WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1356046 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3285 : 14 Августа, 2017, 12:55:31 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То есть, если я лутаю универсальную легу, которая не привязанна к абилкам спека (придаз, кольца, ботинки), то шанс дропа на другой спек так же обнуляется?
Я то думал, где моя первая Лега на хила, а она уже выпала шп, в виде кольца на талант :-[
Учись Студент :) (не мог удержаться)

Более того, так же как писали близзы, что на первую легу на спек - высокий шанс дропа, на вторую повышенный, а на все последующие абсолютно равный.
Исходя из этого, если ты второй легой полутаешь допустим сефуз или придаз, считай что у тебя на всех трёх спеках есть по 2 леги, и все последующие леги будут иметь абсолютно равный рандомный шанс)
На роге с БФА -Усила- СД

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3286 : 14 Августа, 2017, 16:13:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, если я лутаю универсальную легу, которая не привязанна к абилкам спека (придаз, кольца, ботинки), то шанс дропа на другой спек так же обнуляется?
Я то думал, где моя первая Лега на хила, а она уже выпала шп, в виде кольца на талант :-[
Учись Студент :) (не мог удержаться)

Более того, так же как писали близзы, что на первую легу на спек - высокий шанс дропа, на вторую повышенный, а на все последующие абсолютно равный.
Исходя из этого, если ты второй легой полутаешь допустим сефуз или придаз, считай что у тебя на всех трёх спеках есть по 2 леги, и все последующие леги будут иметь абсолютно равный рандомный шанс)
Ага, еще б знать что знаит высокий и повышенный и какой шанс дропа обычный. Если 0целыхХрендесятых помножат на 2-3-10 мне как-то ни холодно, ни жарко.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3287 : 14 Августа, 2017, 16:38:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил тут несправедливость)))Прокнутые тентакли не стакают бонус 2т20)))А по логике должны бы)
ПыСы:
Разжуйте нубу мой вопрос по сефузу на прошлой странице, пожалуйста.
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3288 : 14 Августа, 2017, 17:12:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заметил тут несправедливость)))Прокнутые тентакли не стакают бонус 2т20)))А по логике должны бы)
ПыСы:
Разжуйте нубу мой вопрос по сефузу на прошлой странице, пожалуйста.
в подсказке 2% сразу + 23% прок, по итогу до 25%, не считая +1 281 к скорости в качестве хар-ки у 970.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 17:16:38 by YaP »


sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3289 : 14 Августа, 2017, 18:06:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, если я лутаю универсальную легу, которая не привязанна к абилкам спека (придаз, кольца, ботинки), то шанс дропа на другой спек так же обнуляется?
Я то думал, где моя первая Лега на хила, а она уже выпала шп, в виде кольца на талант :-[
Учись Студент :) (не мог удержаться)

Более того, так же как писали близзы, что на первую легу на спек - высокий шанс дропа, на вторую повышенный, а на все последующие абсолютно равный.
Исходя из этого, если ты второй легой полутаешь допустим сефуз или придаз, считай что у тебя на всех трёх спеках есть по 2 леги, и все последующие леги будут иметь абсолютно равный рандомный шанс)
Ага, еще б знать что знаит высокий и повышенный и какой шанс дропа обычный. Если 0целыхХрендесятых помножат на 2-3-10 мне как-то ни холодно, ни жарко.
Ну я с  этим полностью согласен) Я за что взял, за то и продал как говориться) Если подумать, пока они не привели конкретных цифр, то повышенный-неповышенный шансы, это пустая болтовня, и возможно они и не меняли ничего, просто написав о повышении тем самым мы "якобы" действительно стали получать чаще легендарные предметы. Своеобразный "эффект Пигмалиона"
На роге с БФА -Усила- СД

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3290 : 14 Августа, 2017, 19:33:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я с  этим полностью согласен) Я за что взял, за то и продал как говориться) Если подумать, пока они не привели конкретных цифр, то повышенный-неповышенный шансы, это пустая болтовня, и возможно они и не меняли ничего, просто написав о повышении тем самым мы "якобы" действительно стали получать чаще легендарные предметы. Своеобразный "эффект Пигмалиона"
Ну свою первую легу полутал на 7ом ключе (ключи ж открылись вместе с рейдами?), а апнулся я в первый же день, хотя в гильдии были также и те кто лутал леги до сбора проходного илвл в героики, да и просто те кто пошел после апа в свой же первый нормал на 110. Последнему альту получил легу еще до первых суток /played на капе. Дроп то они подняли, но как это работает один хрен никто не знает, выше только базовый шанс (может и значительно), либо общий модификатор, который работает и для "защиты_от_неудач".
Слутал одним из альтов око сульфураса где-то на 34 ране в МК (суммарно на аккаунт), там дроп вроде около 3%, у знакомых, кто играл лишь одним чаром, тоже ушло на дроп 30-40 ранов, ну вроде бы как и ок. А потом ходил новым альтом за трансмогом и ололо выпало око за 3ью неделю, то есть уже 2 итема за менее 40 заходов. Так что от этих процентов толку мало, если б лега луталась 100% после выполнения каких-либо дейтсвий, то еще ок, а так за каждый сундук её можно получить с каким-то там шансом, который каким-то волшебным образом меняется, да и шанс вероятно еще для каждого сундука различный, да и растет от них не линейно вся эта система bullshit какой-то.
з.ы. в WS вроде видел такую систему: есть шкала, лутаешь кейсы, если не повезло, то шкала заполняется и на соточке, то грац.
Была в вов такая же визуализация, то было б уже всё ясно.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3291 : 15 Августа, 2017, 13:08:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Учись Студент :) (не мог удержаться)

Более того, так же как писали близзы, что на первую легу на спек - высокий шанс дропа, на вторую повышенный, а на все последующие абсолютно равный.
Исходя из этого, если ты второй легой полутаешь допустим сефуз или придаз, считай что у тебя на всех трёх спеках есть по 2 леги, и все последующие леги будут иметь абсолютно равный рандомный шанс)
У приста то всё есть. А вот афлику осталось выбить кольцо с талантом и придаз. Если я поставлю добычу на другой спек с надеждой на дроп того что нужно, профукаю ли я тот шанс выпадения леги афликту, если мне не прокнет?
На демо и дестро лег нету вообще, не играл ими в легионе, так что леги довольно быстро должны вывалиться. Просто имеет ли смысл заморочиться..
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2017, 13:10:38 by Student »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3292 : 15 Августа, 2017, 13:24:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Учись Студент :) (не мог удержаться)

Более того, так же как писали близзы, что на первую легу на спек - высокий шанс дропа, на вторую повышенный, а на все последующие абсолютно равный.
Исходя из этого, если ты второй легой полутаешь допустим сефуз или придаз, считай что у тебя на всех трёх спеках есть по 2 леги, и все последующие леги будут иметь абсолютно равный рандомный шанс)
У приста то всё есть. А вот афлику осталось выбить кольцо с талантом и придаз. Если я поставлю добычу на другой спек с надеждой на дроп того что нужно, профукаю ли я тот шанс выпадения леги афликту, если мне не прокнет?
На демо и дестро лег нету вообще, не играл ими в легионе, так что леги довольно быстро должны вывалиться. Просто имеет ли смысл заморочиться..
Ну про обнуление шанса дропа при смене спека я не слышал официальных новостей (только предположения)..
Если на афлика нужно это кольцо с талантом, то определенно менять спек не стоит, ведь тут либо придаз, либо кольцо. А в других спеках у тебя уже якобы есть уже 1 лега (это сефуз) а вот второй может упасть абсолютно любая на тот спек, на который ты поставишь лут.
Опять же если ни придаз, ни кольцо на талант не нужны афлику, лично я бы при допустим открытии сундуков, ставил бы лут на другой спек (ведь после получения на афлике придаза или кольца на доп талант у тебя на всех 3 спеках будет числиться по 2 леги)

Хотя стоп... Ступни у вас тоже есть? Если да, то считай уже на всех 3 спеках по 2 леги.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2017, 13:45:50 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3293 : 15 Августа, 2017, 14:03:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У приста то всё есть. А вот афлику осталось выбить кольцо с талантом и придаз. Если я поставлю добычу на другой спек с надеждой на дроп того что нужно, профукаю ли я тот шанс выпадения леги афликту, если мне не прокнет?
На демо и дестро лег нету вообще, не играл ими в легионе, так что леги довольно быстро должны вывалиться. Просто имеет ли смысл заморочиться..
Шанс лута "души" 1/2, в остальных случаях 1/9. На офф-спеках уже по 3 леги (кж, тапки и сефуз). Нахер этот дроч "повышенного дропа", если "душу" можно выловить за один-два захода, а оффспеками ориентировочно 1-5, а потом уже опять может повезти и придется ставить лут на аффли.
Опять же если ни придаз, ни кольцо на талант не нужны афлику, лично я бы при допустим открытии сундуков, ставил бы лут на другой спек (ведь после получения на афлике придаза или кольца на доп талант у тебя на всех 3 спеках будет числиться по 2 леги)
Зачем?
У приста то всё есть. А вот афлику осталось выбить кольцо с талантом и придаз. Если я поставлю добычу на другой спек с надеждой на дроп того что нужно, профукаю ли я тот шанс выпадения леги афликту, если мне не прокнет?
На демо и дестро лег нету вообще, не играл ими в легионе, так что леги довольно быстро должны вывалиться. Просто имеет ли смысл заморочиться..
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2017, 14:07:37 by Frensis »

