WORLD OF WARCRAFT

Тема: Принципы действия Матрицы пересозидания в Ульдире  (Прочитано 34505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1963
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Архив Титанов стакается с другим куском с Архив титанов?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4339
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему всего 10 недель. Очень мало. Хотя бы недель 40 сделали бы. Они через 2 месяца собрались следующий рейд выкатывать что-ли?

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак стакать на разных шмотках талант?
А Архив Титанов стакается с другим куском с Архив титанов?

Ответ есть в тексте материала. Эффекты не суммируются, действует только один.

Куристина

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дак стакать на разных шмотках талант?
А Архив Титанов стакается с другим куском с Архив титанов?

Ответ есть в тексте материала. Эффекты не суммируются, действует только один.
Он же не про матрицу, а про сам Архив титанов спрашивал - т.е. он-то как раз стакаться может до 3 раз (как впрочем и любой другой талант).

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Похоже тринька с ласта агрит треш в данжах, тоже радость.


BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая бесполезная механика в игре. У меня 2 мейнстата хаста и верса, ничего из этого он не апает, он апает чертов крит, который бесполезен.
Если б дали выбор вторички - было бы отлично, а так это выглядит убого, совсем убого

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая бесполезная механика в игре. У меня 2 мейнстата хаста и верса, ничего из этого он не апает, он апает чертов крит, который бесполезен.
Если б дали выбор вторички - было бы отлично, а так это выглядит убого, совсем убого
Оно апает то,  чего у тебя больше. Угадай  с 2 раз,  почему же он бафает тебе крит?
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2018, 08:54:56 by AriLaroo »
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

BlackyFox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 658

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ammaya
    • Класс: Paladin
    • Сервер: SD
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самая бесполезная механика в игре. У меня 2 мейнстата хаста и верса, ничего из этого он не апает, он апает чертов крит, который бесполезен.
Если б дали выбор вторички - было бы отлично, а так это выглядит убого, совсем убого
Они апает то,  чего у тебя больше. Угадай  с 2 раз,  почему же он бафает тебе крит?
а я спрашивал, как эта фигня работает? я говорю, что  она просто бесполезна, потому что попробуй собрать больше хасты\версы, чем крит\иск. Если б там был выбор стата, то это отличное "машинное обучение", а так - бесполезно, лично мне

Сакролаш

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
а я спрашивал, как эта фигня работает? я говорю, что  она просто бесполезна, потому что попробуй собрать больше хасты\версы, чем крит\иск. Если б там был выбор стата, то это отличное "машинное обучение", а так - бесполезно, лично мне
Кто-то не умеет подбирать вещи себе по статам, и из-за этого вся система плохая и не нужна? ;D

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
У этой системы есть один большой недостаток, называется "альты". Ну почему, скажите мне, пожалуйста, альты должны страдать? Почему безболезненно пересесть с класса на класс можно только в начале аддона?

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У этой системы есть один большой недостаток, называется "альты". Ну почему, скажите мне, пожалуйста, альты должны страдать? Почему безболезненно пересесть с класса на класс можно только в начале аддона?
альт может настакать хоть все десять стаков за 1 неделю, в чем проблема то?

Blinkin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Юрадпс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я говорю, что  она просто бесполезна, потому что попробуй собрать больше хасты\версы, чем крит\иск. Если б там был выбор стата, то это отличное "машинное обучение", а так - бесполезно, лично мне
линкани пожалуйста своего персонажа
ты хочешь сказать, что у тебя нету крита на шмотках (есть на парочке) - и у тебя все-равно крита больше всего?
темы из разряда - "я ношу что упало, оно выше илвлом, не важно что там нет топ статов" это конечно круто) но если тебе 1 из статов прям "бесполезный", ты его не должен носить априори. Любая шмотка с топ статами, даже на 15-20 илвлов нише шмотки с бесполезным статом, будет лучше

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2761

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
альт может настакать хоть все десять стаков за 1 неделю, в чем проблема то?
Я так понял, что максимум один стак за 1 неделю. Скрытое задание с недельным кд же?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть талант, нет его, если делаешь данный невидимый квест-прогресс апа растет и, стоит выбрать нужный талант, как он сразу появится с нужным кол-вом стаков, верно же?
Если так, то было бы здорово, если бы квест был на аккаунт, чтобы свежеапнутым твинкам была подмога:)
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я говорю, что  она просто бесполезна, потому что попробуй собрать больше хасты\версы, чем крит\иск.
Ну собрал. Недавно одел 5 370 шмоток. Хаста всего на 2, крит - на 4 (но 370 против 355 всё-таки перевешивает статы). И всё равно хасты почти в 2 раза больше. Потому что хаста при этом собрана на всём остальном 340-355 гире.
Если ты себе на перса одел говна и не заморачиваешься его заменой - это не система виновата.
« Последнее редактирование: 13 Сентября, 2018, 09:01:23 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть