WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предзаказ физического коллекционного издания Battle for Azeroth  (Прочитано 28117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Самая халтурная и бедная по наполнения коллекционка из всех вышедших. Фуфуфу такое покупать, тем более за 6к  :facepalm:

Напомни, пожалуйста, наполнение коробки WotLK?

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Самая халтурная и бедная по наполнения коллекционка из всех вышедших. Фуфуфу такое покупать, тем более за 6к  :facepalm:
Помоему таки наоборот, хоть какая-то коллекционная вещь в коробке, до этого ничего такого не было.
А то что нету всяких ДВД видосов и СиДи с музыкой, так нынче в реалиях диджитал контента, не особо то и нужно.

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Фигово то что 1с-интерес, игру будет выдавать только 14 числа после 10 утра, а сервера в 01 ночи уже поднимутся. Какая та засада уже второе дополнение у 1С. Помню Лича брал, за день его выдавали. Может у кого есть знакомые, что бы получить игру 13 числа?
У меня вообще нету 1с в городе, придется ждать доставку,так что ты еще счастливчик.

_TwiK_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вар
Вот это дичь... такой унылой коллекционки я еще не видел... :facepalm: :facepalm: :facepalm:

melmen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Критфайт
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Легион уже, походу, включили в баттл чест


PS:Не могу скрин скинуть=\
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 21:44:55 by melmen »

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Напомни, пожалуйста, наполнение коробки WotLK?

коврик для мыши с нордсколом - в бфа его нет
артбук (200+ глянцевые страницы а4 в твердом переплете) - в бфа его нет, вместо него книга формата а5 в твердом переплете с обычной бумагой с 2 рассказами)
физический диск с саундтреком (audio cd) - в бфа его нет
физический диск с игрой - в бфа его нет
физический диск с видеоматериалами о создании аддона dvd на пару часов (в легионе кстати был dvd+blu-ray) - в бфа его нет
2 колоды по 60 глянцевых карт настольной кки (еще были в катаклизме) - от этого еще в пандарии избавились



зато в бфа вместо всего, что выше - железный кругляш альянса/орды на 450 грамм. Считаю обмен неравноценным, хотя бы артбук бы оставили. Или коврик. Ну хоть что-то.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 19:23:10 by ViRUS_Alexx »


Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
Ну вот только BfA Deluxe купила, теперь коробку надо.  :facepalm:
Для моей коллекции коробок не хватает только классика и легиона.  :(

https://eu.battle.net/support/ru/article/36942 смотри что есть,деньги на кошелек бнет вернут за активацию физ.копии
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 19:23:49 by Сабыч »

fatal1ty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Напомни, пожалуйста, наполнение коробки WotLK?

коврик для мыши с нордсколом - в бфа его нет
артбук (200+ глянцевые страницы а4 в твердом переплете) - в бфа его нет, вместо него книга формата а5 в твердом переплете с обычной бумагой с 2 рассказами)
физический диск с саундтреком (audio cd) - в бфа его нет
физический диск с игрой - в бфа его нет
физический диск с видеоматериалами о создании аддона dvd на пару часов (в легионе кстати был dvd+blu-ray) - в бфа его нет
2 колоды по 60 глянцевых карт настольной кки (еще были в катаклизме) - от этого еще в пандарии избавились



зато в бфа железный кругляш альянса/орды на 450 грамм

Коврик юзлес, просто чтобы был?!
артбук=книга с рассказами,почти аналогично
OST диск зачем? все в диджитале
диск с игрой, тут вообще рофл,есть куда его вставлять то?!
видеоматериалы,смотри выше
TCG, и зачем они нужны были?в них играло наверное 1% от силы тогда,заменили на медяль.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
(показать/скрыть)

Цитировать
физический диск с саундтреком (audio cd) - в бфа его нет
физический диск с игрой - в бфа его нет
физический диск с видеоматериалами о создании аддона dvd на пару часов (в легионе кстати был dvd+blu-ray) - в бфа его нет


