WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Чернокнижник - Разрушение] Кастуем ХаосБолты в препатче  (Прочитано 153630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа, чтобы играть за другие спеки это всего делать не надо!
Афлик к примеру, на всех боссах использует один комплект азериток и один набор эссенций.
Демонолог - (если его зачем-то берут в рэйд именно в этом спеке), для фиолетовых логов, может даже не менять набор азериток и эссенций и талантов, с которыми он бегает по ключам.

Но признаю, действительно, не только дестрикам, а всем спекам придется фармить бентосные вещи, и апгрэйдить опреденные азеритовые эссенции.
Просто ситуация с азеритками, лично меня, немного припекла. Особенно если учесть, что дестрики первые 8 КД были вообще не актуальны, и все играли и собирали шмот на Афликшн.
А там кардинально отличаются вторичные статы, и нет возможности использовать одни и те же азеритки.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2019, 15:19:47 by EwarD »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Типа, чтобы играть за другие спеки это всего делать не надо!
Афлик к примеру, на всех боссах использует один комплект азериток и один набор эссенций.
Нет.

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет.
Очень аргументированно, но - ДА.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Октября, 2019, 08:35:42 by EwarD »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет.
Очень аргументированно, но - ДА.
(показать/скрыть)
Обожаю врывунов, вроде тебя. Ничего не понимают, но дают советы.

Zon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зонх
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один ты все понимаешь и от тебя тонны советов.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один ты все понимаешь и от тебя тонны советов.
Причем тут я вообще? Тут индивид ворвался и, типа, ой как сложно за дестро гир подбирать. Я ответил, для других спеков все тоже самое. И да, я все понимаю!

Zon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зонх
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
один ты все понимаешь и от тебя тонны советов.
Причем тут я вообще? Тут индивид ворвался и, типа, ой как сложно за дестро гир подбирать. Я ответил, для других спеков все тоже самое. И да, я все понимаю!
да ладно тебе, это был сарказм) всегда так было что дестры считали что их спек очень сложен и сильней остальных, до этого индивида кто то уже врывался.

EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем тут я вообще? Тут индивид ворвался и, типа, ой как сложно за дестро гир подбирать. Я ответил, для других спеков все тоже самое. И да, я все понимаю!
Юноша, я вас знать не знаю, и вижу от вас только отрицающие выкрики.
Если не хотите или не умеете аргументировать свою точку зрения, то лучше вообще ничего не писать.
Понимающий вы наш.

всегда так было что дестры считали что их спек очень сложен и сильней остальных, до этого индивида кто то уже врывался.
Не причисляю себя к любителям дестро-спека, и видимо поэтому для меня Афли - самый простой и удобный из трех, а дестрик - да, имхо самый сложный.
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2019, 05:54:23 by EwarD »

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Юноша ...

Ой, спасибо, прямо почувствовал себя на десяток лет моложе!

Если не хотите или не умеете аргументировать свою точку зрения, то лучше вообще ничего не писать.

А что тут аргументировать? Еще раз, ты вбросиломг сложную жизнь дестро,  что гира собирать много надо. Начал ссылаться на варкрафтлогс, который, кстати, твое заявление опровергает. А знаешь, почему дестро меняет? Потому, что ходить насобо боссов с трейтами на хавок признак не большого ума. В Аффлике на соло 3 СС и 3 ВБ, можно и на мультитаргет так ходить, но с ИД профитнее, особенно на освоение. И, если уж такая пьянка... для дестро тоже можно ходить 3 Лояльность+1Крашин Кейос +2 что угодно, хоть на соло цели, хоть на 2+. Т.к вторичные статы с ростом гира опускают первичные на самое дно и инста от хэвока становится не такой уж и крутой.
Так что, папуля, иди ко и утри молоко с губок. 

И самое главное
Не причисляю себя к любителям дестро-спека, и видимо поэтому для меня Афли - самый простой и удобный из трех, а дестрик - да, имхо самый сложный.


EwarD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 84

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эрваууг
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А знаешь, почему дестро меняет? Потому, что ходить насобо боссов с трейтами на хавок признак не большого ума. В Аффлике на соло 3 СС и 3 ВБ, можно и на мультитаргет так ходить...
Ну вот видишь, уже начинаешь соглашаться - верной дорогой идешь.

