WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки WoW Classic сумели зачистить Огненные Недра всего за 28 минут  (Прочитано 40816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме:
Выдержка из руководства на оригинальную Ванилу (на Магмадара):
Цитировать
Босс довольно сильно бьёт мили-дамагом, сильнее Люси. Хитов при этом имеет очень много; синий рейд может бить его более 10 минут.
За сколько там он упал у "сине-зелёных" Апексов? За пару минут, вроде? Соответственно, можно сделать вывод насколько понерфлен контент, который нам впарили жопорукие актуальщики, относительно того, каким он должен быть.

Гавностаса уволить нахрен!
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме:
Выдержка из руководства на оригинальную Ванилу (на Магмадара):
Цитировать
Босс довольно сильно бьёт мили-дамагом, сильнее Люси. Хитов при этом имеет очень много; синий рейд может бить его более 10 минут.
За сколько там он упал у "сине-зелёных" Апексов? За пару минут, вроде? Соответственно, можно сделать вывод насколько понерфлен контент, который нам впарили жопорукие актуальщики, относительно того, каким он должен быть.

Гавностаса уволить нахрен!

или мб гайд был актуален в те времена, не? когда дауны выдавали отсилы треть кпд от своего шмота ввиду незнания че качать и как играть... но офк откуда тебе знать это, ведь ты и сейчас такой же даун  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или мб гайд был актуален в те времена, не? когда дауны выдавали отсилы треть кпд от своего шмота ввиду незнания че качать и как играть... но офк откуда тебе знать это, ведь ты и сейчас такой же даун  :)
Все тактики, которые используются сейчас были написаны 14 лет назад. Абсолютно все "ротации", БиС шмот и т.д. также взяты 14 летней давности. За это время никто ничего нового не придумал (за исключением поломанных пираток, разумеется, где прот палы просто садились, чтобы получить прок реконинга).
О каком "незнании" идёт речь?
Даун тут ты и твой дружок контей. К тому же, ты ещё признался, что ты баерок (т.к. знаешь даже "простейших" с твоих слов, тактик вышедшего МК). Ну или как вариант - мифик рейды актуала настолько не отличаются от ЛФР рейдов, что требуют лишь найти игроков, которые готовы играть в сессионку как в ММО РПГ.
Твоё мнение как всегда голословно, а моё подкреплено логическими выводами.

З.Ы. Баерок - это видимо от слова buyer(покупатель). Означает презрительное отношение к человеку, который получил желаемое, проигнорировав предложенные правила игры.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
или мб гайд был актуален в те времена, не? когда дауны выдавали отсилы треть кпд от своего шмота ввиду незнания че качать и как играть... но офк откуда тебе знать это, ведь ты и сейчас такой же даун  :)
Все тактики, которые используются сейчас были написаны 14 лет назад. Абсолютно все "ротации", БиС шмот и т.д. также взяты 14 летней давности. За это время никто ничего нового не придумал (за исключением поломанных пираток, разумеется, где прот палы просто садились, чтобы получить прок реконинга).
О каком "незнании" идёт речь?
Даун тут ты и твой дружок контей. К тому же, ты ещё признался, что ты баерок (т.к. знаешь даже "простейших" с твоих слов, тактик вышедшего МК). Ну или как вариант - мифик рейды актуала настолько не отличаются от ЛФР рейдов, что требуют лишь найти игроков, которые готовы играть в сессионку как в ММО РПГ.
Твоё мнение как всегда голословно, а моё подкреплено логическими выводами.

З.Ы. Баерок - это видимо от слова buyer(покупатель). Означает презрительное отношение к человеку, который получил желаемое, проигнорировав предложенные правила игры.

 :facepalm: :facepalm: :facepalm: лфр баер пытается метать стрелки... как твое "уникальное видение игры" апнул 60й то? небось еще на пве играешь шоб максимально вникнуть духом классики  :facepalm: :facepalm: и зачем ты чет несешь про мифик? ты его не видел и не увидишь, максимум твой уровень это мк уже во время выхода накса  :(
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Метать стрелки" пытаешься ты. Ты не привёл доказательства что я якобы байер. Сам же спалился на незнании тактик даже для такой "простой" игры как Классик.

Если тебя так интересует моё статус, то да, я апнул 60. 9/10 боссов легли в первый же пулл (с ПУГом разумеется, ведь я же "герой ЛФР"(с)). Потом народ разошёлся спать.

