WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Мастер осады Черноплавс нормал [12/14]  (Прочитано 104417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hadli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс нормал [12/14]
« Ответ #30 : 16 Октября, 2013, 09:11:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос к бдк: под 3 стаками адд нормально сливается без юза огненных луж и пил? На тесте прот вар сливал ада секунд за 15, я же, бдк, сливал очень долго. В логах, которые писал, у вара удар щитом 600к, крит на 1кк, у меня максимум рунический удар на 100к, это при 300%, видел тики болезней по 7к:facepalm:
Да, когда заводишь в лужу и не даешь спадать 10и стакам, адд сливается куда быстрее, но адд впитывает лужи и бьет прилично, что иногда критично.

бдк 550. Возникли те же проблемы, описанные выше. Второй танк вар сливает крошера соло в аналогичном гире без пилы и всякой бяки. Я же могу довести максимум до 50%, после прыжка (+ помощь рдд) у адда может остаться 10-20%, за которым следует 4 или 5ое АОЕ. Убили по невероятной гей-тактике, когда вар приходил к боссу, забирал стак и уходил бить 2го и 3го крошшера. Я же шел убивать, когда на мне было 6-7 стаков. В этом и только в этом случае, я могу слить соло крошшера аналогично вару с3мя стаками. Кто что думает по этому поводу?

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс нормал [12/14]
« Ответ #31 : 16 Октября, 2013, 10:04:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у вара есть неплохие абилки, ломающие лицо... он себя неплохо чувствует на крошере

вуко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс нормал [12/14]
« Ответ #32 : 16 Октября, 2013, 10:54:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
бдк 550. Возникли те же проблемы, описанные выше. Второй танк вар сливает крошера соло в аналогичном гире без пилы и всякой бяки. Я же могу довести максимум до 50%, после прыжка (+ помощь рдд) у адда может остаться 10-20%, за которым следует 4 или 5ое АОЕ. Убили по невероятной гей-тактике, когда вар приходил к боссу, забирал стак и уходил бить 2го и 3го крошшера. Я же шел убивать, когда на мне было 6-7 стаков. В этом и только в этом случае, я могу слить соло крошшера аналогично вару с3мя стаками. Кто что думает по этому поводу?
На плашадке нету пил только при активации магнита, который их притягивает и очищает площадку. К моменту, когда крошер на тебе сливайте магнит на конвеере.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2013, 11:03:10 by вуко »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1637

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс нормал [12/14]
« Ответ #33 : 16 Октября, 2013, 11:46:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
заставляйте дд/хилов на которых бросается лазер лить огонь под крошшера. дота от огня на 10 стаках очень быстро его сносит

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс нормал [12/14]
« Ответ #34 : 29 Октября, 2013, 08:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

тут хант сбрасывает пилу притворившись. Это сейчас работает?
« Последнее редактирование: 29 Октября, 2013, 08:54:29 by Кутулх »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс нормал [12/14]
« Ответ #35 : 29 Октября, 2013, 11:14:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
конечно работает

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс нормал [12/14]
« Ответ #36 : 03 Ноября, 2013, 21:54:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет! Подскажите пожалуйста что у нас не так, на конвейер бегают энх и рога, но все очень быстро мрут.

Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

Dogm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 130

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ринкимеку
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Тактика Мастер осады Черноплавс нормал [12/14]
« Ответ #37 : 03 Ноября, 2013, 22:52:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по очень беглому осмотру:
1) ваши танки очень медленно и печально убивают крошшер, он настакивает и убивает рейд. Вариант решения - пусть рдд в момент приземления крошшера (когда он аое сдает) свичатся в него, несколько секунд (5 вроде) он получает полный урон от всех игроков.
2) танки видимо не всегда его сразу подхватывают. На некоторых пулах есть ранние смерти от милихитов крошшера. Вариант решения - следить за таймером дбм, смотреть в оба глаза, протереть глаза, выспаться.
3) танки почему то ловят от него криты %). Вариант решения - не поворачиваться к нему спиной.
4) некоторые рейдеры любят стоять в огне.

Допускаю, что чего-то не увидел, не обратил внимания, etc.


 

закрыть