WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2: Репутация Идеала  (Прочитано 251773 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Proscrito

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #30 : 18 Марта, 2017, 17:24:18 »
  • Рейтинг:2 (+6 | -4)
Это так же, что сказать "вы можете не работать, мир прекрасен! Вас никто не заставляет", но при этом почти все пойдут на работу, ибо в этом есть нужда, и это приносит определенные блага.
Да, но каждый выбирает кем ему работать и сколько. Кому-то достаточно обеспечить прожиточный минимум, кто-то коллекционирует экслюзивные тачки. Это утрировано, но какая аналогия, такое и сравнение. Кто-то может на 3х работах впахивать, недосыпать и недоедать, лишь бы достигнуть определенной цели, кто-то штаны просиживает за копейки и ему нормально. Выбор есть всегда. И в реальной жизни, как известно, всех денег не заработать и всех благ не достичь.

Кстати, даже из этой аналогии, логичнее провести параллель: не работать вообще = вообще не играть в вов. Тоже, кстати, вариант.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #31 : 18 Марта, 2017, 17:44:30 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Если нужен набор из определенных легендарок— пожалуйста, просто прокачайте параметр "удача" на максимум, а иначе будете лутать бесполезный мусор, вместо "набора из определенных легендарок".
Fixed.

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #32 : 18 Марта, 2017, 17:52:57 »
  • Рейтинг:-18 (+3 | -21)
Ящики, ахаха, наканецта! Больше рандома богу рендома! Жаль только ключ за 2$ не надо покупать к ним.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5811
  • А что тут писать?
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #33 : 18 Марта, 2017, 17:56:21 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Если вы не можете расставлять эти приоритеты и бездумно бросаетесь на все, что есть в игре, то в этом вина вовсе не разработчиков. Играйте как вам хочется — и будет вам счастье, в игре нет ничего обязательного.
Сейчас тебе распишут кпд при игре в вов на стоимость подписки и времязатратности и что если не фармить всё, то резко снижается КПД и потраченные деньги на подписку уходят в пустую, не говоря уже о том, что "А вот вася всё успевает!" XD лол.

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #34 : 18 Марта, 2017, 17:57:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О каком гринде репутации говорят эти заминусованные люди, если она копится (а точнее давным-давно уходит в оверкап) сама? А теперь еще и казуальные награды к этому прикрутили, здорово же. Сделал локалки на сундук посланника, а тебе еще и этот дали.

Лишь бы наград, влияющих на эффективность персонажа, туда не добавили.
Она копится сама, если ты делаешь сраные локалки.
Логика, ау.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #35 : 18 Марта, 2017, 17:58:39 »
  • Рейтинг:-2 (+9 | -11)
Вместо того чтобы убрать тупой обязательный фарм локалок, делают этот фарм еще более обязательным. Диабло головного мозга, их не спасти.

На мой взгляд, сейчас игрокам нужно расставлять приоритеты и решать, стоит ли им тратить свое время на определенное занятие.


Например на такое занятие, как игра в нынешний вов - симулятор корейского гринда.
Несомненно, огромное количество игроков эти приоритеты расставлять умеет, и забьет на такую игру хер.

Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

TIRIOSHA Fordring

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #36 : 18 Марта, 2017, 18:09:22 »
  • Рейтинг:-3 (+1 | -4)
Костюм, конечно, класс, но как же отсосно он смотрится с вов-плащами. Чертовы стражи и артас в придачу со своими прикрытыми плечами ><
(показать/скрыть)

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #37 : 18 Марта, 2017, 18:31:32 »
  • Рейтинг:1 (+8 | -7)
О каком гринде репутации говорят эти заминусованные люди, если она копится (а точнее давным-давно уходит в оверкап) сама? А теперь еще и казуальные награды к этому прикрутили, здорово же. Сделал локалки на сундук посланника, а тебе еще и этот дали.

Лишь бы наград, влияющих на эффективность персонажа, туда не добавили.
Она копится сама, если ты делаешь сраные локалки.
Логика, ау.
А ты их не делаешь? Совсем? Даже на сундуки посланников?
Начни наконец НОРМАЛЬНУЮ логику использовать, а не какую-то свою альтернативную. Выше расписали всё по полочкам, что они не обязательны, а ты продолжаешь орать "О нет, меня приковали наручниками к компу и ЗАСТАВЛЯЮТ!"

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #38 : 18 Марта, 2017, 18:31:51 »
  • Рейтинг:2 (+3 | -1)
Вместо того чтобы убрать тупой обязательный фарм локалок, делают этот фарм еще более обязательным. Диабло головного мозга, их не спасти.

На мой взгляд, сейчас игрокам нужно расставлять приоритеты и решать, стоит ли им тратить свое время на определенное занятие.


Например на такое занятие, как игра в нынешний вов - симулятор корейского гринда.
Несомненно, огромное количество игроков эти приоритеты расставлять умеет, и забьет на такую игру хер.
О боже, да всем же... Забьют и забьют, потом вернутся или придут другие.

kukakimba

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 119

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кукадинка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #39 : 18 Марта, 2017, 18:48:24 »
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Многие пишут "не хочешь не фармить не играй"
       В целом очень даже согласен или играешь и стремишься получить все по максимуму
Или ты устал. Рад бы фармить но знаю что если начну - захочу всего. А именно:  в гер сходить и 15+ закрыть и сундуки сделать и в мифике дальше 3его босса трить - Это как бы даже обязательные недельные действия (сам себя заставляешь? ну если раньше РЛ говорил у-тю-тю фармите сундуки и миф+ сейчас чтобы не отстать какой там уже в миф+ требуют 900ил?         
       И в результате отдохнуть. Да блин отдохнуть - потупить в Даларане/Занятся Альтом (например профессией на альта)/пофармить старые рейды ( Боссы пафосно говорят и музыка - прям вот по ностальгии вот прям ах как бьет ) ну и прочие приятности Варкрафта, уверен как развлекатся каждый знает сам  ;) немного руки не доходят.
А еще Реал-лайф, хотс, ов - вообщем тяжело жить белому человеку (no racist )

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #40 : 18 Марта, 2017, 19:07:04 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
О каком гринде репутации говорят эти заминусованные люди, если она копится (а точнее давным-давно уходит в оверкап) сама? А теперь еще и казуальные награды к этому прикрутили, здорово же. Сделал локалки на сундук посланника, а тебе еще и этот дали.

Лишь бы наград, влияющих на эффективность персонажа, туда не добавили.
Она копится сама, если ты делаешь сраные локалки.
Логика, ау.
А ты их не делаешь? Совсем? Даже на сундуки посланников?
Начни наконец НОРМАЛЬНУЮ логику использовать, а не какую-то свою альтернативную. Выше расписали всё по полочкам, что они не обязательны, а ты продолжаешь орать "О нет, меня приковали наручниками к компу и ЗАСТАВЛЯЮТ!"
Это двоемыслие. Это противоречие в своем же посте.

А ты их не делаешь? Совсем? Даже на сундуки посланников?
Смешно кстати.
Да, я их не делаю, совсем. Потому что больше не играю в симулятор корейского гринда, а ушел в реальную корейскую игру. Где раз уж все сделано с упором на гринд, то полностью.
Но да, когда играл, я их делал, всегда, обязательно. Потому что делать их нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ты ОБЯЗАН.
Именно это и подразумевают твои вопросы. Ты как бы спрашиваешь "А ты что, не делаешь это? Это же все делают, это обязательно.".
А затем ты пишешь.
Выше расписали всё по полочкам, что они не обязательны, а ты продолжаешь орать "О нет, меня приковали наручниками к компу и ЗАСТАВЛЯЮТ!"
:facepalm:
Самому не стыдно? Читаешь комменты таких и как будто в 1984 окунаешься.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #41 : 18 Марта, 2017, 19:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Но да, когда играл, я их делал, всегда, обязательно. Потому что делать их нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ты ОБЯЗАН.

Тут с задних рядов подсказывают, что проблема не в игре, а в тебе. Я играю со старта легиона и у меня нет превознесения ни с одной из фракций. Знаешь, почему? Потому что мне впадлу каждый день делать ворлдквесты. Потому что мне пофиг рейдпрогресс, потому что мне наплевать, что я отстану от других игроков. Потому что я захожу в игру поиграть, а не поработать и делаю только то, что мне хочется. Захожу далеко не каждый день, например. Если же тебе ХОЧЕТСЯ задротить - твоя воля, я тебя не осуждаю. А если тебе НЕ ХОЧЕТСЯ, но ты задротишь, то тебе надо пересмотреть жизненные (и игровые) приоритеты.

Самому не стыдно? Читаешь комменты таких и как будто в 1984 окунаешься.

Ты сам эту книжку хоть читал? Или сейчас просто модно стало названием этой книжки разбрасываться? Сравнил антиутопию с фармом репутации в компьютерной игрушке... Тебе правда надо серьезно задуматься над приоритетами.