Про мифик я "несу" к тому, что ты, баерок, не прошёл мифик, а купил. В лучшем случае тебя пропаровозили, т.к. ты не смог выучить даже способности "крайне лёгких" боссов Классика.
Так что, твой уровень ничем не отличается от уровня тех, кто ходит в ЛФР в актуале. Вот и всё.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если тебя так интересует моё статус, то да, я апнул 60. 9/10 боссов легли в первый же пулл (с ПУГом разумеется, ведь я же "герой ЛФР"(с)). Потом народ разошёлся спать.

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/ushherbnost/79611

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тупых, тебя назвал баерком другой человек, тебе нечего было сказать а значит правда. Ведь ты бы знал что наличие стихийного урона у боссов никак не отменяет белые удары  :facepalm:

И да, пуги закрывали мк влегкую за пару часов ещё когда ты под монастыре дох как лошок  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По теме:
Выдержка из руководства на оригинальную Ванилу (на Магмадара):
Цитировать
Босс довольно сильно бьёт мили-дамагом, сильнее Люси. Хитов при этом имеет очень много; синий рейд может бить его более 10 минут.
За сколько там он упал у "сине-зелёных" Апексов? За пару минут, вроде? Соответственно, можно сделать вывод насколько понерфлен контент, который нам впарили жопорукие актуальщики, относительно того, каким он должен быть.

Гавностаса уволить нахрен!
тебя не смущает что в нынешнем классике шмот версии 1.12 и зелень с спд которую завезли сильно позже выхода бвл?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для тупых, тебя назвал баерком другой человек, тебе нечего было сказать а значит правда. Ведь ты бы знал что наличие стихийного урона у боссов никак не отменяет белые удары  :facepalm:
Мне нечего было сказать, потому что нет смысла отвечать на голословные утверждения. Поэтому все твои дальнейшие рассуждения на эту тему являются чушью.
Причём тут белые удары и прочее, когда я задал вопрос, а ты на него не ответил? Вот и получается, что ты баерок, который даже в механике Классика не может разобраться. О каких нафиг мификах актуала ты тут речь ведёшь? Ты днище!
И да, пуги закрывали мк влегкую за пару часов ещё когда ты под монастыре дох как лошок  :)
Пуги разные бывают, не говори за всех. Похоже в Классике собрались все "сливки" актула, которые мифики закрывают, но вайпаются в МК. Жду не дождусь, когда же вы все назад свалите.
тебя не смущает что в нынешнем классике шмот версии 1.12 и зелень с спд которую завезли сильно позже выхода бвл?
Так об этом и речь. Если уж выпускают классик, то и таланты и шмот нужно было делать как тогда. А не как в препатче БК. Потому что идиотов полно и вон уже аллерия и компашка ошибочно перекладывают вышедший Классик на Ванилу.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

И да, пуги закрывали мк влегкую за пару часов ещё когда ты под монастыре дох как лошок  :)
Ну ты перетолстил. Я апнулся на первых неделях, и ещё почти месяц никаких пугов не было. Исключение- второй МК на сервере, который мы шли в 3 гильдии. Но там были самые лютые задры, и язык не повернётся назвать это пугом.
<Classic>

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

И да, пуги закрывали мк влегкую за пару часов ещё когда ты под монастыре дох как лошок  :)
Ну ты перетолстил. Я апнулся на первых неделях, и ещё почти месяц никаких пугов не было. Исключение- второй МК на сервере, который мы шли в 3 гильдии. Но там были самые лютые задры, и язык не повернётся назвать это пугом.
Ты играешь не правильно!
Если бы ты играл в классику правильно - то ты бы апнул 60 3 недели назад. И бой с рагнаросом у тебя должен был бы быть не менее 8 минут. И пол рейда должно было лежать лицом в пол, а вторая половина рейда - бить автоатаками и писать что-то друг-другу в ингейм чат.

А вот лионет играет правильно. Когда ты уже убивал рагнароса - он все еще дох под монастырем. Он чувствует дух классики, а ты - нет.
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты играешь не правильно!
Почему это он неправильно играет? Ты где-то от него сообщение видел, что контента в Классике нет и делать там нечего? Я вот не видел. Раз не видел, значит человеку нравится и он играет правильно.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воу, наша лили переобувается на ходу прямо  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
воу, наша лили переобувается на ходу прямо  :)
Читать нужно не с середины, а с самого начала. Тогда бы ты так не обосрался.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылку дали на сайт, где можно наглядно посмотреть каким в то время (МК) был текущий бис лист.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть