WORLD OF WARCRAFT

Тема: Про новый дизайн FunPay  (Прочитано 16115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #45 : 22 Апреля, 2019, 14:17:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Благодарю за приглашение! Я дописал свой комментарий (кликабельно), мой кейс там же под спойлером. Не важно как вы отреагируете, главное, - что "вы будете в курсе."

И да, знаете, не терпится опробовать новый дизайн. Очень странно, что все реагируют так негативно, словно "уже попробовали" и им "не понравилось" хотя в пресс-релизе студии только превью страниц. Думаю на мобильных девайсах будет вообще круто.


Спасибо. Это немного не по моей части (я, в общем-то, просто «говорящая голова», которая воюет на форумах и в соц. сетях), но я доведу ваше сообщение до руководителя и программистов.
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2019, 14:22:38 by FunPay »

leerane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лирейнз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #46 : 22 Апреля, 2019, 14:17:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизайн выглядит неплохо, bold шрифты, минимализм, более-менее в "современном стиле". Хотя, если честно, все это выглядит, как небольшая (в плане дизайна) доработка базового UI Boostrap, на котором у вас сверстан сайт.

P.S. Пользуюсь вашим сайтом уже более 2 лет, всем доволен.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #47 : 22 Апреля, 2019, 14:21:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ, я не думаю, что у вас с новым дизайном изменится структура базы сайта, поэтому лучшим решением было бы иметь 2 дизайна, старый и новый. Кто хочет - переходит, не хочет - не переходит и таким образом можно будет собрать статистику того, насколько ваши пользователи удовлетворены новым дизайном и его удобством :)
А по поводу планеты вверху слева от меню, возможно стоит меню выделить отдельным блоком, задать ему свой белый цвет и поставишь выше планеты и получается она будет за меню и вроде не так уж и плохо

Двух версий, наверно, не будет. Во всяком случае не сразу. Но собирать фидбэк и вносить правки мы наверняка будем.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 749
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #48 : 22 Апреля, 2019, 14:22:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Нам кажется, что нас любят!
Вам кажется.
Что касается дизайна, то он больше походит на одностраничное промо или страницу с портфолио кого-нибудь. Но не биржа услуг, уж точно. Хотя это лучше того ужаса уровня средины 2000-х что сейчас.
Цитировать
Если бы кружки и кнопочки делали мы сами, получилось бы гораздо хуже. Даже крупной студии нужно несколько месяцев, чтобы всё это грамотно расположить, подобрать цвета, шрифты, формы и так далее.
Ой да ладно, любой говнофрилансер это сверстает за неделю работы, уж точно не за месяцы. Движок самой биржи же у вас старый, поменяли только обёртку? А "дизайна" я тут вообще не вижу, да его и в нынешней версии нет.
Цитировать
Новый дизайн FunPay разработала студия Артемия Лебедева.
Не вправе считать чужие деньги, но неужели дешевле ничего не нашлось? В стране масса студий с работами приятнее и берущими меньше.

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #49 : 22 Апреля, 2019, 14:29:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дизайн выглядит неплохо, bold шрифты, минимализм, более-менее в "современном стиле". Хотя, если честно, все это выглядит, как небольшая (в плане дизайна) доработка базового UI Boostrap, на котором у вас сверстан сайт.

В общем и целом, задача такая и стояла. То есть от кардинальных изменений мы вполне осознанно отказались. Мы считаем, что аскетичность, которая присутствует на сайте, должна оставаться.

P.S. Пользуюсь вашим сайтом уже более 2 лет, всем доволен.

Это хорошо! :D

Вам кажется.

 :(

Что касается дизайна, то он больше походит на одностраничное промо или страницу с портфолио кого-нибудь. Но не биржа услуг, уж точно. Хотя это лучше того ужаса уровня средины 2000-х что сейчас.

Ну вот, прогресс есть. Отлично же!

Ой да ладно, любой говнофрилансер это сверстает за неделю работы, уж точно не за месяцы. Движок самой биржи же у вас старый, поменяли только обёртку? А "дизайна" я тут вообще не вижу, да его и в нынешней версии нет.

Одно дело сверстать, другое — всё это придумать. Повторюсь — дьявол в деталях. Да и сама концепция вселенной мне нравится. Фрилансер придумал бы что-то другое. И это была бы совсем иная история.

Не вправе считать чужие деньги, но неужели дешевле ничего не нашлось? В стране масса студий с работами приятнее и берущими меньше.

Мы стали жертвами маркетинга! :)

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #50 : 22 Апреля, 2019, 16:06:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кружочки это часть дизайна? Они не к месту, некрасивые и отвлекают внимание. Да и вообще непонятно, зачем нужны. Ощущение, что просто понапихали побольше кружочков "ну чтобы типа в одном стиле всё было".

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #51 : 22 Апреля, 2019, 16:34:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #52 : 22 Апреля, 2019, 16:40:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Спасибо, что держите в курсе!

Акториан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акториан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #53 : 22 Апреля, 2019, 17:20:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама идея каких то вселенных (кружков, которые даже не пытались сделать похожими на планеты) лично мне не зашла. Скорее всего потому что она не проработана. Не этого мы ждали столько времени...
Функционал по картинкам не особо понятен, но видимо будет удобнее и больше функций. За это спасибо :)
Мне страшно представить столько это стоило, если вы пишете что это было дорого. Ведь для вас 1кк рубасов в месяц на рекламу это меньше нормы. Может стоило найти других ребят, а на сэкономленные деньги уменьшить комиссию? Хотя это бред какой то...

И главный вопрос: почему на скрине страницы линейки у вас сожжение Тельдрассил? xD

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #54 : 22 Апреля, 2019, 17:37:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И главный вопрос: почему на скрине страницы линейки у вас сожжение Тельдрассил? xD
Это рабочая версия :) Пока не заморачивались над соответствием иллюстраций. Верстальщик бесконечно далёк от всех этих «линеек», Варкрафтов и прочих непонятных игрушек.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #55 : 22 Апреля, 2019, 17:47:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто-то даже думает о пользователях и их комфорте.
Ну вот в том-то и проблема, что это то, о чём надо думать в первую очередь; а обычно об этом думают на уровне "даже" или вовсе не думают.

А вообще превьюшки в целом ужасны.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

FunPay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #56 : 22 Апреля, 2019, 17:51:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Кто-то даже думает о пользователях и их комфорте.
Ну вот в том-то и проблема, что это то, о чём надо думать в первую очередь; а обычно об этом думают на уровне "даже" или вовсе не думают.

Это же была шутка, ну!

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #57 : 22 Апреля, 2019, 19:22:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Когда ты впервые заказываешь дизайн за кучу бабла у самой крутой студии в России
тут в голос просто. на отражение в зеркале поди парой надрачиваете друг другу ?

когда вас вообще выпилят, что бы можно было играть спокойно и честно. рмт = рак ммо

FotTheHorde

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #58 : 22 Апреля, 2019, 19:27:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На хрен эту помойку сюда рекламировать ?

Потому что коты любят шляться по помойкам.))

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 538

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Про новый дизайн FunPay
« Ответ #59 : 22 Апреля, 2019, 19:27:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем вообще задавать какие-то вопросы?
Вы же понимаете, что Нубклаб живёт за счёт рекламы? Или кто-то из вас оплачивает все расходы?
Поэтому почему бы просто не проходить подобные темы, если они неприятны вам?
нубклаб мог бы перестать есть говно и скинуть с себя рекламу рмт. получив статус официального фансайта можно иметь доступ ко всяким ивентам и раздачам. хочется простой денежки - ну вот она и есть.
как таковой этот ресурс давно дохлый, все эти новости можно постить в паблике и так же радостно кидаться говном друг в друга, получая деньги за рекламу от вк, а тут сделать офф фансайт.
причем рмт поощряют, а стоило мне спросить про ВА лепана так тему потерли. вы или черная сторона варкрафта или фиолетовый  ::)

 

закрыть