WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вышел новый эпизод EPIC NPC Man: «Бесполезный стражник»  (Прочитано 1983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)



Viva La Dirt League выложили новый эпизод своего сериала "EPIC NPC Man", который повествует о жизни игроков и персонажей в типичной RPG-игре. Свежее видео рассказывает о не самой расторопной городской страже.:cut:



Feintqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скеллик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Интересно, хоть кто-то переходит на их видео? Я часто видел новости с этими видосиками и 0 комментов.

Пытался пару раз их смотреть и ну скучно как-то, могут затянуть неплохую сценку и она надоест раньше, чем рассмешит.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Интересно, хоть кто-то переходит на их видео? Я часто видел новости с этими видосиками и 0 комментов.

Пытался пару раз их смотреть и ну скучно как-то, могут затянуть неплохую сценку и она надоест раньше, чем рассмешит.
4 млн подписчиков, при этом у последнего видео 700 тысяч просмотров и 2300 комментариев. Ну да, совсем никто не смотрит :facepalm:
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Feintqt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скеллик
    • Класс: Маг
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Интересно, хоть кто-то переходит на их видео? Я часто видел новости с этими видосиками и 0 комментов.

Пытался пару раз их смотреть и ну скучно как-то, могут затянуть неплохую сценку и она надоест раньше, чем рассмешит.
4 млн подписчиков, при этом у последнего видео 700 тысяч просмотров и 2300 комментариев. Ну да, совсем никто не смотрит :facepalm:
Я про этот сайт, ну возможно я ошибался. В любом случае это только имхо, а их регалии мне не особо важны. Моргенштерна тож миллионы смотрят, можно и его заливать.

 

закрыть