через 2 месяца в чем проблема? Если для тебя игра это только сюжет
Так с этого диалог и начался, а этот нытик все плачет, что кому то помимо ключей норм шмотку дадут.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)

Если вы не ходите в ключи и рейды, зачем вам шмотки как из ключей и рейдов? Полного апнутого сета ковенантов или новых шмоток из Кортии хватает за глаза, что бы делать любую локалку без каких либо проблем, пройти соло фул извилистые (про обычный Торгаст молчу). То есть проходить любой контент ниже ключей и рейдов. Я смотрю близы слишком сильно разбаловали игроков. Раньше, во времена, когда вов был на коне, у игроков не было доступного рейдового шмота вообще вне рейдов. Но играли, и играли в разы больше людей.
Что значит зачем? Это ммо, тут смысл в одевание персонажа. И я не говорю дайте мне шмотку, я сказал дайте мне условия, пусть трудные, но которые я смогу пройти в соло, а не держась за ручку. Насчет того, что было раньше, раньше и выбор был не большой. А сейчас он есть. И есть в ммо, где можно одеться (не в топ, но рядом) в соло. Почему близы не хотят идти в ногу со временем, а продолжают с упертостью втюхивать одно и тоже, я не понимаю. Вот поэтому онлайн и скатывается. Не близы разбаловали, а игроки увидели, что можно и лучше и интересней.

Я впервые вижу в одном сообщении настолько противоречащие себе утверждения. ММО это по определению НЕ СОЛО ИГРА. Внезапно. Это ММОРПГ. Соответственно будь вов РПГ, аки тот же Скайрим, то вопросы бы отпали. А раз это ММО, то извольте играть с другими игроками, а не соло. И да, нет таких ММО, которые на рынке заняли высокие позиции. Ни одной. Так что не надо тут.

А онлайн не скатывается. Ванила показала, что такой подход игрокам ой как интересен! Еще одно противоречие, ага. Онлайн скатывается потому что жанр давно уже морально устарел. И тут уж ничего не изменить, даже если высылать шмотки на почту.


 Так с этого диалог и начался, а этот нытик все плачет, что кому то помимо ключей норм шмотку дадут.

Да да, плачу. Плачу прям горькими слезами. Ты вообще в курсе с кем ты говоришь? Я ключи не перевариваю от слова совсем. Я всегда был за то, что бы ключников лишить шмоток уровня эпох рейдов вообще. Но то, что вы просите не в какие рамки, уж извините. Так что хватит ныть, что шмот не дают. Играете ради сюжета - близы заваливают вас вещами специально для прохождения сюжета. Вам большее не нужно. А если хотите - приложите минимальные усилия, благо сейчас вов до топовых ключей или эпох рейда, это элементарная игра для любого, кто имеет разум, чуть более отличающийся от разума хлебушка. Вы ведь не хлебушки, да? Если да, то каждому по их способностям. Это самый справедливый подход.
WoW: Nothing lasts

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3837
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ммо, тут смысл в одевание персонажа.
Вообще-то нет, но ты продолжай пытаться. Смысл игры в игре. Хочешь играть - играй, не хочешь играть - не играй. Если твоя цель получать постоянно увеличивающиеся циферки (илевол), то тебе не играть надо, тебе надо симулятор бухгалтера.

Нам всем очень жалко (нет, нам насрать), что ты хочешь подучать илевел, но не хочешь делать это ни одним из доступных способов, это не проблема игры. Игра дала тебе миллион способов получить шмотки.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздельная трансмогрификация наплечников
Наконец шаманы перестанут страдать от того, что половина трансмогов сделана чисто под хантов. Все помнят гибельные сеты, где близзард откровенно признались, что в их игре нет такого класса, как шаман?

А вторая половина сделана чисто под шаманов, и наконец-то ханты перестанут страдать.


Вот потому то не стоит проплачивать подписочку собственно до момента открытия полетов, чтобы заранее набить 40й реновн, который нафиг был не нужен, потому у меня его нет. Можно просто зайти 7го и все сразу получить.

Вот не потому, что не хочется ничего делать верно  ::)? Лучше сразу эпики на почту, что бы такие как ты наконец то поиграли. У меня резонный вопрос. А зачем вообще тебе тогда играть в вов? Выбери себе какую нибудь браузерку, которая играет сама в себя, а сам заходи иногда, собирай "наигранное".
  А если мне хочется делать, но не дают? Я не хочу побегать 15-20 мин и ждать следующую часть через неделю. Так что я так же дождусь полетов и пойду смотреть сюжет целиком, без недельных пауз. И насчет эпиков на почту, не надо. Дайте мне эти эпики за Торгаст. Пусть будет сложней и дольше, чем в ключах, я согласен. Как в 8.3 бфа 1 шмотко около капового уровня в неделю + меньший илвл за прочие забеги. Это было здорово и интересно. Но этого нету и не планируется, а будет только сплошной дроч на ключи..... и все(

Так зайди в игру через 2 месяца в чем проблема? Если для тебя игра это только сюжет
Так с этого диалог и начался, а этот нытик все плачет, что кому то помимо ключей норм шмотку дадут.

Так ты писал фигню ещё про шмот, каждый патч новый шмот с локалок, в чем проблема?

