WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мангуст vs. Берсерк  (Прочитано 18359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Мангуст vs. Берсерк
« Ответ #15 : 07 Июня, 2010, 15:20:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а что вы скажете насчет черной магии?


Это уже обсуждалось:

http://www.noob-club.ru/index.php?topic=1919.msg35606#msg35606

wania

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Lazutchik
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: wowcircle.com
Re: Мангуст vs. Берсерк
« Ответ #16 : 14 Сентября, 2010, 13:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а берс + берс стакаются?

Гаарох

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаар
    • Сервер: РФ
Re: Мангуст vs. Берсерк
« Ответ #17 : 14 Сентября, 2010, 13:15:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Народ а берс + берс стакаются?
Да

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Мангуст vs. Берсерк
« Ответ #18 : 14 Сентября, 2010, 14:09:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да


Хех. Правильный ответ будет "на официальном сервере -- да". Чувак, судя по инфе в профиле, играет на пиратке, а там всё что угодно может быть :)

exlim

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Мангуст vs. Берсерк
« Ответ #19 : 14 Сентября, 2010, 15:45:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да


Хех. Правильный ответ будет "на официальном сервере -- да". Чувак, судя по инфе в профиле, играет на пиратке, а там всё что угодно может быть :)

Ну я думаю человек должен понимать, что все ответы данные на этом форуме ориентированны на официальные сервера. Это так сказать default.

maxo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1819
  • Fan of Knives

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максомано
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд (RU)
Re: Мангуст vs. Берсерк
« Ответ #20 : 14 Сентября, 2010, 15:48:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Мне тут iDPS советует повесить два мангуста на даггеры.. Причем любопытно то, что при мангуст+берсерк дпс падает по сравнению с берс+берс, а при мангуст+мангуст растет. Пока нет возможности проверить, что на это скажут спредшиты.

Армори

Менять пока неохота, хотелось услышать мысли шарящих людей.

PS Да, я знаю про меткость =) Со мной всегда в рейде есть ШП либо ферал.


я бы на месте этого idps посоветовал поставить еще 1 камень 10мастерство+10хит.

кстати какое такое мегаувеличение дпс обещает замена берсерка на мангуст что об этом стоит задумыватся?
имхо все эти спредшиты байда. Какие то сферические роги в вакууме, на идеальном энкаунтере, в идеальном рейдбафе и группе.
Мне это напоминает теормех, когда мы подвешивали идеальный упругий шар на идеальную нерастяжимую нить и аху..вали от идеально не сошедшегося результата   :D :D :D

lester

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1962
Re: Мангуст vs. Берсерк
« Ответ #21 : 14 Сентября, 2010, 16:04:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я бы на месте этого idps посоветовал поставить еще 1 камень 10мастерство+10хит.
кстати какое такое мегаувеличение дпс обещает замена берсерка на мангуст что об этом стоит задумыватся?

Кто старое помянет тому глаз вон ;-) Ты ответил на сообщение полугодовой давности. iDPS давноооо уже не считает мангуст OMFG инчантом, видимо это был баг и автор его пофиксил.

10 мастерства и 10 хита если и дадут какую прибавку для моего перса, то совсем мизерную, думаю. К тому же в WOW я с конца апреля не играю, но все равно спасибо за совет =)

Мне это напоминает теормех, когда мы подвешивали идеальный упругий шар на идеальную нерастяжимую нить и аху..вали от идеально не сошедшегося результата   :D :D :D

Аху..вать мы в свое время начинали, когда после идеальных шаров на теормехе сталкивались с совершенно реальными на лабораторках по физике и получали погрешности 200% :-) Если быть точным, поражала не величина погрешности, а реакция препода "нормальная погрешность, так и должно быть" =) В рейде получится примерно такие же отличия от расчетных в разных спредшитах. Тем не менее свой пиковый ДПС (при отсутствии ошибок со стороны роги) знать полезно, хотя бы знаешь, к чему стремиться  :D Так что не стоит IDPS и проч. списывать со счетов.

 

закрыть