WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики отцензурили несколько картин с обнаженными людьми и вызывающими нарядами  (Прочитано 19228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Primetime

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 308
  • For Sigmar! For the Empire!! For the WARHAMMER!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тагаран
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я правильно понимаю, что команда /флирт под угрозой?
Важно защитить свою интеллектуальную собственность. Запатентовать, выбрать дилеров, засудить плагиаторов... Ах да, и взятки раздать, конечно!

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Цитировать
По самым разным причинам Большая ракета любви является одновременно источником и огромной страсти, и безумной ненависти для игроков WoW. А ее иконка наводит эротоманов на столь сладострастные мысли, что порой им бывает очень сложно сдерживать себя от попыток поделиться горячими чувствами с другими, неожиданно вытащив здоровенное орудие из своих закромов и с неистовым криком прокатившись на вибрирующем средстве передвижения немалого размера по влажным впадинам Болотины и выбоинам дорог Дуротара. Разработчики поспешили обновить изображение главного символа любви на Азероте, заменив иконку на более нейтральную, чтобы этот вопрос ни у кого больше не поднимался, и не смущал ни ездоков, ни обладателей впечатляющего красного орудия.

ой засранец, хорошо

на фрукты не дрочить!
(показать/скрыть)

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 778
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Это конечно перебор, но мне плевать.
Всё равно кто нибудь хоть знает где эти картины висели?
Пофиг на игровой процесс 0 влияния

Arikus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
Когда они там публичные дома введут для игровых персонажей? Ах да - никогда  >:( Обиженые и/или уродливые фемки закидают жалобами. А там у них тотальный прогиб под сирых и убогих. :facepalm:

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5917
А дальше что? Они выпилят из игры скабрезные любовные романы?

Наоборот, ещё больше голубизны и прочих цветов кастрированной лгбт-радуги добавят туда.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5917
Это конечно перебор, но мне плевать.
Всё равно кто нибудь хоть знает где эти картины висели?
Пофиг на игровой процесс 0 влияния

Все, кто играл за дворфов, обязательно натыкались на них в стартовых зонах.

Arasikage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 314

Привет, а ты не гм гномереганцев случайно?

Oboje_atstan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2224
  • Порой руку судьбы нужно направить.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Обоже
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Ресурсы близов тратятся правильно. А вы тут смеете спрашивать когда баги починят или когда контент новый выйдет. Вся команда занимается важными вещами, вот такими например. И ещё отсылки на «отменённых» людей ищут.
Время - это плоский круг. "Что бы мы ни сделали или сделаем в будущем, мы будем делать то же самое вновь и вновь".

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Цитировать
По самым разным причинам Большая ракета любви является одновременно источником и огромной страсти, и безумной ненависти для игроков WoW. А ее иконка наводит эротоманов на столь сладострастные мысли, что порой им бывает очень сложно сдерживать себя от попыток поделиться горячими чувствами с другими, неожиданно вытащив здоровенное орудие из своих закромов и с неистовым криком прокатившись на вибрирующем средстве передвижения немалого размера по влажным впадинам Болотины и выбоинам дорог Дуротара. Разработчики поспешили обновить изображение главного символа любви на Азероте, заменив иконку на более нейтральную, чтобы этот вопрос ни у кого больше не поднимался, и не смущал ни ездоков, ни обладателей впечатляющего красного орудия.

ой засранец, хорошо

на фрукты не дрочить!
(показать/скрыть)

По крайней мере про это весело писать (с нетерпением жду цитаты на Пикабу и в пабликах ВК). Но на данном поприще вот эту заметку я до сих пор считаю лучшей.

Kosolapko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
Я уже рад, что бросил этот долбоебизм в прошлом году.

SlashDot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
надо на фемок натравить талибов.  8)
(показать/скрыть)
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет. (с) Ремарк

Donerwetter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донерветтер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Я хочу бодипозитивных дренеек и бладэльфиек!!!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Боже какой бред. Они геймплей превратили в стерильный кусок поноса и теперь и сеттинг даже классический пытаются сделать таким же.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5106
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти


Семён Семёнович, надев очки, смотрит на сосну и видит: на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.
Семён Семёнович, сняв очки, смотрит на сосну и видит, что на сосне никто не сидит.
Семён Семёнович, надев очки, смотрит на сосну и опять видит, что на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.
Семён Семёнович, сняв очки, опять видит, что на сосне никто не сидит.
Семён Семёнович, опять надев очки, смотрит на сосну и опять видит, что на сосне сидит мужик и показывает ему кулак.
Семён Семёнович не желает верить в это явление и считает это явление оптическим обманом.
No beard, no good.

Флоппа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Шлёпа
   Ещё не все потеряно :P :P :P
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2021, 11:46:42 by Флоппа »

 

закрыть