WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!  (Прочитано 336684 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

shazzrah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаззрах
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #195 : 06 Февраля, 2019, 09:04:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом  рейде 3 трини, они актуальны или с мифик+ выбивать лучше?

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #196 : 06 Февраля, 2019, 09:30:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом  рейде 3 трини, они актуальны или с мифик+ выбивать лучше?
Ну шп из методов на ласте был со шнурком из тол-дагора и с препоследнего босса с ульдира, хотя с роскоши триня выглядит круто. Блудмалет говорит мне: иди фарми трини с локалок, но это нужно чертовское везение.
« Последнее редактирование: 06 Февраля, 2019, 09:33:19 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

jnonishe

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #197 : 06 Февраля, 2019, 14:38:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В новом  рейде 3 трини, они актуальны или с мифик+ выбивать лучше?
Ну шп из методов на ласте был со шнурком из тол-дагора и с препоследнего босса с ульдира, хотя с роскоши триня выглядит круто. Блудмалет говорит мне: иди фарми трини с локалок, но это нужно чертовское везение.
Триня с Роскоши хороша, но не выйдет ее использовать по-человечески :(

shazzrah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шаззрах
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #198 : 06 Февраля, 2019, 17:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну допустим, есть у меня с талока 385 и с митракса 375, есть смысл крафтить триню алхимика? та которая 400+

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #199 : 06 Февраля, 2019, 18:45:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну допустим, есть у меня с талока 385 и с митракса 375, есть смысл крафтить триню алхимика? та которая 400+

Ну если верить ему, то кроводел 1120, щупло 1320, а камень415 1470 (бюджетный 1330), а лфр роскошь 1.5к. А так проще просимить себя сразу, лучший вариант сразу сделать симуляцию еще и в ожидаемом шмоте.
з.ы. Рейтинг на бладмалет как я понимаю для не разраз-раз не пидорас билда, а вместо лотв взято да why not? Поэтому проще лишний раз отсимить, если на этом кд возникает желание скрафтить после условного конклава, хотя эссенции один хрен девать некуда, да.

cab00m

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #200 : 06 Февраля, 2019, 23:14:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, пожалуйста, механику духов. Предположим, что на цели висят и палеци боль, боль кританула и полетел дух. Но пока он летел доты закончились/сдиспелили и дух прилетел в чистую цель. Будет ли урон увеличен трейтами или нет в таком случае. Другими словами урон духа считается в момент вылета или прилета?=)

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #201 : 08 Февраля, 2019, 12:26:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В момент вылета, если конечно не сломано ничего :D

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #202 : 25 Февраля, 2019, 11:12:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у нас сейчас за секретные пляски с духами? Весь теорьмокрафт говорит о хасте, хоре и ковенанте с гнильцой, а на зло всем симуляциям людь начинает выбирать себе духов и долбиться рыжими камнями во все дыры. Ну или это какая-то секрет-фича скрываемая от не белых серых масс, чтоб не привлекать внимание к нормтрейту и не ловить потом писос-нерф, как ожидаемая нерфрохрень с имплозией, то пусть это сообщение самоуничтожится оТ
Первое правило клуба...

hi4you

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнадцать
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #203 : 25 Февраля, 2019, 22:58:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что у нас сейчас за секретные пляски с духами? Весь теорьмокрафт говорит о хасте, хоре и ковенанте с гнильцой, а на зло всем симуляциям людь начинает выбирать себе духов и долбиться рыжими камнями во все дыры. Ну или это какая-то секрет-фича скрываемая от не белых серых масс, чтоб не привлекать внимание к нормтрейту и не ловить потом писос-нерф, как ожидаемая нерфрохрень с имплозией, то пусть это сообщение самоуничтожится оТ
Первое правило клуба...
Духи имба, на мой свежий взгляд. Я в восторге.  Спекнул альта в шп из дц пару дней назад, только начинаю осваивать спек, в 380 гире сделал элема в 390 гире в ключе, благослови габен мои 25% крита.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #204 : 25 Февраля, 2019, 23:48:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Духи имба, на мой свежий взгляд. Я в восторге.  Спекнул альта в шп из дц пару дней назад, только начинаю осваивать спек, в 380 гире сделал элема в 390 гире в ключе, благослови габен мои 25% крита.
Мы точно в одну игру играем?

