WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство: Новые таланты и усиленные проводники медиумов в обновлении 9.1  (Прочитано 17692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1122
Какие то убогие, скучные бонусы одни
Хил хп или +3% к урону когда нужная фаза луны
А надо чтоб сразу ваншоты прокали в боссов ?

Тот же артефакт из легиона, только в профиль и качать не надо.

Мне хочется, что бы на силу моего персонажа влияли шмот и руки, а таланты и прочая артефактная мишура должны привносить разнообразие в геймплей и ротацию. А то сейчас кусочки урона там, кусочки там, и так далее.
тогда тебе в финалку, там кроме шмота и рук нет никаких побочных систем усиления

Там слишком быстро приедаются черезмерно раздутые, но предельно фиксированные ротации, из всего разнообразия кнопок, в 95% случаев всё что нужно делать это не сбиться, пока из луж выпригиваешь.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Какие то убогие, скучные бонусы одни
Хил хп или +3% к урону когда нужная фаза луны
А надо чтоб сразу ваншоты прокали в боссов ?

Тот же артефакт из легиона, только в профиль и качать не надо.

Мне хочется, что бы на силу моего персонажа влияли шмот и руки, а таланты и прочая артефактная мишура должны привносить разнообразие в геймплей и ротацию. А то сейчас кусочки урона там, кусочки там, и так далее.
тогда тебе в финалку, там кроме шмота и рук нет никаких побочных систем усиления

Там слишком быстро приедаются черезмерно раздутые, но предельно фиксированные ротации, из всего разнообразия кнопок, в 95% случаев всё что нужно делать это не сбиться, пока из луж выпригиваешь.
Тогда в ГВ2. Там от пушки скиллы меняются

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3838
Какие то убогие, скучные бонусы одни
Хил хп или +3% к урону когда нужная фаза луны
А надо чтоб сразу ваншоты прокали в боссов ?

Тот же артефакт из легиона, только в профиль и качать не надо.

Мне хочется, что бы на силу моего персонажа влияли шмот и руки, а таланты и прочая артефактная мишура должны привносить разнообразие в геймплей и ротацию. А то сейчас кусочки урона там, кусочки там, и так далее.
тогда тебе в финалку, там кроме шмота и рук нет никаких побочных систем усиления

Там слишком быстро приедаются черезмерно раздутые, но предельно фиксированные ротации, из всего разнообразия кнопок, в 95% случаев всё что нужно делать это не сбиться, пока из луж выпригиваешь.
Тогда в ГВ2. Там от пушки скиллы меняются
Жаль только, что судьба гв2 сейчас в крааайне подвешенном состоянии.

Jimson

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 356
"Раз в день можно поговорить с Теотаром в Грехопаде, чтобы получить "Чай Безумного герцога", повышающий основную характеристику, или скорость, или вероятность критического удара, или универсальность на 3% на 1 час."


Чего...Серьезно? Последняя фишка медиума баф на 1 час раз в сутки? Или будем надеяться, что это будет айтем, который будет давать статично характеристику, которая будет менять раз в день :) Иначе это странно
Так ты глянь что у остальных медиумов, там что то вроде "вам дается баф на 5% хп на 5 сек если вы ударите моба который стоит на одной ноге, у которого 54% хп и рядом есть кадка с цветами". Тупо набор словоблудия не привносящий в собственно игру ровным счетом никакого импакта, зато не надо балансить и вообще думать. Отличный геймдев, 100 из 100.

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2626
тогда тебе в финалку, там кроме шмота и рук нет никаких побочных систем усиления
Но люди играют в вов. Они привыкли к вову. Они хотят играть в вов. Финалка не вов, это другая игра, другие механики и прочее, прочее.
тогда смирись, что донца жизни будешь фармить всякие таланты на +3% к силе земли и подобные
Не буду я с этим смирятся, с чего бы вдруг?
с того, что это продаётся. А раз продаётся, то это и будут пихать дальше. С того, что данная команда разрабов не знает, что ещё можно добавить в игру, поэтому 3 раз подряд ты фармишь одни и те же усиления

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Чего...Серьезно? Последняя фишка медиума баф на 1 час раз в сутки? Или будем надеяться, что это будет айтем, который будет давать статично характеристику, которая будет менять раз в день :) Иначе это странно
Предметы есть, вот только они consumable(т.е. одноразовые). Ну и еще на wowhead пишут, что баф не спадает после смерти или смены медиума.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Чего...Серьезно? Последняя фишка медиума баф на 1 час раз в сутки? Или будем надеяться, что это будет айтем, который будет давать статично характеристику, которая будет менять раз в день :) Иначе это странно
Предметы есть, вот только они consumable(т.е. одноразовые). Ну и еще на wowhead пишут, что баф не спадает после смерти или смены медиума.


Зуб даю фишку со сменой медиума пофиксят, а-то не дай бог люди будут брать Теотара на 30 секунд, что бы баф получить, а потом менять на Наджию ту же
Близзы ой как такое не любят

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3838
тогда тебе в финалку, там кроме шмота и рук нет никаких побочных систем усиления
Но люди играют в вов. Они привыкли к вову. Они хотят играть в вов. Финалка не вов, это другая игра, другие механики и прочее, прочее.
тогда смирись, что донца жизни будешь фармить всякие таланты на +3% к силе земли и подобные
Не буду я с этим смирятся, с чего бы вдруг?
с того, что это продаётся. А раз продаётся, то это и будут пихать дальше. С того, что данная команда разрабов не знает, что ещё можно добавить в игру, поэтому 3 раз подряд ты фармишь одни и те же усиления
Так я не понял, почему я вдруг должен смириться с этим? Ну продаётся, ну не знают, что добавить. Мне их жаль, но я с этим не смирюсь и продолжу гнуть свою линию тут, в игре и на других форумах.

Даламагу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даламагу
    • Класс: паладин
    • Сервер: Вечная Песня
Талантов все больше, а энергия проводников так же останется 10...

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43945
Обновлено!

 

закрыть