WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки призвали бойкотировать Blizzard за бан участника турнира по Hearthstone  (Прочитано 57506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Я одного только не пойму, а чем китайский монстр хуже, чем скажем американский? Он по крайней мере не вторгается везде, где ему померещились его интересы и не устраивает адский экстерминатус всем аборигенам. А если тебе не нравится Китай, достаточно не брать китайские кредиты и не покупать китайские товары. Свободный рынок в чистом виде, в отличие от американского бандитизма.

Я выбираю меньшее из зол. И вообще надеюсь на глобализацию, которая всё же пойдет другим путем без этих государств. Но конкретно в этом случае Китай уж точно большее из зол.
Настало время слоупоков, которые всё проспали и не в курсе, что глобализация (в том её виде со "свободной торговлей", "миром без границ" и прочей пропагандистской чушью) приказала долго жить. И даже не вчера, а уже позавчера. В первую очередь, скажи спасибо агенту Дональду, который на деле показал, чего стоят эти сказки про "свободный рынок"  ;D
Нынче правила стали просты (как и всю историю человечества до этих "басней") - право сильного самое главное: либо ты сильная страна, которая умеет постоять за себя и развиваться, либо ты колония, об которую все вытирают ноги и грабят по этому самому "праву сильного". Одна страна к северу от Крыма - отличный пример стран 2го типа.
« Последнее редактирование: 10 Октября, 2019, 19:37:12 by Delen »

WhateWowa.vb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
  • Сава по жизни

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виваен
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос-Гром
И на счёт экстрадиции разыскиваемых - я бы всех кто против неё приписывал к соучастникам,  особенно если бы это у нас было. Если кто-то где-то совершил преступление что аж в розыск объявили, то не хрен его прятать в моём городе - отдавать на суд. Иначе все человеческие отбросы скопятся у них.

Одно дело преступники, в том понимании как оно было заложено, воры, мошенники, убийцы и пр., а тут в большинстве скрываются преследуемые за взгляды и "постики в ВК"

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Интересно, Близзы троллят или совпадение?

Bandaging: Apply liberally to staunch bleeding.
Melee range. 3 sec cast.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Игроки призвали бойкотировать Blizzard
« Ответ #393 : 11 Октября, 2019, 11:45:16 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
(показать/скрыть)
Как бы кавычки должны были натолкнуть на мысль, насколько серьезно отношение к их "борьбе". И если это "не самый толстый", то страшно представить.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Злуе

