WORLD OF WARCRAFT

Тема: Блокировки за рекламу услуг в системе поиска группы WoW  (Прочитано 20603 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43916



Один из пользователей Reddit поделился скриншотом сообщения от службы поддержки, в котором ему сообщили о примененном наказании в виде блокировки доступа к учетной записи на одни сутки за рекламу услуг в системе поиска группы WoW. По словам поддержки, реклама услуг в интерфейсе поиска группы, каким бы методом оплаты не предлагалось воспользоваться, запрещена, поскольку вредит опыту пользователей.:cut:

"Недавно данная учетная запись была замечена в рекламе внутриигровых услуг в системе поиска группы World of Warcraft. Это действие – вне зависимости от способа оплаты – нарушает наши Правила поведения и наносит неприемлемый вред нашим игрокам. Как владелец учетной записи, вы ответственны за все действия, на ней производимые. Мы применяем блокировки и закрытия для защиты наших игроков и нашего сервиса в соответствии с Лицензионным соглашением Blizzard с конечным пользователем. Это решение не было принято нами наугад. Наша команда приняла эти меры после тщательного изучения относящихся к делу доказательств. Служба поддержки не станет отменять это наказание и может не отвечать на просьбы о пересмотре решения."

reddit

Nano_Effect

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, целый день, ну всё, нужно плакать на всех форумах и реддитах, поганые близзюки не дают поРМТшить  :facepalm:

Mr. Salamandr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Петр
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ого, целый день, ну всё, нужно плакать на всех форумах и реддитах, поганые близзюки не дают поРМТшить  :facepalm:

Ну хоть что то на Гордунни сейчас 5 таких групп в поиске висит  :)

fortego

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
  • 115 lvl Абатур

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фортэго
    • Класс: Priest
    • Сервер: Галакронд, Орда
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Я немного не уловил, пользователь жалуется, что его забанили за предложение продажи услуг по проносу какого-то контента на целые сутки?
У меня всего один вопрос - почему так мало?

Средоточие толерантности от New World Computing в 1997 году. Меч и Магия 7 - группа по-умолчанию, слева-направо:
Зелёное существо, идентифицирующее себя гоблином. Темнокожий (кстати, по-умолчанию класс "Вор"). Карлица. Транс.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4344
  • Рейтинг:83 (+83 | 0)
Я немного не уловил, пользователь жалуется, что его забанили за предложение продажи услуг по проносу какого-то контента на целые сутки?
У меня всего один вопрос - почему так мало?
Потому, что нарушение незначительное. Если будет повторять - забанят подольше.

Хорошая новость. Игру в WoW начинаю с того, что ищу WTS и WТS (во втором буква Т русская) и кидаю репорты всем. Настоятельно рекомендую делать так же всем, кого утомила реклама в поиске групп.

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак еще в начале бфа-конце легиона сказали о том, что запрещают рекламу там, разве нет? я по кд кидаю жалобы, потому что фиг найдешь рейд, не везде даже пишут в заголовке WTS, очень выбешивает это

FomaDima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 440

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фоммаа, Фомадх, Фомусик, Фомадк, Фоомма, Фомулька, Фоомаа,Фомашаман, Фомарога, Фомавоин, Фомма
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбирайте меня президентом планеты. Я сделаю смертную казнь и за это тоже.

дак еще в начале бфа-конце легиона сказали о том, что запрещают рекламу там, разве нет? я по кд кидаю жалобы, потому что фиг найдешь рейд, не везде даже пишут в заголовке WTS, очень выбешивает это

Поэтому давным давно просил сделать лфг по очереди (ктото жаловался что типа тогда ни кто нечего не пройдёт) Но яж не говорил старый метод подбора убрать. Кто хочет тот бы использовалбы. Просто уйму времени тратишь на подбор пати.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 14:20:51 by FomaDima »
Каким вов должен стать
Метёлка не выкидывай дополнения каждые два года! Хватит!
Игры для отдыха от вов - EvE Online - Poe - Minecraft - DayzSA
Хватит рекламы рмт - позор

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А может и в ЛФГ за рекламу банить?
Да не, давайте еще пару годиков подождем

Антилицемер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 568

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ого, целый день, ну всё, нужно плакать на всех форумах и реддитах, поганые близзюки не дают поРМТшить  :facepalm:
Не ЦЕЛЫЙ день, а ВСЕГО ЛИШЬ день. Маловато как то, учитывая что в таких группах несколько игроков, сегодня один рекламирует, завтра его заблочат и начнёт рекламировать другой, неделю хотя бы бана давали в первый раз, второй - месяц, третий - перманентно. Надоели уже эти помогальщики
Я существую чтобы поджигать ваши пуканы

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Начните уже на месяц баны давать, задрали. Половина лфг это ВТС, поможем, проведу, продадим и т.д.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Сейчас цены на паравозы взлетят, в связи с банами )

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ого, целый день, ну всё, нужно плакать на всех форумах и реддитах, поганые близзюки не дают поРМТшить  :facepalm:
Не ЦЕЛЫЙ день, а ВСЕГО ЛИШЬ день. Маловато как то, учитывая что в таких группах несколько игроков, сегодня один рекламирует, завтра его заблочат и начнёт рекламировать другой, неделю хотя бы бана давали в первый раз, второй - месяц, третий - перманентно. Надоели уже эти помогальщики

Есть предложение? Значит есть спрос. Иначе бы не продавали.
Считаю, что адекватным решением было бы создание отдельного интерфейса для рекламы услуг за голд. Чат бы очистился, лфг очистился (ибо за рекламу в этих источниках карали бы баном). Плюс у близюков появился бы один источник, в котором было бы проще ловить РМТ, а у обычных работяг за голд своя площадка.

AvelCain

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не особо понял, нельзя вагонить челов за голду? Или за реальные деньги? Если оба варианта, то это треш какой-то

Hollqa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 639

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вовдавномёртв
    • Класс: Чепушня
    • Сервер: Поминки Близзард
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я каждый день репорчу этих помогашек, видать, не всегда срабатывает.. Постоянно висят там. Заколебали.

Bozu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 469

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Не особо понял, нельзя вагонить челов за голду? Или за реальные деньги? Если оба варианта, то это треш какой-то

В этом плане ничего не изменилось
За реал - нельзя
За голду - можно

В посте буквами написано, что близзард банят за то, что эти продавцы лезут в интерфейс поиска группы и засирают своими патями с объявлениями о продажах половину списка и когда люди идут искать группу в ключик, там они напарываются на этих продаванов мамкиных и это плохо.

 

закрыть