Бессонница

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3294 : 15 Августа, 2017, 15:01:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните премудрости тёмной стороны силы.
Зачем торрент сдавать сразу при входе в форму? а не `50 стаках для +5 стаков в итоге?
Или при входе в форму и использовании торрента безумие помимо того что не расходуется, еще и не начинает убывать быстрее? то есть формула по увеличению дрейна безумия начинает функционировать после окончания действия торрента?
Спасибо.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3295 : 15 Августа, 2017, 15:16:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните премудрости тёмной стороны силы.
Зачем торрент сдавать сразу при входе в форму? а не `50 стаках для +5 стаков в итоге?
Или при входе в форму и использовании торрента безумие помимо того что не расходуется, еще и не начинает убывать быстрее? то есть формула по увеличению дрейна безумия начинает функционировать после окончания действия торрента?
Спасибо.

Способность артефакта: Поток Бездны (Torrent) - Вы поднимаете вверх руку, держащую кинжал, и направляете поток энергии Бездны в вашу цель, нанося ей определенное количество урона от темной магии в течение 4 сек. Во время поддержания этого заклинания безумие не расходуется. Требуется находиться в Облике Бездны.
Наносит очень много урона за небольшой промежуток времени и скалируется от хасты. В большинстве случаев просто стоит использовать по кд. Важная особенность - во время применения стаки потерь безумия не увеличиваются.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3296 : 15 Августа, 2017, 15:57:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Объясните премудрости тёмной стороны силы.
Зачем торрент сдавать сразу при входе в форму? а не `50 стаках для +5 стаков в итоге?
Или при входе в форму и использовании торрента безумие помимо того что не расходуется, еще и не начинает убывать быстрее? то есть формула по увеличению дрейна безумия начинает функционировать после окончания действия торрента?
Спасибо.
Не знаю зачем сдавать торрент при входе в форму, наверное нравится так.
Я сдаю торрент после пета на 25-35стаках(зависимо от условий), когда ~30% инсы и она стремительно убывает. За это время Пет набирает полный столб безумия, после чего можно благополучно стоять 50+ стаков.
Почему именно на 30стаках - при таком раскладе Пет уходит по КД и без простоев, торрент сразу только потому что трухаю выпустить пета и вылететь из формы, такое случается.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3297 : 15 Августа, 2017, 16:31:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю зачем сдавать торрент при входе в форму, наверное нравится так.
Я сдаю торрент после пета на 25-35стаках(зависимо от условий), когда ~30% инсы и она стремительно убывает. За это время Пет набирает полный столб безумия, после чего можно благополучно стоять 50+ стаков.
Почему именно на 30стаках - при таком раскладе Пет уходит по КД и без простоев, торрент сразу только потому что трухаю выпустить пета и вылететь из формы, такое случается.
27-28 стак, выпускаю пета, часто ухожу в овер. Профит раннего торрента в том, что дрейн на максимальных стаках (те же 50-60) будет ниже и их держать уже проще баффом хасты от формы (гкд, духи) и пушком, чем иметь шанс вылететь с сильным дрейном на старте пушка или просрать момент потока (механики боссфайта будут препятствовать "заморозиться"). Иметь на 50ой секунде дрейн с 46ой как-то лучше, чем "30 из 30", хотя после сданного потока уже и нет разницы, но сдавая ВТ раньше время eeeeaaaasy наступает на 30-40 сек раньше. Хотя разницы никакой нет, главное чтоб не вышибало.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3298 : 15 Августа, 2017, 18:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять же если ни придаз, ни кольцо на талант не нужны афлику, лично я бы при допустим открытии сундуков, ставил бы лут на другой спек (ведь после получения на афлике придаза или кольца на доп талант у тебя на всех 3 спеках будет числиться по 2 леги)
Зачем?

Да затупил же( Забыл про тапки и Кж (просто не играл за классы с 3 ДПС спеками)
На роге с БФА -Усила- СД

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3299 : 15 Августа, 2017, 22:13:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не так давно объяснял это в дискорде:

Цитировать
просто как это работает на пальцах:
если не сдавать торрент в начале, то допустим мы сдаем бендера на 30 стаках
на 51 он заканчивается
у нас паника, инса кончается, цикл не делается, коммунизм не строится
если сдаем вначале, то на 34 стаках дрейн будет как на 30 - это самый главный аспект
соответственно сдав бендера на 34 стаках он живет до 55
в итоге цикл делается, коммунизм строится, девки дают и т.д.

 

закрыть