WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый мировой босс обновления 8.2: Ульмат, Хранитель Душ  (Прочитано 17077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Обновление 8.2 продолжает обрастать любопытными деталями и подробностями. Сегодня стало известно, что в Назжатаре нас ждет еще один новый мировой босс: его зовут Ульмат, Хранитель Душ. Пока о нем известно не так много деталей кроме внешнего вида и типа способностей, который этот нага-заклинатель использует.:cut:

Ульмат, Хранитель Душ идет в комплекте с еще двумя существами: ему удалось взять контроль над призраками Зин-Азшари – Жрицой луны Лиарой и Стражем Тир'маром – и заставить их сражаться против нас. Вся группа имеет общий запас здоровья и пользуется способностями в тематике магии Тьмы и Бездны. На данный момент в журнале подземелий для этого босса добыча не указана, но имеет смысл ожидать, что она будет на уровне обычного режима сложности Дворца Вечности – 415+.

« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2019, 19:02:45 by Wishko »

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2023
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

deathdealerus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Надеюсь близзы додумаются добавить гигантского робота Ворлд боссом на территорию мехагона... Он ведь сам собой напрашивается

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916
  • Рейтинг:27 (+27 | 0)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Тише-тише, рано. Обновление 8.2 еще не вышло!

Надеюсь близзы додумаются добавить гигантского робота Ворлд боссом на территорию мехагона... Он ведь сам собой напрашивается

И назвать его Пресквернобот.

Джагалинч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джагалинч
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я уже не помню, когда и как это произошло. Когда мы играя в Варкрафт перестали сражаться с эпическими злодеями? И их место заняли незапоминющиеся наборы букв и скинов. Мы даже перестали понимать - за что их убиваем. Кто эти существа? Что же они такого сделали?

Базилий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 255
  • Сопляк)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Базилий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Осьминог это круто, но банально, что ли. Вот ворлд босс Белка или Паук, это было бы круче.
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Ksandrian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • «Kirov reporting»
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
И назвать его Пресквернобот.

Не Сквернобот, а Скверноботище!
Уничтожает все кругом:
Цветы, зверей, высокий дом, -
Сжует железо, сталь сожрет
И скалы в порошок сотрет,
Мощь городов, власть королей
Его могущества слабей.

Colman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тришера
    • Класс: Монах
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я уже не помню, когда и как это произошло. Когда мы играя в Варкрафт перестали сражаться с эпическими злодеями? И их место заняли незапоминющиеся наборы букв и скинов. Мы даже перестали понимать - за что их убиваем. Кто эти существа? Что же они такого сделали?

Так всегда было.

Kasherna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн
Ай'А Дагон!!!! Ай'А Гидра!!! Ктулху Фхтагн!!!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я уже не помню, когда и как это произошло. Когда мы играя в Варкрафт перестали сражаться с эпическими злодеями? И их место заняли незапоминющиеся наборы букв и скинов. Мы даже перестали понимать - за что их убиваем. Кто эти существа? Что же они такого сделали?
Сперва хотел начать перечислять злодеев и дополнения, но потом вспомнил, что этот микрочелик писал ранее. Я не знаю. Уже тыква болит от этих существ микрочеликов. Отвратительно. Что бы сей комментарий не считался бессодержательным, напоминаю существу микрочелику о Легионе. И да. Не мы, а ты блэтб...

Ырхэм, мне кажется, пора успокоиться и перестать так сильно реагировать на все сообщения.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2835

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И назвать его Пресквернобот.
Главное что бы он как сквернобот в Оутленде внезапно появлялся за спиной =)

Cpt.Point

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 241
  • End of D.Vangelion
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я уже не помню, когда и как это произошло. Когда мы играя в Варкрафт перестали сражаться с эпическими злодеями? И их место заняли незапоминющиеся наборы букв и скинов. Мы даже перестали понимать - за что их убиваем. Кто эти существа? Что же они такого сделали?

Да еще с Ваниллы как бы.

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Я уже не помню, когда и как это произошло. Когда мы играя в Варкрафт перестали сражаться с эпическими злодеями? И их место заняли незапоминющиеся наборы букв и скинов. Мы даже перестали понимать - за что их убиваем. Кто эти существа? Что же они такого сделали?
Дак вот прямо сразу же с классического Рагнороса.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4944
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я уже не помню, когда и как это произошло. Когда мы играя в Варкрафт перестали сражаться с эпическими злодеями? И их место заняли незапоминющиеся наборы букв и скинов. Мы даже перестали понимать - за что их убиваем. Кто эти существа? Что же они такого сделали?
Ой, а кто такая Ониксия? Стоп, а кто такой Рагнаросс?? Так, ладно. А Нефариан кто такой??? Подождите, К'ТуН??? Что ещё за чёрт такой? Что значит Древний Бог? Чего? О, ок, хотя бы Кел'Тузеда из варика 3 вернули!!! Подождите, что за Могрейн?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн

Как боженька смолвил...
433/500

 

закрыть