hi4you

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнадцать
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #205 : 26 Февраля, 2019, 00:09:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Духи имба, на мой свежий взгляд. Я в восторге.  Спекнул альта в шп из дц пару дней назад, только начинаю осваивать спек, в 380 гире сделал элема в 390 гире в ключе, благослови габен мои 25% крита.
Мы точно в одну игру играем?
Лол, у меня еще и пара трейтов на урон от духов. И талант на вампирик+смерть, хотя тут массдебаф поудобнее было бы. Базарю, попробуй. Будешь чувствовать приближающийся нерф оп-класса.

(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Февраля, 2019, 00:27:07 by hi4you »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #206 : 26 Февраля, 2019, 13:55:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Духи имба, на мой свежий взгляд. Я в восторге.  Спекнул альта в шп из дц пару дней назад, только начинаю осваивать спек, в 380 гире сделал элема в 390 гире в ключе, благослови габен мои 25% крита.
Мы точно в одну игру играем?
Лол, у меня еще и пара трейтов на урон от духов. И талант на вампирик+смерть, хотя тут массдебаф поудобнее было бы. Базарю, попробуй. Будешь чувствовать приближающийся нерф оп-класса.

(показать/скрыть)
Из-за таких, кхм, успешных класснерфы и выливаются в отрывание яиц. Какие нахер духи в ключах с минимум 4 волнами дохреналиона аддов, когда жать мсир, достав предварительно мозг для его протирания от пыли и паутины, гарантировано лучше. Ну конечно логи с духами есть, но это ж азерит, одевай что упало и невякай.
Хз чо там как с мизери в лоуалое сетапах, но мсир жарит, с уровнем "реднек из кремневой долины".
Вопрос был про рейдинг.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #207 : 26 Февраля, 2019, 15:05:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что брать, если не духов? Ковенант? По-моему, унылое говно. К тому же полным моветоном будет брать его на освоение. Из других комбинаций, которые мне встречались в кольце с духами, лишь пожинатель заслуживает внимания, но это уже аое. Остальные треш, который какой-нибудь бладмалет ставит выше, я даже рассматривать не хочу. Вот и остаются духи, а с учетом хора и тринкетов, то крит у шп может разогнать на 50%+. Вот и имеем идеальный набор: хор х3, духи х2 и шепот.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #208 : 26 Февраля, 2019, 15:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что брать, если не духов? Ковенант? По-моему, унылое говно. К тому же полным моветоном будет брать его на освоение. Из других комбинаций, которые мне встречались в кольце с духами, лишь пожинатель заслуживает внимания, но это уже аое. Остальные треш, который какой-нибудь бладмалет ставит выше, я даже рассматривать не хочу. Вот и остаются духи, а с учетом хора и тринкетов, то крит у шп может разогнать на 50%+. Вот и имеем идеальный набор: хор х3, духи х2 и шепот.
А почему шепот? Чекал выборочно логи там шепот взят в духе патамушта. 2к с каждого духа мне кажется при любом раскладе пепекрот 2к с стб, про ололо +20 молчу. Мне непонтно с хрена ли сим топит за хаст (ну это я еще готов принять), но выдает так мало духам. Ведь с такими симуляциями веры в хор и прочие "столпы" нет.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: [8.1] [Жрец - Тьма] Безумие поглотит вас!
« Ответ #209 : 27 Февраля, 2019, 07:03:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шепот. Ну, во-первых, это опять-таки зависит от предоставляемого кольцом выбора. И если не брать во внимание БиСовый хор, то шепот можно брать всегда, если он не конкурирует с духами. Все остальное хуже, как по хиродмг, так и на практике с ним приятнее играть. Плюс синергия с талантом, плюс синергия с критом (опять же стоит повториться, что у шп он сейчас разгоняется до приятных значений). И, в конце концов, мне этот трейт видится, в качестве генератора "напрокало" логов (чем-то напоминает в свое время хасту у фаер магов).

 

закрыть