И, если уж такая пьянка... для дестро тоже можно ходить 3 Лояльность+1Крашин Кейос +2 что угодно, хоть на соло цели, хоть на 2+. Т.к вторичные статы с ростом гира опускают первичные на самое дно и инста от хэвока становится не такой уж и крутой.
Ооочень голословно. Сам-то пробовал?
Я конечно понимаю, что хочется выглядеть более убедительным, но 1309 интеллекта (думаю 7 кастов в хавок засунет любой)на 15 секунд, за каждый трэйт - это не то что можно безболезненно заменить на + урон к ХБ или испепелению.
А как тебе получить 1683 инты от каждого трэйта?  (под БЛом и пассивкой троля)
Ну и вместо лояльности стоило бы взять флэшку, ибо в мультитаргет хаста профитнее мастери. (симкрафт говорит)

Я с гильдией, помогаю одеваться вернувшемуся в игру "старому" варлоку, так за 3 КД мы не смогли выбить 5 нужных "на все случаи жизни" азериток для дестро. (у нас 6 тканевиков)

И хватит уже лукавить, афлику при наличии инженерки, можно собрать хорошие азеритки за 2 КД.
И по эссециям всё проще:  с Азшары, с ключей и тигель.
Если не упал тринкет с Азшары - афлику не так критично заменить его на циклотрон. Я понимаю, что немного упрощаю, но это минимальны набор, и афлик с ним очень хорошо дамажит.
ИМХО чтобы дестрику начать дамажить на том же уровне, нужно больше вещей и больше вложения времени. Во всяком случае я это так вижу, ибо я сам афликом оделся оочень быстро (1-2 КД) и никто мне вещи не передавал.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 10:13:20 by EwarD »

denri

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пэган
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, как достойно выдавать дпс за дестралока в ключах 15+ ? На что делать упор в азеритовых талантах и сущностях? Кто нибудь тут играет за этот спек в ключах вообще?
P.S. В унылого обрезанного демонолога прошу не советовать спекаться.

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Ребята, как достойно выдавать дпс за дестралока в ключах 15+ ? На что делать упор в азеритовых талантах и сущностях? Кто нибудь тут играет за этот спек в ключах вообще?
P.S. В унылого обрезанного демонолога прошу не советовать спекаться.
Можешь raider.io посмотреть.
А так, все почти также, как и в рейде. Эссенции или Сны или Видение совершенства. Азетирки: лучший и универсальный вариант 3 преданности (еще желательно, чтобы в пати у остальных они были) + хотябы 1 крашин кейос + флешпоинт + что ни будь любое. Можно 3 хэвоками, но это там, где можно его реализовать.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не был тут год, после близкона задумался побегать в вовку, а тут ничего не меняется. Всегда находится кто то спорящий с Хеллбелом/Псай на тему локов =)

П.С. Не обращайте на меня внимания, я тут вообще мимокрокодил))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Mjogan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фибриллятор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, приветствую. Подскажите, пожалуйста, почему локов сейчас так не любят в мифик+? Я хочу начать им играть, он нравится мне по механике, но вот эта дискриминация меня бесит.. В чем причина? Мало контроля для паков мобов? Но разве в легионе этих утилити было больше? Я, относительно, казуал, выше 15+ мне точно не надо, разве что иногда по фану..

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2400

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Друзья, приветствую. Подскажите, пожалуйста, почему локов сейчас так не любят в мифик+? Я хочу начать им играть, он нравится мне по механике, но вот эта дискриминация меня бесит.. В чем причина? Мало контроля для паков мобов? Но разве в легионе этих утилити было больше? Я, относительно, казуал, выше 15+ мне точно не надо, разве что иногда по фану..
Если коротко, то проблема в механике и отсутствии полезных утилити для м+. Все 3 спека завязаны на бурстах и правильном их использовании. Без них дамаг очень печальный и от сюда - очень многое зависит от танка и как он будет пулить паки.
В легионе было намного больше, одно кольцо аффлика на замедление чего стоит. Петы инфернал/думгард были очень полезны.
В общем, если не хочешь трепать нервы, не ходи варлоком в м+. Дождись, по крайней мере, 9.0.

 

закрыть