WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открылся предзаказ физического коллекционного издания Battle for Azeroth  (Прочитано 28035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Remo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ремо
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Двусторонняя книга в твердом переплете, в которой содержатся две истории, рассказывающие о сожжении Тельдрассила с точки зрения Альянса — рассказ "Элегия" Кристи Голден и Орды — "Справедливая война" за авторством Роберта Брукса, а также уникальные иллюстрации. Обе истории представлены на английском языке, однако в сети их будет можно почитать на русском.
То есть перевода книги в переплете не будет? :(

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Браззерс пожлобились на разные издания для орды и альянца, в итоге люди будут вынуждены терпеть медальку другой фракции у себя в доме, или просто отправлять на помйку.

А зачем?

(показать/скрыть)
Я тоже об этом думал, но даже если она будет  лежать вверх стороной твоей фракции,рано или поздно ты захочешь протереть пыль.Короче шлак, как игроку орды видеть у себя дома атрибутику альяйанца.Не буду брать, лучше рдр2 купить на пс4 за эти деньги.

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
Извините немного не по теме, ничего не слышно про бонус за покупку подписки на полгода?

HelloKitty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Фигово то что 1с-интерес, игру будет выдавать только 14 числа после 10 утра, а сервера в 01 ночи уже поднимутся. Какая та засада уже второе дополнение у 1С. Помню Лича брал, за день его выдавали. Может у кого есть знакомые, что бы получить игру 13 числа?

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 783
Браззерс пожлобились на разные издания для орды и альянца, в итоге люди будут вынуждены терпеть медальку другой фракции у себя в доме, или просто отправлять на помйку.

А зачем?

(показать/скрыть)
Я тоже об этом думал, но даже если она будет  лежать вверх стороной твоей фракции,рано или поздно ты захочешь протереть пыль.Короче шлак, как игроку орды видеть у себя дома атрибутику альяйанца.Не буду брать, лучше рдр2 купить на пс4 за эти деньги.

Я конечно всё понимаю, но твой перс - эльф, не подумай неправильно, может я пропустил часть лора, но кровавые эльфы - часть когда то существовавшей фракции высших эльфов - союзников альянса, пускай и очень условных  ;D
А про рдр2 согласен, ради медальки и книг перепокупать аддон - не оч

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
...захочешь протереть пыль...

Что это?

Если подумать вширь, а не вглубь, то ты можешь пофантазировать, что вот у тебя на полке Альянс ПОД Ордой. Доминирование, да.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
Браззерс пожлобились на разные издания для орды и альянца, в итоге люди будут вынуждены терпеть медальку другой фракции у себя в доме, или просто отправлять на помйку.

А зачем?

(показать/скрыть)
Я тоже об этом думал, но даже если она будет  лежать вверх стороной твоей фракции,рано или поздно ты захочешь протереть пыль.Короче шлак, как игроку орды видеть у себя дома атрибутику альяйанца.Не буду брать, лучше рдр2 купить на пс4 за эти деньги.

Я конечно всё понимаю, но твой перс - эльф, не подумай неправильно, может я пропустил часть лора, но кровавые эльфы - часть когда то существовавшей фракции высших эльфов - союзников альянса, пускай и очень условных  ;D
А про рдр2 согласен, ради медальки и книг перепокупать аддон - не оч
Эльфы вроде как с бк в орде, да и мейном у мея будет вар магхар, как только они доступны будут.Лысый и с наплечникос с гарроша.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Самая халтурная и бедная по наполнения коллекционка из всех вышедших. Фуфуфу такое покупать, тем более за 6к  :facepalm:

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Жду на озоне, а то надо слить 8к спасибо от сбера)

Tirriosh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 593

  • Варкрафт: +
    • Имя: Парагон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Извините немного не по теме, ничего не слышно про бонус за покупку подписки на полгода?
Завтра мб что-нибудь будет известно)

JunkyMonkey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 502
Извините немного не по теме, ничего не слышно про бонус за покупку подписки на полгода?
Завтра мб что-нибудь будет известно)
А что там, обещали какой то бонус?

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
Кто купит коллекционку, сбросьте фотки всех сторон коробки. Склею себе из картона.

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Кто купит коллекционку, сбросьте фотки всех сторон коробки. Склею себе из картона.


(показать/скрыть)

roury

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119
  • Вредина

  • Варкрафт: +
    • Имя: Роурри
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Ну вот только BfA Deluxe купила, теперь коробку надо.  :facepalm:
Для моей коллекции коробок не хватает только классика и легиона.  :(

Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Нормальная коробка. Надо уважать обе фракции и уже давно можно за обе играть одновременно. И монета крутая размером с банан. А лошадь выше всяких похвал! Ставлю 5+  8)
Ps: хотя вместо бананомонеты можно было бы и фигурку добавить Андуина/Сильваны  :P

 

закрыть