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52

  • Варкрафт: +
    • Имя: вам скажи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: забыл название
Забавно, насколько современное общество пропитано мыслью о том, что отстаивать свои права это плохо. Демонстрации можно проводить только в специально отведенных местах, только в специально определенное время, где они не будут никому мешать. Точнее, где их никто не увидит. Чему удивляться, что государство позволяет себе класть детородный орган на такие всплески неповиновения черни, и открыто певать в лицо своему народу? Ведь большинство поддержит своего господина даже во вред себе, ведь мы привыкли, что иначе поступать плохо.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Забавно, насколько современное общество пропитано мыслью о том, что отстаивать свои права это плохо. Демонстрации можно проводить только в специально отведенных местах, только в специально определенное время, где они не будут никому мешать. Точнее, где их никто не увидит. Чему удивляться, что государство позволяет себе класть детородный орган на такие всплески неповиновения черни, и открыто певать в лицо своему народу? Ведь большинство поддержит своего господина даже во вред себе, ведь мы привыкли, что иначе поступать плохо.
Ну да лучше, чтоб. Это @@@ мешало всем вокруг, зато его все слышат и видят.
Не надо путать теплое с мягким.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Забавно, насколько современное общество пропитано мыслью о том, что отстаивать свои права это плохо.
"Отстаивая" свои права, общество напрочь забывает про свои обязанности.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Игроки призвали бойкотировать
« Ответ #397 : 17 Октября, 2019, 12:59:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Забавно, насколько современное общество пропитано мыслью о том, что отстаивать свои права это плохо. Демонстрации можно проводить только в специально отведенных местах, только в специально определенное время, где они не будут никому мешать. Точнее, где их никто не увидит. Чему удивляться, что государство позволяет себе класть детородный орган на такие всплески неповиновения черни, и открыто певать в лицо своему народу? Ведь большинство поддержит своего господина даже во вред себе, ведь мы привыкли, что иначе поступать плохо.
Это либо специальная подмена понятий с целью выдать желаемое за действительное, либо ты просто не видишь разницы между правом высказывать свое мнение и фразеологизмом "приходить в гости со своим самоваром".
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Забавно, насколько современное общество пропитано мыслью о том, что отстаивать свои права это плохо. Демонстрации можно проводить только в специально отведенных местах, только в специально определенное время, где они не будут никому мешать. Точнее, где их никто не увидит. Чему удивляться, что государство позволяет себе класть детородный орган на такие всплески неповиновения черни, и открыто певать в лицо своему народу? Ведь большинство поддержит своего господина даже во вред себе, ведь мы привыкли, что иначе поступать плохо.
Сейчас расскажу интересную историю, которая произошла пару дней назад.
Мне в почтовый ящик бросили листовку примерно следующего содержания (вкратце): "15.10.2019 в таком-то месте, в такое-то время будет проводиться собрание жителей района. Будут обсуждаться проблемы транспортной доступности района в связи с предстоящими изменениями транспортной сети. Митинг согласован администрацией." Все вроде ничего, как положено. Только вот место собрания согласовали в такой жопе мира, что дальше уже только просто в лесу. Транспорт туда не ходит, до ближайшего жилого дома метров 100. Это при том, что на территории района куча мест, где проводятся различные массовые мероприятия. Митинг ни разу не на политическую тему, никаких беспорядков или шума там явно не предвидится. Просто ссут уже из-за каждой ерунды, по другому не скажешь. Ну и заодно показывают "плебеям" свое к ним отношение.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Re: Игроки призвали быть тупыми
« Ответ #399 : 18 Октября, 2019, 11:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Еще один пример подмены понятий. Кейс ведь не о том, что одной конкретной компании по каким-то причинам выгодно вдруг стало придерживаться определенной политической стороны. А о том, что если я позову друзей поиграть в настолки, а один придет и начнет нам задвигать на тему "купите пылесос в фирме, в которую я устроился" - он окажется за дверью быстрее, чем закончит фразу. Но всегда найдутся те, кто скажут, что я просто таким образом топлю за фирму-конкурента.
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Игроки призвали быть тупыми
« Ответ #400 : 18 Октября, 2019, 12:09:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Еще один пример подмены понятий. Кейс ведь не о том, что одной конкретной компании по каким-то причинам выгодно вдруг стало придерживаться определенной политической стороны. А о том, что если я позову друзей поиграть в настолки, а один придет и начнет нам задвигать на тему "купите пылесос в фирме, в которую я устроился" - он окажется за дверью быстрее, чем закончит фразу. Но всегда найдутся те, кто скажут, что я просто таким образом топлю за фирму-конкурента.
Причем тут вообще подмена понятий, что за чушь. К Близзард эта история не имеет вообще никакого отношения и очевидно, что никаких аналогий я тут не выстраивал. Обсуждения уже давно вышло за рамки этой китайской мелодрамы. Речь о свободе слова и протестных акциях в целом, в частности в нашем государстве.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
Re: Игроки призвали быть тупыми
« Ответ #401 : 19 Октября, 2019, 11:44:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Еще один пример подмены понятий. Кейс ведь не о том, что одной конкретной компании по каким-то причинам выгодно вдруг стало придерживаться определенной политической стороны. А о том, что если я позову друзей поиграть в настолки, а один придет и начнет нам задвигать на тему "купите пылесос в фирме, в которую я устроился" - он окажется за дверью быстрее, чем закончит фразу. Но всегда найдутся те, кто скажут, что я просто таким образом топлю за фирму-конкурента.
Причем тут вообще подмена понятий, что за чушь. К Близзард эта история не имеет вообще никакого отношения и очевидно, что никаких аналогий я тут не выстраивал. Обсуждения уже давно вышло за рамки этой китайской мелодрамы. Речь о свободе слова и протестных акциях в целом, в частности в нашем государстве.
Ок, а поинтересоваться почему в глухомвни будет всё проходить не судьба?
Вот у нас например по ящикам не распихивают эту мукулатуру, а тупо вешают на дверях подъкзда и всегда это собрание в центре района... Может дело в тех кто всё это устраиввет, а не в тех кто одрбряет?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Игроки призвали быть тупыми
« Ответ #402 : 19 Октября, 2019, 21:26:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Еще один пример подмены понятий. Кейс ведь не о том, что одной конкретной компании по каким-то причинам выгодно вдруг стало придерживаться определенной политической стороны. А о том, что если я позову друзей поиграть в настолки, а один придет и начнет нам задвигать на тему "купите пылесос в фирме, в которую я устроился" - он окажется за дверью быстрее, чем закончит фразу. Но всегда найдутся те, кто скажут, что я просто таким образом топлю за фирму-конкурента.
Причем тут вообще подмена понятий, что за чушь. К Близзард эта история не имеет вообще никакого отношения и очевидно, что никаких аналогий я тут не выстраивал. Обсуждения уже давно вышло за рамки этой китайской мелодрамы. Речь о свободе слова и протестных акциях в целом, в частности в нашем государстве.
Ок, а поинтересоваться почему в глухомвни будет всё проходить не судьба?
Вот у нас например по ящикам не распихивают эту мукулатуру, а тупо вешают на дверях подъкзда и всегда это собрание в центре района... Может дело в тех кто всё это устраиввет, а не в тех кто одрбряет?
Там написано, что администрация не согласовала прочие места, хотя вариантов было несколько и предложила вот этот. Я конечно расследование не проводил, но повода не верить тому, что там написано, у меня нет. В конце концов это не какое-то ключевое событие, чтобы о нем что-то выдумывать и врать.

Двабур

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двабур
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пламегор
У меня только возникает немой вопрос: почему когда близзы банят провокатора за очевидное нарушение с его стороны в мире начинается невиданная буча, а когда близзы банят вообще всех крымчан без всяких нарушений с их стороны в мире реакция - 0. Это вообще нормально?

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
У меня только возникает немой вопрос: почему когда близзы банят провокатора за очевидное нарушение с его стороны в мире начинается невиданная буча, а когда близзы банят вообще всех крымчан без всяких нарушений с их стороны в мире реакция - 0. Это вообще нормально?
Думаю, что в мире вообще мало кто в курсе, что жителей Крыма побанили. Вообще ситуация с этими банами по максимуму нелепая. За что вообще банить проживающих там игроков, у них что вообще был какой-то выбор в сложившейся политической ситуации?

 

закрыть