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если вы не ходите в ключи и рейды, зачем вам шмотки как из ключей и рейдов? Полного апнутого сета ковенантов или новых шмоток из Кортии хватает за глаза, что бы делать любую локалку без каких либо проблем, пройти соло фул извилистые (про обычный Торгаст молчу). То есть проходить любой контент ниже ключей и рейдов. Я смотрю близы слишком сильно разбаловали игроков. Раньше, во времена, когда вов был на коне, у игроков не было доступного рейдового шмота вообще вне рейдов. Но играли, и играли в разы больше людей.
Что значит зачем? Это ммо, тут смысл в одевание персонажа. И я не говорю дайте мне шмотку, я сказал дайте мне условия, пусть трудные, но которые я смогу пройти в соло, а не держась за ручку. Насчет того, что было раньше, раньше и выбор был не большой. А сейчас он есть. И есть в ммо, где можно одеться (не в топ, но рядом) в соло. Почему близы не хотят идти в ногу со временем, а продолжают с упертостью втюхивать одно и тоже, я не понимаю. Вот поэтому онлайн и скатывается. Не близы разбаловали, а игроки увидели, что можно и лучше и интересней.


 А раз это ММО, то извольте играть с другими игроками, а не соло. И да, нет таких ММО, которые на рынке заняли высокие позиции. Ни одной. Так что не надо тут.

А онлайн не скатывается. Ванила показала, что такой подход игрокам ой как интересен! Еще одно противоречие, ага. Онлайн скатывается потому что жанр давно уже морально устарел. И тут уж ничего не изменить, даже если высылать шмотки на почту.
БДО это раз, что бы не кричали поклоннике еврогейских страшных рож, БДО очень даже популярен. Во вторых ТЕСО, достаточно соло контента.

 Онлайн еще и как скатывается, отмена титанфорджа и порезка лута вбили популярность рейдов в самое дно. Ванила показала только то, что ее время прошло, что люди заходят на несколько месяцев и пропадают.

DonOkan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 669

  • Варкрафт: +
    • Имя: Олег
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ммо, тут смысл в одевание персонажа.
Вообще-то нет, но ты продолжай пытаться. Смысл игры в игре. Хочешь играть - играй, не хочешь играть - не играй. Если твоя цель получать постоянно увеличивающиеся циферки (илевол), то тебе не играть надо, тебе надо симулятор бухгалтера.

Нам всем очень жалко (нет, нам насрать), что ты хочешь подучать илевел, но не хочешь делать это ни одним из доступных способов, это не проблема игры. Игра дала тебе миллион способов получить шмотки.
3 способа, рейд, ключи, пвп дроч арены. Это не миллион. В 8.3 была возможность одеваться соло. И мне так же насрать на тебя и твое мнение.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5889

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это ммо, тут смысл в одевание персонажа.
Вообще-то нет, но ты продолжай пытаться. Смысл игры в игре. Хочешь играть - играй, не хочешь играть - не играй. Если твоя цель получать постоянно увеличивающиеся циферки (илевол), то тебе не играть надо, тебе надо симулятор бухгалтера.

Нам всем очень жалко (нет, нам насрать), что ты хочешь подучать илевел, но не хочешь делать это ни одним из доступных способов, это не проблема игры. Игра дала тебе миллион способов получить шмотки.
3 способа, рейд, ключи, пвп дроч арены. Это не миллион. В 8.3 была возможность одеваться соло. И мне так же насрать на тебя и твое мнение.

Настолько насрать, что ты потратил время, что бы ответить? Воистину оказывается есть люди страннее вовиздеда.

И да у тебя все так же есть возможность одеваться соло. Я напомню - сеты ковенанта. Что не так то? Ах, хочется шмот посильнее!  :P
WoW: Nothing lasts

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Функция преобразования текста в речь и речи в текст
Не совсем понятно качество данного новшества. Я сумел найти лишь одно видео на ютубе, то было двухмесячной давности, и система кое-как работала только в одну сторону [текст в речь].
Цитировать
Новая графическая опция в обновлении: "Вычисляемые эффекты"
Кто может подсказать локацию, где всегда идёт дождь? Параметр "Плотность частиц" появился в игре ещё несколько аддонов назад. Именно он отвечал за насыщенность заклинаний эффектами, за туман, а также за дождь. Буду рад, если дождь можно будет наконец-то видеть, а не только слышать. Я же могу подсказать, где найти туман, пожирающий fps - босс Дуруму Позабытый, в Престоле Гроз.
Цитировать
Поднятое меню опций
Предчувствую около сотни мисскликов по не тем пунктам меню.
« Последнее редактирование: 28 Июня, 2021, 22:51:50 by RelMayer91 »

zooloogorbonos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арбузио
    • Класс: Шомэн
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну фон для заданий это интересно, но как насчёт идти до конца и иметь возможность увеличить шрифты в заданиях и пропорции окна?
i5 10400f+32 Gb Ram+Inno3D 1070 Ti (v1)+Монитор LG 24UD58 (4К). Раскрытие 100500%

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Не, ну фон для заданий это интересно, но как насчёт идти до конца и иметь возможность увеличить шрифты в заданиях и пропорции окна?
    Лучшее, что я нашёл за годы игры - аддон "Move Anything". Там невероятно много ненужных, лично мне, функций, но можно задавать размеры конкретных окон так, что это сохранится за всеми персонажами сразу (и также сохраняется при релоге). Т.е. один раз сделать и забыть.
(показать/скрыть)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При достижении идеала игроки будут получать от брокера ларь Собранные Ве'нари припасы, содержащий определенные награды. В нем традиционно будет можно обнаружить золото, игрушки, питомцев, транспорт и, возможно, Стигию. Среди наград – средство передвижения Скованный узами души темный скакун, а вместе с ним и один питомец – Плут.
Эт получается у Ве'нари будет аж 2 парагон сундука ? Потому что у маунта в источнике стоит другой сундук.
Я же могу подсказать, где найти туман, пожирающий fps - босс Дуруму Позабытый, в Престоле Гроз.
Читал где-то на нк, что подобный туман еще есть в зулдазарской пещере, в ксибале.

 

закрыть