WORLD OF WARCRAFT

Тема: Блокировки за рекламу услуг в системе поиска группы WoW  (Прочитано 20605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Master Baggins

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282

  • Варкрафт: +
    • Имя: Слэм
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не уловил, пользователь жалуется, что его забанили за предложение продажи услуг по проносу какого-то контента на целые сутки?
У меня всего один вопрос - почему так мало?
Потому, что нарушение незначительное. Если будет повторять - забанят подольше.

Хорошая новость. Игру в WoW начинаю с того, что ищу WTS и WТS (во втором буква Т русская) и кидаю репорты всем. Настоятельно рекомендую делать так же всем, кого утомила реклама в поиске групп.
Жму руку! Поступаю также

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Мне еще такие люди нравятся :D 

redlol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А чё там, как, сколько в месяц реально поднимать? 50к есть хотя бы? А то может ну нахер работу, пойти в вов бустить)

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2837

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А чё там, как, сколько в месяц реально поднимать? 50к есть хотя бы? А то может ну нахер работу, пойти в вов бустить)
Променять более-менее стабильную работу на непойми что? =)

DartRaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Эти гады еще и научились как то обходить систему банов в лфг через репорты. Сам лично кидаю репорты на разные WTS группы, а они не удаляются, а меняется лидер группы прям в реал тайме или инст меняется, пока не придет какой нибудь админ и не забанит сразу пачкой негодяев

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2354
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А чё там, как, сколько в месяц реально поднимать? 50к есть хотя бы? А то может ну нахер работу, пойти в вов бустить)
И без трудового стажа на пенсию?)

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1860

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
 Если кто-то до сих пор не понял (а кто-то не понял), то бо́льшая часть всего того золота, на которое покупаются эти услуги, вероятно, получается из официальной покупки жетона. Иначе, как было правильно замечено, это дело не было бы так популярно. И я не думаю, что все те люди, кто покупают проносы - самолично честным путём зарабатывают это золото. Потому что этих ребят на столько мало, что, обычно, их можно узнавать по никам в окне аукциона. Но речь не об этом.
 Услуга популярна, а Близзард выгодно не банить все эти "WTS", потому что жетон они продают по тройному курсу голды. Т.е. продажа купленного жетона идёт, вот, в столько-то золота; а на сумму, уже реальных денег, составляющую цену одного жетона, можно приобрести почти три месяца подписки. То есть теоретически, это не просто приносит им прибыль, а приносит бешеную прибыль.
 Дурачка могли забанить показательно, или просто у кого-то там заиграло завышенное чувство справедливости. А на услуги из-за этого могут ещё и цены подняться.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 19:05:48 by RelMayer91 »

DM14

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто-то до сих пор не понял (а кто-то не понял), то бо́льшая часть всего того золота, на которое покупаются эти услуги, вероятно, получается из официальной покупки жетона. Иначе, как было правильно замечено, это дело не было бы так популярно. И я не думаю, что все те люди, кто покупают проносы - самолично честным путём зарабатывают это золото. Потому что этих ребят на столько мало, что, обычно, их можно узнавать по никами в окне аукциона. Но речь не об этом.
 Услуга популярна, а Близзард выгодно не банить все эти "WTS", потому что жетон они продают по тройному курсу голды. Т.е. продажа купленного жетона идёт, вот, в столько-то золота; а на сумму, уже реальных денег, составляющую цену одного жетона, можно приобрести почти три месяца подписки. То есть теоретически, это не просто приносит им прибыль, а приносит бешеную прибыль.
 Дурачка могли забанить показательно, или просто у кого-то там заиграло завышенное чувство справедливости. А на услуги из-за этого могут ещё и цены подняться.

Блокировки за рекламу услуг в системе поиска группы WoW

MrDexter

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксеноникс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
А чё там, как, сколько в месяц реально поднимать? 50к есть хотя бы? А то может ну нахер работу, пойти в вов бустить)
Променять более-менее стабильную работу на непойми что? =)

Ага, сотни тысяч оставшихся без работы после ковид-19 людей передают вам привет  ;D С - стабильность

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я немного не уловил, пользователь жалуется, что его забанили за предложение продажи услуг по проносу какого-то контента на целые сутки?
У меня всего один вопрос - почему так мало?
Потому, что нарушение незначительное. Если будет повторять - забанят подольше.

Хорошая новость. Игру в WoW начинаю с того, что ищу WTS и WТS (во втором буква Т русская) и кидаю репорты всем. Настоятельно рекомендую делать так же всем, кого утомила реклама в поиске групп.
Спасибо за подсказку о WTS, теперь тоже так буду делать регулярно.


vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Считаю, что адекватным решением было бы создание отдельного интерфейса для рекламы услуг за голд.
Чем тебе /2 не отдельный интерфейс?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вот один вопрос: а что с повылезавшими из всех щелей стримерами делать? Некоторые добрые и пушистые бустят зрителей, другие бустят "после лотереи".
Я таких не репорчу. Их слишком мало, а к стримингу я отношусь скорей положительно, это симбиоз с игрой, а не паразитирование. Но ты можешь репортить, если считаешь их сообщение рекламой.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4347
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
жетон они продают по тройному курсу голды. Т.е. продажа купленного жетона идёт, вот, в столько-то золота; а на сумму, уже реальных денег, составляющую цену одного жетона, можно приобрести почти три месяца подписки. То есть теоретически, это не просто приносит им прибыль, а приносит бешеную прибыль.
Нужно заметить, что тройная прибыль получается только когда жетон за голд покупает человек, платящий по российским ценам. Для той же америки разница небольшая. Много ли дохода приносит перекачка золота из России в Европу, вопрос открытый.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделать отдельную вкладку для торговли освоением и все (аналог торгового чата). Проносить только за голду. За нарушение размещения или способа оплаты, репорт-бан.
Еще бы банил в чате любителей "прокачаю в Гавани" (с). Утомляют.

А чё там, как, сколько в месяц реально поднимать? 50к есть хотя бы? А то может ну нахер работу, пойти в вов бустить)

жена ездит к женщине-мастеру по маникюру, у той сын (что-то около 20 лет ему, студент) как раз бустит рейды. По словам маникюрщицы, он уже и сам не особо рад, потому что тупо работа с фиксированным графиком, но деньги выходят очень хорошие. Учитывая, что сама мастер поднимает в среднем около 80 в месяц, думаю "очень хорошие" - приличная сумма для студента. (женщины обычно болтают за сеансом, ну вот жена и спросила, мол, чем у Вас сын занимается, на что маникюрщица ей начала инфу сливать. Правда не смогла ответить конкретно, т.к. не особо шарит и интересуется)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2020, 19:39:58 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хорошая новость. Игру в WoW начинаю с того, что ищу WTS и WТS (во втором буква Т русская) и кидаю репорты всем. Настоятельно рекомендую делать так же всем, кого утомила реклама в поиске групп.Жму руку! Поступаю также

Спасибо, конечно, за рекомендацию, но кому как, а меня коробит это кляузничество и доносы.
Мне эти люди никак не мешают: как те что продают, так и те, что покупают. Тем более сейчас, во время коронавируса и удаленной работы, для кого-то это, быть может, единственный способ как-то заработать на хлеб. Зачем лишать людей заработка, я не понимаю.

 

закрыть