WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 27826: новые модели брони и оружия  (Прочитано 41923 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тканевый сет из Зулдазара вышел достаточно интересным
Начнём с того, что выглядит это далеко не как ткань...
Равно как и латный наплеч откуда-то состоящий просто из челюсти какого-то существа...
Дизайнерам, отвечавшим за эти предметы еще не подвезли травы, видимо...

Когда нибудь люди поймут ,что Близзард давно не делают тканевую броню только из ткани , кожаную только из кожи и тд..
но только не сегодня)

ash3r

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Оператор Yota

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эшер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Очень крутые доспехи. Аж захотелось создать твинов, чтоб все получить. Очень нравятся работы дизайнеров в этом аддоне

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот, спустя более 10 лет, мы наконец увидим в вове броню спеллбрейкеров и чакрамы для игроков.

Предсказываю: в каком-либо из будущих фронтов мы наконец увидим модель Бревна для тауренов, хотя скорее всего, это будет часть их классового сета.

Муж мечтает о бревне для табуренов :) Как у Керна :)
В Крутогорье недалеко от Громового Тотема продаются разнообразные тотемы на спину, пусть туда сходит, глянет.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отгадайте загадку.

У какого единственного сета (кольчужного, кожанного, тканного) будут сандалии, учитывая что кольчуга является самой крепкой броней среди всех перечисленных?

Дизайнеру рейдового кольчужного сета - мое почтение.

(показать/скрыть)


А представь, что это не сандалии? Может это настольок суровый хантовский сет, что это не голые ноги носителя, а лишь украшение из чужих ступней  :D

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне абсолютно нравится новый подход близов к броне и отказ от классовых наборов. Эти наборы делались с максимальным пафосом, и в итоге люди бегают с сияющими унитазами на плечах и вообще похожи на петухов - все светится, крутится, дергается. Нафиг.
Вот сейчас броня норм. Нет пафоса, достаточно простые сеты. Никаких унитазов на плечах, никакого пафоса. Хорошо, красиво.
Отличная идея - делать расовую броню.
Хорошая броня на фронтах как за орков, так и за Альянс.
Мне многие рейдовые тиры напоминали село, когда какой-то пацан обвешивался цепочками, натягивал на себя пестрые шмотки и выглядел как попугай.
Именно поэтому люди любят классик - там не было этого тупорылого безвкусного пафоса в шмотках.
Именно поэтому многие люди сейчас делают трансмог старых вещей, хоть они и устарели в плане графики.
Близы взяли верный курс.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И вот, спустя более 10 лет, мы наконец увидим в вове броню спеллбрейкеров и чакрамы для игроков.

Предсказываю: в каком-либо из будущих фронтов мы наконец увидим модель Бревна для тауренов, хотя скорее всего, это будет часть их классового сета.

Муж мечтает о бревне для табуренов :) Как у Керна :)
В Крутогорье недалеко от Громового Тотема продаются разнообразные тотемы на спину, пусть туда сходит, глянет.
там про вепоны табуренов из вк3 речь, к слову в игре у неписей они есть

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тканевый сет локу хорошо подойдет, эдак почувствовать себя некромантом , а вот кожаный я где то уже видел....http://ru.wowhead.com/transmog-set=1799/thunderlord-garb
 
Цитировать
в Осаде Зулдазара мы будем добывать вещи в стиле Бвонсамди с костями, черепами и призрачным свечением.

Ласт Бвонсамди

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тканевый сет локу хорошо подойдет, эдак почувствовать себя некромантом , а вот кожаный я где то уже видел....http://ru.wowhead.com/transmog-set=1799/thunderlord-garb
 
Цитировать
в Осаде Зулдазара мы будем добывать вещи в стиле Бвонсамди с костями, черепами и призрачным свечением.

Ласт Бвонсамди

За Альянс - Растахан. Пройди сюжетку и поймёшь, что там делает Бвонсамди.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
очень понравился тканевый,  и абсолютно не нравится колючужный на моего шаму(((
блин тканевый прям топ, оч продуманный
кольчуга - налепим  клыки на плечи, на пояс, на  голень и на предплечья - готово, а и на голову давайте клыков насадим аля шлем короля лича, вот теперь заебись :facepalm:
Сет зандаларов, у которых король - Аватара Лоа Смерти (мол главный проводник силы и воли Бвонсамди). Что, блин, не так?  :facepalm:

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а бэ дх/дк дадут эти сеты ?

Kuzyia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саббахе
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревуший Фьерд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
мляяяя обясните. почему не пускает на PTR?

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тканевый сет локу хорошо подойдет, эдак почувствовать себя некромантом , а вот кожаный я где то уже видел....http://ru.wowhead.com/transmog-set=1799/thunderlord-garb
 
Цитировать
в Осаде Зулдазара мы будем добывать вещи в стиле Бвонсамди с костями, черепами и призрачным свечением.

Ласт Бвонсамди

За Альянс - Растахан. Пройди сюжетку и поймёшь, что там делает Бвонсамди.

Ну это слышал, а за Орду Джайна, да, но вроде  еще говорилось после них ещё  три босса.

Kordan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 271

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кордан
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий Фъорд ЕУ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Офигеть какая охуенная бронька в Зулдазаре

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Глефы как обычно позорище просто. Декоративные палки для стены.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44314
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а бэ дх/дк дадут эти сеты ?

Скорее всего всем дадут. Сейчас неизвестно, какие требования будут у этой цепочки. Да и что за цепочка будет - тоже неясно.

 

закрыть