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #42 : 18 Марта, 2017, 19:59:24 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Но да, когда играл, я их делал, всегда, обязательно. Потому что делать их нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ты ОБЯЗАН.
Тут с задних рядов подсказывают, что проблема не в игре, а в тебе. Я играю со старта легиона и у меня нет превознесения ни с одной из фракций. Знаешь, почему? Потому что мне впадлу каждый день делать ворлдквесты. Потому что мне пофиг рейдпрогресс, потому что мне наплевать, что я отстану от других игроков. Потому что я захожу в игру поиграть, а не поработать и делаю только то, что мне хочется. Захожу далеко не каждый день, например. Если же тебе ХОЧЕТСЯ задротить - твоя воля, я тебя не осуждаю. А если тебе НЕ ХОЧЕТСЯ, но ты задротишь, то тебе надо пересмотреть жизненные (и игровые) приоритеты.
Проблема у вас с тем, что вы равняете всех на себя. Большинство хочет быть сильным в игре, играет ради того, чтобы быть хоть сколько нибудь конкурентноспособным.
Это ММОрпг. Тут вы играете с другими людьми и конкурируете с ними же.
Этот аспект игры сравняли с землей.
А вам, с вашими требованиями, какая вообще разница во что играть? Я же не осуждаю тебя что ты играешь зачем то в ммо, когда все твои желания указывают только на то, что тебе скорее имеет смысл в синглы катать.

Ты сам эту книжку хоть читал? Или сейчас просто модно стало названием этой книжки разбрасываться? Сравнил антиутопию с фармом репутации в компьютерной игрушке... Тебе правда надо серьезно задуматься над приоритетами.
Модно из себя умного изображать, когда на деле даже читать не умеешь, видимо.
Я вроде как сравнил то, как такие люди как вы думаете. А думаете и говорите вы точь в точь как персонажи из этой книги.
Вчера война с Остазией, а завтра "С Остазией всегда был мир". И все это у вас умещается в один пост.
Противоречия и полное отсутствие логики.
А вот с игрой... Где я сравнивал игру и эту книжку? Отличное выдумывание для того чтобы писать какие то аргументы. Вода.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2017, 20:01:05 by Мозговынос5tort »
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #43 : 18 Марта, 2017, 20:14:36 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Проблема у вас с тем, что вы равняете всех на себя. Большинство хочет быть сильным в игре, играет ради того, чтобы быть хоть сколько нибудь конкурентноспособным.

....

Ты правда сейчас в одном предложении обвинил меня в том, что я равняю всех на себя, а в следующем принялся высказываться от имени большинства? Или мне показалось?

Мозговынос5tort

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котсан
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2: Репутация Идеала
« Ответ #44 : 18 Марта, 2017, 20:32:20 »
  • Рейтинг:0 (+6 | -6)
Проблема у вас с тем, что вы равняете всех на себя. Большинство хочет быть сильным в игре, играет ради того, чтобы быть хоть сколько нибудь конкурентноспособным.

....

Ты правда сейчас в одном предложении обвинил меня в том, что я равняю всех на себя, а в следующем принялся высказываться от имени большинства? Или мне показалось?
То, каким был вов, завлекло в него столько игроков. Глупо спорить с этим. То, что он ВЫГОДНО отличался от корейских игр - это факт.
Теперь же эти грани стерлись, и возникает вопрос, а зачем играть именно в ВоВ, а не в какую нибудь качественную корейскую игру?
Если, по сути, единственное отличие вова от кореек теперь, это механики боссов, то, как реализованы все эти рейды.
При том что пвп и баланс - убиты. Ремесла? Какие ремесла?
Вот и оставалось негриндовое пве. То, чем вов выделялся. Теперь и его нет.

А все то, что написал ты - все это можно делать ВО ВСЕХ ИГРАХ.
Ну и какой смысл тогда вообще учитывать такое мнение, и уж тем более, равняться на него?
Такие речи как ваши можно скопировать, и вставлять на форумы этих всех игр, и ничего не изменится. Вов для вас не уникален. Именно поэтому такие речи только выставляют игру в плохом свете. И уж точно не показывают, что никаких проблем у игры нет.
Люди требуют уникальных возможностей, требуют того, что ВоВ им давал. А вы же просто плывете по течению, потому что вам на него плевать. Просто одна из тысячи игр.
Казуальная гильдия "Однажды в Подгороде"
http://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/17613502122

 

закрыть