WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 7-13 ноября  (Прочитано 26578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #30 : 06 Ноября, 2018, 20:28:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, скажу проще - все мобильные игры это помойка.
*глянув на трилогию Room на смартфоне*
Объективное и аргументированное высказывание, угу.

ну да фанаты виноваты. Ладно бы если 1, 10,20 не поняли я еще пойму. Но когда Сотни тысяч уж извините тут вопрос не только к фанатам.
Миллионы мух не могут ошибаться!

А если по фактам, то в этих твоих 500 видосах (лениво как-то все пересматривать) есть аргументированные объяснения ожиданию анонса Д4? Не "я хотел Д4, так что его должны были заононсить", а "вот тогда-то близы говорили что ведут работу над проектом и поэтому мы ждали". М?
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 20:32:49 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #31 : 06 Ноября, 2018, 20:30:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То чувство когда зашел в новость и ВСЕ комментарии под ней касаются Хомутяши...
Это всё латентные хомутяшофилы.

Анонс мобильной Diablo Immortal на BlizzCon 2018 стал одним из крупнейших маркетинговых провалов Blizzard - фанаты серии всерьёз разозлились на компанию.
Я, кстати, так и не понял почему. Они реально ждали какой-то крупный анонс? Д4? А были какие-то предпосылки? Они совсем дураки? Я вообще думал что там чисто порт на свитч покажут и всё. Но я так, одни глазом слежу.

Почему фанаты варкрафта не начали истерить что им дали ремастеред, а не ВК4?

В общем, толпа дурачков с завышенными ожиданиями и необоснованными фантазиями просто добьётся того что разработку Д4 свернут окончательно. Как говорится, за что боролись.

Господи еще один. Тысячу раз обмусолили и обсудили и уже 500 видео записали. Есть пару видео где вообще все расписано по пунктам, но все равно люди спрашивают, а почему я нипонял. Скоро ответы уже будут ПОТОМУ.


И ни одной ссылки на хоть один из 500 видео  ;D

https://www.youtube.com/watch?v=lAdu-nIk5zo&t=528s пожалуйста. Если нужно еще найду. Если будет , что обсудить предметно пишите обсудим.


Смотрел. Много говорит про ждали, ожидали, молились, хотели. Сами виноваты фанаты

Бонус https://youtu.be/0CXKGMXHJgE
ну да фанаты виноваты. Ладно бы если 1, 10,20 не поняли я еще пойму. Но когда Сотни тысяч уж извините тут вопрос не только к фанатам.


Соглашусь что Близ это криво преподнесли :'(

vsa`R1SK

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 903
  • Безумный кошатник

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #32 : 06 Ноября, 2018, 20:37:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто представь что фанаты Half-Life ждут 3 часть, а её выпускают на мобилу с тем контентом, который можно было сделать на ПК)
Предпосылок к Д4 было ровно столько же сколько к ВК4. Фанаты хотят следующую часть и... и всё.
Я фанат и заявляю, что ВК4 не нужен, так что говори за себя.
"Следующих частей" вышло уже 8 штук, если кто-то проспал.
Как вы вообще представляете "ВК4" ВНЕ сюжета WOW??!
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2018, 20:38:52 by vsa`R1SK »

IceFrenzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 630

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Азурегос
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #33 : 06 Ноября, 2018, 20:38:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему близы должны слушать таких как ты?
А с чего они не должны слушать таких как я ? У меня есть мнение, что мобилки это - "Фи какая гадость", и я его выражаю. Или мне надо говорить только в стиле фанбоя не от мира всего Хом...., вот именно тогда они должны слушать меня ? Ну ок: Экспедиции это круто, я наложил в штаны, пойду поиграю в мобильный диабло.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #34 : 06 Ноября, 2018, 20:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему близы должны слушать таких как ты?
А с чего они не должны слушать таких как я ? У меня есть мнение, что мобилки это - "Фи какая гадость", и я его выражаю. Или мне надо говорить только в стиле фанбоя не от мира всего Хом...., вот именно тогда они должны слушать меня ? Ну ок: Экспедиции это круто, я наложил в штаны, пойду поиграю в мобильный диабло.

Они не должны тебя слушать в своей бизнес стратегии.

ReiAver

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Похиликс
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #35 : 06 Ноября, 2018, 20:46:30 »
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Я не очень понимаю, что этот тупой троллинг из серии "... сами виноваты". 1.Существуют разные уровни воздействия на коммерческие компании. На данный момент осуждение в средствах масс медиа довольно эффективный способ(напомню про лут боксы). Влиять финансово на крупные компании гораздо эффективнее именно так. Твои 30 баксов от непокупки игры на итоговую отчетность не повлияют никак. А вот поднятый хейт в масс медиа, если он обеспечил(как нынешний) падение акций компании уже повод для серьезного внимания инвесторов. И неприятных вопросов для деректоров.
2.Я напомню, что мобильному говну по дьябло(которое даже не близы будут разрабатывать) отдан главный  стенд, что вселило надежды в фанов. Которые в итоге получили по факту продажу франшизы.
Прикиньте на свой день рождения вы очень хотите какой нибудь подарок от близких. Вы им постоянно говорите об этом, вы видете закрытые сайты   выбором этого подарка, и многип другие намеки. А потом вам дарят соковыжималку с рисунком этого подарка. Соковыжималку, которая вам нахуй не нужна ибо не пьете вы сок, да и свежие фрукты стоят дохуа. А тепеь представьте, что вам на день рождения ничего не дарили лет 5, говоря, что потерпи и мы тебе уххх иодарок подарим. Предстааили? Вот так чувствуют себя фанаты дьябло

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #36 : 06 Ноября, 2018, 20:51:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ни одной ссылки на хоть один из 500 видео  ;D
Современный контент ютуба: 500+ тел объясняет миллионам почему они не довольны, точней почему недовольны, точнее почему менее 500к поставили дизлайк видосу с 3кк+ просмотров и почему это ВАЖНА! Ох уж эти говорящие головы.

Да потому что а) всем похуй на те 500 юных тел, их мало кто смотрит б) всех заебало логиниться на стопицот уёб-сёрверах, вот и смотрят тытрубу без влогинивания и без дизлайков, в) а из влогиненных по статистике один из ста ставит палец, г) и это действительно невъебенно важно. Ибо это мнение тех, КОМУ НЕ РАВНОДУШНА СУДЬБА ИГРЫ.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5952
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #37 : 06 Ноября, 2018, 20:54:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему близы должны слушать таких как ты?
А с чего они не должны слушать таких как я ? У меня есть мнение, что мобилки это - "Фи какая гадость", и я его выражаю. Или мне надо говорить только в стиле фанбоя не от мира всего Хом...., вот именно тогда они должны слушать меня ? Ну ок: Экспедиции это круто, я наложил в штаны, пойду поиграю в мобильный диабло.

Они не должны тебя слушать в своей бизнес стратегии.

Тогда они идиоты. Клиент всегда прав.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #38 : 06 Ноября, 2018, 20:55:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему близы должны слушать таких как ты?
А с чего они не должны слушать таких как я ? У меня есть мнение, что мобилки это - "Фи какая гадость", и я его выражаю. Или мне надо говорить только в стиле фанбоя не от мира всего Хом...., вот именно тогда они должны слушать меня ? Ну ок: Экспедиции это круто, я наложил в штаны, пойду поиграю в мобильный диабло.

Они не должны тебя слушать в своей бизнес стратегии.

Тогда они идиоты. Клиент всегда прав.

Эммм... 🤔

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #39 : 06 Ноября, 2018, 20:59:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ок, скажу проще - все мобильные игры это помойка.
*глянув на трилогию Room на смартфоне*
Объективное и аргументированное высказывание, угу.

ну да фанаты виноваты. Ладно бы если 1, 10,20 не поняли я еще пойму. Но когда Сотни тысяч уж извините тут вопрос не только к фанатам.
Миллионы мух не могут ошибаться!

А если по фактам, то в этих твоих 500 видосах (лениво как-то все пересматривать) есть аргументированные объяснения ожиданию анонса Д4? Не "я хотел Д4, так что его должны были заононсить", а "вот тогда-то близы говорили что ведут работу над проектом и поэтому мы ждали". М?
Мухи, не мухи, мобилки, не мобилки. Можно сколько угодно винить фанатов в их завышенных ожиданиях, но близзы сами виноваты в сложившейся ситуации. Это полный провал отдела маркетинга, который не смог предвидеть беспощадную неконтролируемую волну хейта от стада фанатов (причем далеко не самых адекватных из них), который негативно отразился и на их акциях.
По видосам - собственно в большинстве обзоров ситуации подмечается, что дело не конкретно в ожидании именно д4, а в застое всего по этой вселенной. Ну ладно, народ привык, посмеиваясь с сезонов, но тут вдруг начали выползать всякие инсайды, всякие сериалы, порты на свич, и прочее - для игроков это как звоночек, что надо чего-то ожидать, близзы наконец-то вспомнили что у них есть вселенная Санктуария. +куча мелочей, типа "анонсим бонус за билет самым последним" и "ставим в расписание дьябло самым последним", что тоже косвенно наводит фанатов на мысли "надо чего-то ожидать". И тут мобилки.
Причем после этого мы имеем невнятный релиз с какими-то китайцами, и невнятный QA, который выставил близзов тоже с не очень хорошей стороны, а да и сама игра выглядела не так чтоб круто. Иииии...кто-бы мог подумать, ХЕЙТ!!!!!
Как-то так короч.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #40 : 06 Ноября, 2018, 21:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж подняли снова эту унылую тему в викли новостях по ВоВ (да, тут ей самое место, ага), то меня больше всего забавляет чувак, который уже накатал двадцать комментов о том, что его топ-коммент удалили, хотя если помотать, то там можно обнаружить все его комменты, которые написаны, к тому же, одинаково. И его при этом как минимум 1к людей постоянно лайкают. Bandwagon effect во всей красе (или же эффект стада).



PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #41 : 06 Ноября, 2018, 21:35:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто представь что фанаты Half-Life ждут 3 часть, а её выпускают на мобилу с тем контентом, который можно было сделать на ПК)
Откуда вообще информация, что Diablo Immortal это Diablo 4 ?
Все , что там сказано и так все думали
Не выдавайте желаемое за действительное.
Неплохо ты оконфузился.

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #42 : 06 Ноября, 2018, 21:41:22 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То чувство когда зашел в новость и ВСЕ комментарии под ней касаются Хомутяши...
Это всё латентные хомутяшофилы.

Анонс мобильной Diablo Immortal на BlizzCon 2018 стал одним из крупнейших маркетинговых провалов Blizzard - фанаты серии всерьёз разозлились на компанию.
Я, кстати, так и не понял почему. Они реально ждали какой-то крупный анонс? Д4? А были какие-то предпосылки? Они совсем дураки?



Да вообще, от компании, производящей игры (вроде как) ждали, как ни странно — игр!
Вот же наивные идиоты, как так можно!

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #43 : 06 Ноября, 2018, 21:42:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз уж подняли снова эту унылую тему в викли новостях по ВоВ (да, тут ей самое место, ага), то меня больше всего забавляет чувак, который уже накатал двадцать комментов о том, что его топ-коммент удалили, хотя если помотать, то там можно обнаружить все его комменты, которые написаны, к тому же, одинаково. И его при этом как минимум 1к людей постоянно лайкают. Bandwagon effect во всей красе (или же эффект стада).



их вернули. Их не было.
Make Blizzard great again!

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
Re: Еженедельные события: 7-13 ноября
« Ответ #44 : 06 Ноября, 2018, 21:48:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не думаю, что такой "проект" помог бы улучшить настроение на форуме. Если бы мы и занимались чем-то подобным, то придумали бы что-нибудь похитрее.
И Пауля не вы вели, потому что "придумали бы что-нибудь похитрее"?

 

закрыть