WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики отцензурили несколько картин с обнаженными людьми и вызывающими нарядами  (Прочитано 19346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kreonk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338

  • Варкрафт: +
    • Имя: Никигор
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордуинни
Просто позорище

arit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
Меня забавляет и одновременно огорчает то, что твориться в США, так как эта страна крайне сильно влияет на политический и мироввозренческий взгляд большинства человечества, особенно молодёжи, многие подростки хотят брать с них пример и мечтают уехать жить в США. Уже не раз обсуждали, но пропаганда ЛГБТ и феминизма у них очень и очень сильная, как бы у нас не говорили защитники, чем они вам мешают, у вас же под окнами не водят парады? Нет, не водят, да и в моей стране это запрещено. Свою позицию, откровенно всего этого шабаша я говорил - я не против людей однополой ориентации, как говориться, пускай у себя дома занимаются чем хотят, но я против пропаганды и парадов. Вот, к примеру. Акция "Drag Queen Story Time"
(показать/скрыть)
во время которого трансгендеры и трансвиститы разъезжали по начальным классам и садикам и рассказывали детям о том, как не плохо быть мальчиком в теле девочке, одевать одежду противоположного пола и вообще в этом нет ничего плохого, что заводить однополые браки это норма и что люди не должны осуждать вас за то, в какой одежде вы ходите и как выглядите.

Или вот опрос, где мужчина спрашиват у студентов сначала их мнение о совместных туалетах, а потом начинает задавать провокационные вопросы, по типу могу ли я быть двухметровой китаянкой и должны ли окружающие меня за это осуждать?
https://youtu.be/0ypEzd43M88

И это лишь цветочки, коих пруд пруди. Так стоит ли говорить, что пропаганды ЛГБТ и феминизма нет и негативное высказывание в их адрес из какой нибудь "рашки" это варварское гомофобство и сексизм?
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 14:02:35 by arit »

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Ура! Ракету не перекрасили в голубой цвет! Есть повод выпить ;)

iP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ип
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Привет, а ты не гм гномереганцев случайно?
Привет. Да, это я. А ты же ведь тот самый Араши с ВоХочки? ;)

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Вполне могут и трансмог бронелифчиков и бронечулков зацензурить в будущем, даже не удивлюсь такому муву.

тяжело будет дх крылья расправлять в парандже...

Skatty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324
  • Любимый цвет: розовый

  • Варкрафт: +
    • Имя: Галлиноэ
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордуни
Я вертел я этот wow на своём испепелителе! Столько лет играл... для меня эти мелочи были ппц как важны! Полуоткрыте доспехи, немного эротизма! Немного вульгарности и грязи! Всё это создавало чувство средневековья и фентези... А сейчас... Да бред мать их! Пусть либо делают функцию как с чатом, и отдельно добавляют функцию цензуры, либо плевать я хотел на дальнейшую судьбу игры! Стрем просто!

Они скоро так доберутся до БТ с его "куртизанками" и заменят там неписей, хотя все прекрасно знают, что это за залы такие перед советом принцев.

И да, тут сейчас сразу на меня налетят, что мол "держи в курсе" и всем "насрать на твоё мнение". Но да, это именно моё мнение и играть в эту игру я теперь не собираюсь... Жалко конечно wow ..
ищу жрицу светы для совместного покорения Азерота и не только, battletag - SkattyMan#2435

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Любой вид цензуры это - зло !!!

Stelmashonok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стельмашонок
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Голдринн
В "нужном" направлении движется Близзард.  :facepalm: :'(

me_khajiit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
А дальше что? Они выпилят из игры скабрезные любовные романы?
Где-то в особняке имперского чиновника, полируя копьё, смеётся одна аргонианская вертихвостка

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1569
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин



Народ совсем не знает как этот мем использовать.  :(
Питер наоборот без очков видит лучше.
Да, держу в курсе.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
А дальше что? Они выпилят из игры скабрезные любовные романы?
Помню как то в Морровинде нашел "В постели с Боэтией"  :)

Hellos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Ладно, это уже ни в какие рамки. Спасибо,WoW, 15 лет с тобой было здорово. Пойду в Новый Мир...