Иииии, вот вы как себе это представляете? Ну пох саундтрек, в лосслесс возможно что-то на двд уместить можно. Ну блюрей возможно тоже было б интересно. Но диск с игрой? У меня как и у кучи моих знакомых и двд-ром то нет, единственное куда диск могу засунуть это в старый ноут. А коробки от скайримов лежат пустые с вклейками кодов, хех.
Ну а коврик жалко, они клевые были, моему уж скоро 8 лет и только начал изнашиваться, но подобный легионовскому (а он там еще был? оО) я в мвидео вроде видел.
Артбук+книги и блестяшка, ну и коврик пускай и уже норм набор, артбук жалко =/
TCG, и зачем они нужны были?в них играло наверное 1% от силы тогда,заменили на медяль.

Опередил. В тсг определыннй шарм был, ну и всякие диджитал бонусы, ламповый вариант лутбокса.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 19:33:28 by Frensis »

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4240

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Напомни, пожалуйста, наполнение коробки WotLK?

коврик для мыши с нордсколом - в бфа его нет
артбук (200+ глянцевые страницы а4 в твердом переплете) - в бфа его нет, вместо него книга формата а5 в твердом переплете с обычной бумагой с 2 рассказами)
физический диск с саундтреком (audio cd) - в бфа его нет
физический диск с игрой - в бфа его нет
физический диск с видеоматериалами о создании аддона dvd на пару часов (в легионе кстати был dvd+blu-ray) - в бфа его нет
2 колоды по 60 глянцевых карт настольной кки (еще были в катаклизме) - от этого еще в пандарии избавились



зато в бфа вместо всего, что выше - железный кругляш альянса/орды на 450 грамм. Считаю обмен неравноценным, хотя бы артбук бы оставили. Или коврик. Ну хоть что-то.


Из всего этого ценным являлся только артбук. Всё, что на дисках сейчас доступно в электронном виде. Всё остальное - шлак.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2018, 19:41:40 by tuzver »

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Из всего этого ценным являлся только артбук. Всё, что на дисках сейчас доступно в электронном виде. Всё остальное - шлак.
А ну ка, где в электронном виде будут видеоматериалы о создании бфа?


p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
зато значек за 300 рублей это ТОП!

Я бы лучше колоду карт на полку поставил, чем эту медальку. Коврик так же можно прибить на стену для красоты.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А нафиг сдался диджитал ОСТ, если он из файлов игры достаётся преспокойно?
Причём там и композиций больше, в ОСТ всегда "не докладывают". И ценность от него как раз была в диске.
Конечно фильм о создании Легиона был пососный, но у других аддонов очень даже годные, хотя для БфА, думаю, тоже пососный вышел бы фильм.

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
зато значек за 300 рублей это ТОП!

Я бы лучше колоду карт на полку поставил, чем эту медальку. Коврик так же можно прибить на стену для красоты.

ну так не бери, блэт, че ты ноешь ?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
коврик для мыши с нордсколом - в бфа его нет
артбук (200+ глянцевые страницы а4 в твердом переплете) - в бфа его нет, вместо него книга формата а5 в твердом переплете с обычной бумагой с 2 рассказами)
физический диск с саундтреком (audio cd) - в бфа его нет
физический диск с игрой - в бфа его нет
физический диск с видеоматериалами о создании аддона dvd на пару часов (в легионе кстати был dvd+blu-ray) - в бфа его нет
2 колоды по 60 глянцевых карт настольной кки (еще были в катаклизме) - от этого еще в пандарии избавились


зато в бфа вместо всего, что выше - железный кругляш альянса/орды на 450 грамм. Считаю обмен неравноценным, хотя бы артбук бы оставили. Или коврик. Ну хоть что-то.
Как мило) То есть металлическая фигурка у нас - железный кругляш.
Но пластиковые кругляши и бумажные/картонные/резиновые квадратыши внезапно имеют ценность.
Двойные стандарты такие стандарты. И такие двойные)

Имхо, почти всё перечисленное из коробки лк - хлам. И ценность имеет исключительно как коллекционный, но всё-таки хлам. Штуки, не используемые по делу. Полноценный там только артбук.

ps Будет моя первая коллекционка. Лол, у ребят один из офисов напротив моей работы.
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть