WORLD OF WARCRAFT

Тема: BlizzCon 2021 отменен, но вместо него состоится BlizzConline 2022  (Прочитано 15902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ору! Все нормальные люди уже очень давно прочипировались, и забыли, что существует какой-то там вирус. Метелице просто нечего показать, о чём все прекрасно понимают. Но прикрываться ковидом в середине 2k21 это правда очень смешно. Я прям давно так не рофлил.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 954
  • WEE WEE not be SLAVES!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ору! Все нормальные люди уже очень давно прочипировались, и забыли, что существует какой-то там вирус. Метелице просто нечего показать, о чём все прекрасно понимают. Но прикрываться ковидом в середине 2k21 это правда очень смешно. Я прям давно так не рофлил.

В мире привилось чуть более 5%... держу в курсе, нормальный людь. :facepalm:

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ору! Все нормальные люди уже очень давно прочипировались, и забыли, что существует какой-то там вирус. Метелице просто нечего показать, о чём все прекрасно понимают. Но прикрываться ковидом в середине 2k21 это правда очень смешно. Я прям давно так не рофлил.

В мире привилось чуть более 5%... держу в курсе, нормальный людь. :facepalm:

В Московии можно привиться в торговом центре, и тебе Собянин за это заплатит косарь. В регионе можно записаться, и максимум через полтора месяца пройти на чипирование. США впереди планеты всей, у них ведь тоже нет проблем с этим? Так что продолжаю держать в курсе - у всех, кто как минимум планирует в ближайшее время посещать массовые мероприятия, уже очень давно есть возможность в чипизации. У тех, у кого нет такой возможности в силу различных причин, в том числе финансовых - эти ребята явно на близкон не поедут, т.к. это относительно не очень дешёвое удовольствие. Поэтому я и пророфлил с такого надёжного прикрытия, как COVID-19.

 

закрыть