Shmels

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183
(показать/скрыть)

Maragondi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 135

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хильга
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Хроми
Меня забавляет и одновременно огорчает то, что твориться в США, так как эта страна крайне сильно влияет на политический и мироввозренческий взгляд большинства человечества, особенно молодёжи, многие подростки хотят брать с них пример и мечтают уехать жить в США. Уже не раз обсуждали, но пропаганда ЛГБТ и феминизма у них очень и очень сильная, как бы у нас не говорили защитники, чем они вам мешают, у вас же под окнами не водят парады? Нет, не водят, да и в моей стране это запрещено. Свою позицию, откровенно всего этого шабаша я говорил - я не против людей однополой ориентации, как говориться, пускай у себя дома занимаются чем хотят, но я против пропаганды и парадов. Вот, к примеру. Акция "Drag Queen Story Time"
(показать/скрыть)
во время которого трансгендеры и трансвиститы разъезжали по начальным классам и садикам и рассказывали детям о том, как не плохо быть мальчиком в теле девочке, одевать одежду противоположного пола и вообще в этом нет ничего плохого, что заводить однополые браки это норма и что люди не должны осуждать вас за то, в какой одежде вы ходите и как выглядите.

Или вот опрос, где мужик спрашиват у студентов сначала их мнение о совместных туалетах, а потом начинает задавать провокационные вопросы, по тиму могу ли я быть двухметровой китаянкой и должны ли окружающие меня за это осуждать?
https://youtu.be/0ypEzd43M88

И это лишь цветочки, коих пруд пруди. Так стоит ли говорить, что пропаганды ЛГБТ и феминизма нет и негативное высказывание в их адрес из какой нибудь "рашки" это варварское гомофобство и сексизм?


Как бы Америка не пыталась выглядеть прогрессивно, на деле это страна очень религиозная, сексистская и патриархальная. Куда более, чем Россия в некоторых местах. Не стоит забывать, что в Америке еще живо то поколение, которое застало черных, как людей второго сорта, женщин, как приложением к мужчине, а геев, как тех, которых надо отлавливать и "лечить". Неудивительно, что сейчас Америку так штормит.

Вы сказали, что не против геев, однако, все примеры, которые вы показали и слова, которые вы использовали показывают ваше пренебрежение и отвращение к этим людям. Вы смотрите на те фото и ту информацию, которая подтверждает вашу уверенность, что эти лгбт какие-то извращенцы, а феминистки это те, кто любят обильную растительность на теле.
 Потому что те фото, что вы приложили это яркие образы людей, которые хотят привлечь внимание. Это никакие не цветочки. Это не то, как выглядят геи. Гей-парады это не оргии, а давно уже праздник наподобии карнавала в Рио.
Большинство лгбт живут и выглядят, как обычные люди.  Отличает их только сексуальная идентичность и тот факт, что они должны скрывать свои отношения, чтобы не вылететь с работы, не подвергать опасности себя, своих родственников и в целом жить максимально скрытно. Они точно так же заслуживают прав.

Но это все не отменяет того, что близзы поехали кукухой и скоро оденут суккубку в паранжу, если какая-то девочка из твиттера начнет возбухать по этому поводу и соберет 5 лайков на своем посте.
Но такой мракобес будет. Мракобес будет всегда с обеих сторон. Просто надо стараться смотреть на ситуацию чуть более широко и под разными углами, чтобы видеть это более отчетливо. Так не будет казаться, что все прям совсем плохо и ужасно и все Содом и Гоморра.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 13:53:08 by Maragondi »

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377



Народ совсем не знает как этот мем использовать.  :(
Питер наоборот без очков видит лучше.

Кажись это ты не уловил суть.

 

закрыть